KAA Gent BDefensor
Gilles De Meyer
- Número da camisa
- 35
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Challenger Pro League
6Jogos6 como titular
494Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.86
Gols + assistências0
Minutos por jogo70
Gols + assistências por 90 min0.00
Números de 37 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
7.2V21/02/26 · K. Lierse Kempenzonen 1 - 3 KAA Gent B · Nota 7.26.4D24/02/26 · KAA Gent B 1 - 3 ROC Charleroi-Marchienne · Nota 6.4–V13/03/26 · KAA Gent 2 - 0 SV Zulte Waregem5.7D15/03/26 · KSC Lokeren-Temse 4 - 1 KAA Gent B · Nota 5.77.6V28/08/26 · KSC Hasselt 0 - 2 KAA Gent B · Nota 7.67.3E05/09/26 · KAA Gent B 2 - 2 RSCA Futures · Nota 7.37.2D11/09/26 · KAA Gent B 0 - 1 FCV Dender EH · Nota 7.26.3E18/09/26 · Club NXT 2 - 2 KAA Gent B · Nota 6.37.5V11/10/26 · KAA Gent B 3 - 2 RFC Seraing · Nota 7.56.5V30/10/26 · KAA Gent B 2 - 0 K. Lierse Kempenzonen · Nota 6.5
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos21 jogos · 1.668 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 0.93 |
| Passes decisivos | 1.22 |
| Dribles | 1.08 |
| Precisão de passe | 90% |
| Duelos ganhos | 62% |
| Recuperações | 3.09 |
| Faltas sofridas | 2.17 |
Últimos jogos
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B2K. Lierse Kempenzonen045' Titular6.5
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B3RFC Seraing290' Titular7.5
- Challenger Pro LeagueClub NXT2KAA Gent B290' Titular6.3
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B0FCV Dender EH190' Titular7.2
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B2RSCA Futures290' Titular7.3
- Challenger Pro LeagueKSC Hasselt0KAA Gent B289' Titular7.6
- Challenger Pro LeagueKSC Lokeren-Temse4KAA Gent B164' Titular5.7
- Pro LeagueKAA Gent2SV Zulte Waregem011' Saindo do banco
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B1ROC Charleroi-Marchienne345' Titular6.4
- Challenger Pro LeagueK. Lierse Kempenzonen1KAA Gent B390' Titular7.2
- Challenger Pro LeagueDaring Brussels1KAA Gent B090' Titular6.3
- Challenger Pro LeagueKAA Gent B2SK Beveren490' Titular6.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas21 jogos · 1.668 min
Ataque
- Finalizações (no gol)9 (2)0.93 por 90
- Dribles certos7 / 17
Passe
- Passes decisivos141.22 por 90
- Precisão de passe90%852 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações36 · 19
- Duelos ganhos104 / 167
- Faltas sofridas332.17 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Challenger Pro LeagueKAA Gent B | 6 | 0 | 0 | 494 | 0 | 0 |
| 2025 | Challenger Pro LeagueKAA Gent B | 19 | 0 | 0 | 1.613 | 1 | 0 |
| Pro LeagueKAA Gent | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | |
| 2024 | Liga Conferência da UEFAKAA Gent | 3 | 0 | 0 | 150 | 0 | 0 |
| Pro LeagueKAA Gent | 8 | 1 | 0 | 164 | 0 | 0 | |
| Total | 37 | 1 | 0 | 2.432 | 1 | 0 | |
Clubes
- KAA GentAtual#35
- KAA Gent BAtual#35
