RodezMeio-campista
Antonin Cartillier
- Número da camisa
- 29
Meio-campista
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Liga 2
11Jogos10 como titular
820Minutos
1Gols
1Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.61
Gols + assistências2
Minutos por jogo75
Gols + assistências por 90 min0.24
Números de 14 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.1D14/08/26 · Annecy FC 2 - 0 Rodez · Nota 6.17.3V22/08/26 · Nantes 2 - 5 Rodez · Nota 7.35.9E28/08/26 · Rodez 2 - 2 Pau FC · Nota 5.96.6D05/09/26 · Metz 4 - 1 Rodez · Nota 6.67.3D11/09/26 · Rodez 0 - 1 Grenoble Foot 38 · Nota 7.37.6D18/09/26 · Rodez 3 - 4 Nancy Lorraine · Nota 7.65.9D10/10/26 · AS Saint-Etienne 2 - 0 Rodez · Nota 5.96.0D19/10/26 · Rodez 0 - 3 Montpellier · Nota 6.07.2V24/10/26 · Dijon 1 - 2 Rodez · Nota 7.26.2V30/10/26 · Rodez 1 - 0 USL Dunkerque · Nota 6.2
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos10 jogos · 797 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.27 |
| Passes decisivos | 3.35 |
| Dribles | 1.37 |
| Precisão de passe | 76% |
| Duelos ganhos | 50% |
| Recuperações | 1.58 |
| Faltas sofridas | 1.65 |
Últimos jogos
- Liga 2Rodez1USL Dunkerque090' Titular6.2
- Liga 2Dijon1Rodez2Gols 190' Titular7.2
- Liga 2Rodez0Montpellier323' Titular6.0
- Liga 2AS Saint-Etienne2Rodez090' Titular5.9
- Liga 2Rodez3Nancy Lorraine4AAssistências 190' Titular7.6
- Liga 2Rodez0Grenoble Foot 38187' Titular7.3
- Liga 2Metz4Rodez122' Saindo do banco6.6
- Liga 2Rodez2Pau FC290' Titular5.9
- Liga 2Nantes2Rodez590' Titular7.3
- Liga 2Annecy FC2Rodez079' Titular6.1
- Liga 2Rodez3Stade Lavallois Mayenne FC169' Titular7.5
- Liga 2Stade Lavallois Mayenne FC1FC Rouen 1899090' Titular6.8
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 14 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas10 jogos · 797 min
Ataque
- Finalizações (no gol)6 (2)1.27 por 90
- Dribles certos5 / 14
Passe
- Passes decisivos203.35 por 90
- Precisão de passe76%268 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações10 · 2
- Duelos ganhos25 / 50
- Faltas sofridas71.65 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga 2Rodez | 11 | 1 | 1 | 820 | 0 | 0 |
| 2025 | Liga 2FC Rouen 1899 | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| 2023 | Coupe de FranceAS Monaco | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Total | 14 | 1 | 1 | 1.001 | 1 | 0 | |
Clubes
- RodezAtual#29
- AS MonacoAtual#12
- Stade BrestoisAtual#18
- FC Rouen 1899Atual#3
