Almere City FCDefensor
Emmanuel Van De Blaak
- Número da camisa
- 22
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Segunda Divisão
4Jogos3 como titular
241Minutos
0Gols
0Assistências
1Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.86
Gols + assistências1
Minutos por jogo75
Gols + assistências por 90 min0.12
Números de 70 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.9E17/03/26 · Almere City FC 2 - 2 Waalwijk · Nota 6.97.8V20/03/26 · Jong Ajax Amsterdam 0 - 2 Almere City FC · Nota 7.86.5V03/04/26 · Almere City FC 3 - 2 TOP Oss · Nota 6.56.6D06/04/26 · Almere City FC 1 - 2 FC Den Bosch · Nota 6.67.4V17/04/26 · Almere City FC 4 - 1 FC Dordrecht · Nota 7.46.5D24/04/26 · VVV-Venlo 3 - 1 Almere City FC · Nota 6.56.8E08/08/26 · FC Den Bosch 1 - 1 Almere City FC · Nota 6.86.7V14/08/26 · Almere City FC 3 - 1 Jong PSV Eindhoven · Nota 6.76.7V21/08/26 · Vitesse Arnhem 0 - 3 Almere City FC · Nota 6.76.7V29/08/26 · De Graafschap 1 - 4 Almere City FC · Nota 6.7
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos28 jogos · 2.360 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.00 |
| Passes decisivos | 1.20 |
| Dribles | 1.25 |
| Precisão de passe | 90% |
| Duelos ganhos | 58% |
| Recuperações | 4.14 |
| Faltas sofridas | 1.20 |
Últimos jogos
- Segunda DivisãoDe Graafschap1Almere City FC445' Titular6.7
- Segunda DivisãoVitesse Arnhem0Almere City FC3Amarelos 190' Titular6.7
- Segunda DivisãoAlmere City FC3Jong PSV Eindhoven145' Saindo do banco6.7
- Segunda DivisãoFC Den Bosch1Almere City FC161' Titular6.8
- Segunda DivisãoVVV-Venlo3Almere City FC190' Titular6.5
- Segunda DivisãoAlmere City FC4FC Dordrecht190' Titular7.4
- Segunda DivisãoAlmere City FC1FC Den Bosch2Amarelos 188' Titular6.6
- Segunda DivisãoAlmere City FC3TOP Oss2Amarelos 162' Titular6.5
- Segunda DivisãoJong Ajax Amsterdam0Almere City FC2Gols 190' Titular7.8
- Segunda DivisãoAlmere City FC2Waalwijk290' Titular6.9
- Segunda DivisãoVitesse Arnhem1Almere City FC390' Titular7.2
- Segunda DivisãoAlmere City FC1ADO Den Haag090' Titular7.1
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas28 jogos · 2.360 min
Ataque
- Finalizações (no gol)9 (2)1.00 por 90
- Dribles certos5 / 9
Passe
- Passes decisivos101.20 por 90
- Precisão de passe90%1.351 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações32 · 37
- Duelos ganhos84 / 145
- Faltas sofridas101.20 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Segunda DivisãoAlmere City FC | 4 | 0 | 0 | 241 | 1 | 0 |
| 2025 | KNVB BekerAlmere City FC | 3 | 1 | 0 | 225 | 0 | 0 |
| Segunda DivisãoAlmere City FC | 28 | 1 | 0 | 2.461 | 3 | 0 | |
| 2024 | Segunda DivisãoJong PSV Eindhoven | 35 | 0 | 0 | 3.057 | 4 | 0 |
| Total | 70 | 2 | 0 | 5.984 | 8 | 0 | |
Clubes
- Almere City FCAtual#22
- Jong PSV EindhovenAtual#2
- PSV EindhovenAtual#31
