ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
CFR ClujMittelfeld

Andres Sfait

Nationalität
Romania
Alter
21
Rückennummer
77
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: Wikidata (CC0), API-Football

Saison 2026Superliga

13Einsätze5× in der Startelf
529Minuten
0Tore
2Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.36
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel36
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 40 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.3S23.08.26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB Bukarest · Note 6.36.1S29.08.26 · AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · Note 6.1–U04.09.26 · CFR Cluj 0 - 0 Farul Constanța6.3N12.09.26 · ACS Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 3 - 1 CFR Cluj · Note 6.36.8S19.09.26 · CFR Cluj 3 - 1 FC Botoșani · Note 6.85.8N08.10.26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · Note 5.85.7S12.10.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 CFR Cluj · Note 5.7–N18.10.26 · FC UTA Arad 1 - 0 CFR Cluj7.0U25.10.26 · CFR Cluj 2 - 2 Dinamo București · Note 7.06.9U31.10.26 · Petrolul Ploiești 1 - 1 CFR Cluj · Note 6.9

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC Oțelul Galați 7.1, FC Voluntari 7.3, FC Rapid București 6.2, Corvinul Hunedoara 6.8, FCSB Bukarest 6.3, AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc 6.1, ACS Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 6.3, FC Botoșani 6.8, FC Universitatea Cluj 5.8, FC Argeș Pitești 5.7, Dinamo București 7.0, Petrolul Ploiești 6.9Ø 6.5218.07.26 · FC Oțelul Galați 2 - 1 CFR Cluj · 7.127.07.26 · CFR Cluj 5 - 0 FC Voluntari · 7.302.08.26 · FC Rapid București 3 - 1 CFR Cluj · 6.216.08.26 · Corvinul Hunedoara 3 - 0 CFR Cluj · 6.823.08.26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB Bukarest · 6.329.08.26 · AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · 6.112.09.26 · ACS Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 3 - 1 CFR Cluj · 6.319.09.26 · CFR Cluj 3 - 1 FC Botoșani · 6.808.10.26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · 5.812.10.26 · FC Argeș Pitești 0 - 1 CFR Cluj · 5.725.10.26 · CFR Cluj 2 - 2 Dinamo București · 7.031.10.26 · Petrolul Ploiești 1 - 1 CFR Cluj · 6.96.97.3

Profil pro 90 Minuten19 Spiele · 663 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schlüsselpässe 2.65, Dribblings 2.83, Passquote 76%, Zweikämpfe 48%, Balleroberungen 4.18, Gefoult 1.24Schlüsselpässe: 2.65Dribblings: 2.83Passquote: 76%Zweikämpfe: 48%Balleroberungen: 4.18Gefoult: 1.24Schlüsselpässe2.65Dribblings2.83Passquote76%Zweikämpfe48%Balleroberungen4.18Gefoult1.24
Profil pro 90 Minuten
Schlüsselpässe2.65
Dribblings2.83
Passquote76%
Zweikämpfe48%
Balleroberungen4.18
Gefoult1.24
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 1; 2025: Tore 0, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 22024 · Vorlagen: 12026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 3523.11.25 · Eingewechselt: 3'07.02.26 · Eingewechselt: 17'25.04.26 · Eingewechselt: 10'04.05.26 · Eingewechselt: 25'16.05.26 · Eingewechselt: 17'22.05.26 · Startelf: 62'18.07.26 · Startelf: 90'27.07.26 · Eingewechselt: 11'02.08.26 · Startelf: 45'16.08.26 · Startelf: 55'23.08.26 · Eingewechselt: 16'29.08.26 · Eingewechselt: 19'04.09.26 · Eingewechselt: 14'12.09.26 · Eingewechselt: 21'19.09.26 · Eingewechselt: 26'08.10.26 · Eingewechselt: 32'12.10.26 · Eingewechselt: 20'18.10.26 · Eingewechselt: 32'25.10.26 · Startelf: 90'31.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken19 Spiele · 663 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)10 (5)
  • Erfolgreiche Dribblings16 / 41

Passspiel

  • Schlüsselpässe122.65 pro 90
  • Passquote76%193 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle20 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe46 / 96
  • Gefoult41.24 pro 90

Karriere auf einen Blick

Karriere auf einen Blick: SV Grödig · 2021–2022, U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025, CFR Cluj · 2025–SV Grö…SV Grödig · 2021–2022U.S. Salernitana 1919U.S. Salernitana 1919 · 2022–2025CFR ClujCFR Cluj · 2025–

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026SuperligaCFR Cluj130252940
2025SuperligaCFR Cluj170080910
2024Serie BUS Salernitana2003100
SuperligaCFR Cluj70119200
Gesamt39031.56150

Vereine

Über

Andres Sfait spielt als Mittelfeldspieler für CFR Cluj. Geburtsdatum: 9. Dez. 2004 (21 Jahre). Nationalität: Romania. In der Saison 2026: 13 Spiele, 529 Minuten, 0 Tore und 2 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe