ScoreMondoPlacar ao vivo
CFR ClujMeio-campista

Andres Sfait

Nacionalidade
Romania
Idade
21
Número da camisa
77
Meio-campista

Foto: API-Football · Fontes: Wikidata (CC0), API-Football

Temporada 2026Superliga

13Jogos5 como titular
529Minutos
0Gols
2Assistências
4Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.36
Gols + assistências0
Minutos por jogo36
Gols + assistências por 90 min0.00

Números de 40 jogos do nosso arquivo.

FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos

6.3V23/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · Nota 6.36.1V29/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · Nota 6.1–E04/09/26 · CFR Cluj 0 - 0 FCV Farul Constanta6.3D12/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · Nota 6.36.8V19/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 FC Botosani · Nota 6.85.8D08/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · Nota 5.85.7V12/10/26 · FC Arges 0 - 1 CFR Cluj · Nota 5.7–D18/10/26 · FC UTA Arad 1 - 0 CFR Cluj7.0E25/10/26 · CFR Cluj 2 - 2 FC Dinamo Bucuresti · Nota 7.06.9E31/10/26 · Petrolul Ploiesti 1 - 1 CFR Cluj · Nota 6.9

Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota

Evolução da nota: FC Otelul Galati 7.1, FC Voluntari 7.3, FC Rapid Bucuresti 6.2, Corvinul 1921 Hunedoara 6.8, FCSB 6.3, AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 6.1, ACS Sepsi OSK 6.3, FC Botosani 6.8, FC Universitatea Cluj 5.8, FC Arges 5.7, FC Dinamo Bucuresti 7.0, Petrolul Ploiesti 6.9média 6.5218/07/26 · FC Otelul Galati 2 - 1 CFR Cluj · 7.127/07/26 · CFR Cluj 5 - 0 FC Voluntari · 7.302/08/26 · FC Rapid Bucuresti 3 - 1 CFR Cluj · 6.216/08/26 · Corvinul 1921 Hunedoara 3 - 0 CFR Cluj · 6.823/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · 6.329/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · 6.112/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · 6.319/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 FC Botosani · 6.808/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · 5.812/10/26 · FC Arges 0 - 1 CFR Cluj · 5.725/10/26 · CFR Cluj 2 - 2 FC Dinamo Bucuresti · 7.031/10/26 · Petrolul Ploiesti 1 - 1 CFR Cluj · 6.96.97.3

Perfil por 90 minutos19 jogos · 663 min

Perfil por 90 minutos: Passes decisivos 2.65, Dribles 2.83, Precisão de passe 76%, Duelos ganhos 48%, Recuperações 4.18, Faltas sofridas 1.24Passes decisivos: 2.65Dribles: 2.83Precisão de passe: 76%Duelos ganhos: 48%Recuperações: 4.18Faltas sofridas: 1.24Passes decisivos2.65Dribles2.83Precisão de passe76%Duelos ganhos48%Recuperações4.18Faltas sofridas1.24
Perfil por 90 minutos
Passes decisivos2.65
Dribles2.83
Precisão de passe76%
Duelos ganhos48%
Recuperações4.18
Faltas sofridas1.24
Cada eixo vai até um valor alto para a posição dele; os números são os dele por 90 minutos.

Últimos jogos

Gols e assistências por temporada

  • Gols
  • Assistências
Gols e assistências por temporada: 2024: Gols 0, Assistências 1; 2025: Gols 0, Assistências 0; 2026: Gols 0, Assistências 22024 · Assistências: 12026 · Assistências: 2

Minutos jogadosÚltimos 20 jogos

  • Titular
  • Saindo do banco
Minutos jogados: Últimos 20 jogos, Minutos por jogo 3523/11/25 · Saindo do banco: 3'07/02/26 · Saindo do banco: 17'25/04/26 · Saindo do banco: 10'04/05/26 · Saindo do banco: 25'16/05/26 · Saindo do banco: 17'22/05/26 · Titular: 62'18/07/26 · Titular: 90'27/07/26 · Saindo do banco: 11'02/08/26 · Titular: 45'16/08/26 · Titular: 55'23/08/26 · Saindo do banco: 16'29/08/26 · Saindo do banco: 19'04/09/26 · Saindo do banco: 14'12/09/26 · Saindo do banco: 21'19/09/26 · Saindo do banco: 26'08/10/26 · Saindo do banco: 32'12/10/26 · Saindo do banco: 20'18/10/26 · Saindo do banco: 32'25/10/26 · Titular: 90'31/10/26 · Titular: 90'

Estatísticas detalhadas19 jogos · 663 min

Ataque

  • Finalizações (no gol)10 (5)
  • Dribles certos16 / 41

Passe

  • Passes decisivos122.65 por 90
  • Precisão de passe76%193 passes

Defesa e duelos

  • Desarmes · interceptações20 · 4
  • Duelos ganhos46 / 96
  • Faltas sofridas41.24 por 90

A carreira num relance

A carreira num relance: SV Grödig · 2021–2022, U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025, CFR Cluj · 2025–SV Grö…SV Grödig · 2021–2022U.S. Salernitana 1919U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025CFR ClujCFR Cluj · 2025–

Estatísticas da carreira

TemporadaCompetição · TimeJogosGolsAssistênciasMinutosAmarelosVermelhos
2026SuperligaCFR Cluj130252940
2025SuperligaCFR Cluj170080910
2024Serie BSalernitana2003100
SuperligaCFR Cluj70119200
Total39031.56150

Clubes

Sobre

Andres Sfait joga como meio-campista no CFR Cluj. Data de nascimento: 9 de dez. de 2004 (21 anos). Nacionalidade: Romania. Em 2026: 13 jogos, 529 minutos, 0 gols e 2 assistências.

Texto automático a partir dos números desta página · atualizado após cada jogo

Ajustes
Tema
Densidade das linhas
Som de gol
Economia de dados
Sem escudos nem animações; os placares ao vivo continuam atualizando.

Seus ajustes e favoritos ficam salvos só neste aparelho. As animações seguem a configuração do seu aparelho. Teclado: j / k linhas, / buscar, f favorito, p fixar, ? ajuda