AF RodezMittelfeld
Antonin Cartillier
- Rückennummer
- 29
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 2
11Einsätze10× in der Startelf
820Minuten
1Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.61
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel75
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24
Zahlen aus 14 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.1N14.08.26 · FC Annecy 2 - 0 AF Rodez · Note 6.17.3S22.08.26 · FC Nantes 2 - 5 AF Rodez · Note 7.35.9U28.08.26 · AF Rodez 2 - 2 Pau FC · Note 5.96.6N05.09.26 · FC Metz 4 - 1 AF Rodez · Note 6.67.3N11.09.26 · AF Rodez 0 - 1 Grenoble Foot · Note 7.37.6N18.09.26 · AF Rodez 3 - 4 AS Nancy-Lorraine · Note 7.65.9N10.10.26 · AS Saint-Étienne 2 - 0 AF Rodez · Note 5.96.0N19.10.26 · AF Rodez 0 - 3 HSC Montpellier · Note 6.07.2S24.10.26 · FCO Dijon 1 - 2 AF Rodez · Note 7.26.2S30.10.26 · AF Rodez 1 - 0 USL Dunkerque · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten10 Spiele · 797 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.27 |
| Schlüsselpässe | 3.35 |
| Dribblings | 1.37 |
| Passquote | 76% |
| Zweikämpfe | 50% |
| Balleroberungen | 1.58 |
| Gefoult | 1.65 |
Letzte Einsätze
- Ligue 2AF Rodez1USL Dunkerque090' Startelf6.2
- Ligue 2FCO Dijon1AF Rodez2Tore 190' Startelf7.2
- Ligue 2AF Rodez0HSC Montpellier323' Startelf6.0
- Ligue 2AS Saint-Étienne2AF Rodez090' Startelf5.9
- Ligue 2AF Rodez3AS Nancy-Lorraine4AVorlagen 190' Startelf7.6
- Ligue 2AF Rodez0Grenoble Foot187' Startelf7.3
- Ligue 2FC Metz4AF Rodez122' Eingewechselt6.6
- Ligue 2AF Rodez2Pau FC290' Startelf5.9
- Ligue 2FC Nantes2AF Rodez590' Startelf7.3
- Ligue 2FC Annecy2AF Rodez079' Startelf6.1
- Ligue 2AF Rodez3Stade Laval169' Startelf7.5
- Ligue 2Stade Laval1FC Rouen 1899090' Startelf6.8
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 14 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken10 Spiele · 797 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)6 (2)1.27 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 14
Passspiel
- Schlüsselpässe203.35 pro 90
- Passquote76%268 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle10 · 2
- Gewonnene Zweikämpfe25 / 50
- Gefoult71.65 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 2AF Rodez | 11 | 1 | 1 | 820 | 0 | 0 |
| 2025 | Ligue 2FC Rouen 1899 | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| 2023 | Coupe de FranceAS Monaco | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Gesamt | 14 | 1 | 1 | 1.001 | 1 | 0 | |
Vereine
- AF RodezAktuell#29
- AS MonacoAktuell#12
- Stade BrestAktuell#18
- FC Rouen 1899Aktuell#3
