ScoreMondoRisultati live
Malmo FFCentrocampista

Otto Rosengren

Numero di maglia
7
Centrocampista

Foto: API-Football · Fonti: API-Football

Stagione 2026Allsvenskan

21Presenze21 da titolare
1792Minuti
3Gol
4Assist
6Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio7.09
Gol + assist5
Minuti a partita79
Gol + assist ogni 90 min0.57

Numeri da 91 partite del nostro archivio.

FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite

6.6V16/08/26 · GAIS 0 - 1 Malmo FF · Voto 6.66.5P24/08/26 · Malmo FF 0 - 3 Djurgardens IF · Voto 6.58.1N07/09/26 · Malmo FF 0 - 0 AIK · Voto 8.110.0V13/09/26 · Malmo FF 4 - 1 Orgryte IS · Voto 10.06.7P19/09/26 · Vasteras SK 2 - 0 Malmo FF · Voto 6.78.0V12/10/26 · Malmo FF 1 - 0 Kalmar FF · Voto 8.0–P18/10/26 · Malmo FF 0 - 1 BK Hacken6.0N23/10/26 · IF Elfsborg 0 - 0 Malmo FF · Voto 6.06.1V28/10/26 · Halmstads BK 0 - 3 Malmo FF · Voto 6.15.8P01/11/26 · Malmo FF 1 - 2 Hammarby IF · Voto 5.8

Andamento del votoUltime 12 partite con voto

Andamento del voto: IF Elfsborg 6.8, IF Brommapojkarna 7.4, Degerfors IF 6.5, GAIS 6.6, Djurgardens IF 6.5, AIK 8.1, Orgryte IS 10.0, Vasteras SK 6.7, Kalmar FF 8.0, IF Elfsborg 6.0, Halmstads BK 6.1, Hammarby IF 5.8media 7.0426/07/26 · Malmo FF 1 - 2 IF Elfsborg · 6.802/08/26 · IF Brommapojkarna 1 - 2 Malmo FF · 7.409/08/26 · Malmo FF 1 - 2 Degerfors IF · 6.516/08/26 · GAIS 0 - 1 Malmo FF · 6.624/08/26 · Malmo FF 0 - 3 Djurgardens IF · 6.507/09/26 · Malmo FF 0 - 0 AIK · 8.113/09/26 · Malmo FF 4 - 1 Orgryte IS · 10.019/09/26 · Vasteras SK 2 - 0 Malmo FF · 6.712/10/26 · Malmo FF 1 - 0 Kalmar FF · 8.023/10/26 · IF Elfsborg 0 - 0 Malmo FF · 6.028/10/26 · Halmstads BK 0 - 3 Malmo FF · 6.101/11/26 · Malmo FF 1 - 2 Hammarby IF · 5.85.810.0

Profilo per 90 minuti23 partite · 1926 min

Profilo per 90 minuti: Tiri 2.09, Passaggi chiave 3.28, Dribbling 0.88, Precisione pass 89%, Duelli vinti 47%, Recuperi 3.16, Falli subiti 2.39Tiri: 2.09Passaggi chiave: 3.28Dribbling: 0.88Precisione pass: 89%Duelli vinti: 47%Recuperi: 3.16Falli subiti: 2.39Tiri2.09Passaggi chiave3.28Dribbling0.88Precisione pass89%Duelli vinti47%Recuperi3.16Falli subiti2.39
Profilo per 90 minuti
Tiri2.09
Passaggi chiave3.28
Dribbling0.88
Precisione pass89%
Duelli vinti47%
Recuperi3.16
Falli subiti2.39
Ogni asse arriva a un valore alto per il suo ruolo; i numeri sono i suoi, per 90 minuti.

Ultime presenze

Gol e assist per stagione

  • Gol
  • Assist
Gol e assist per stagione: 2024: Gol 1, Assist 0; 2025: Gol 2, Assist 7; 2026: Gol 3, Assist 42024 · Gol: 12025 · Gol: 22025 · Assist: 72026 · Gol: 32026 · Assist: 4

Minuti giocatiUltime 20 partite

  • Titolare
  • Dalla panchina
Minuti giocati: Ultime 20 partite, Minuti a partita 8203/05/26 · Titolare: 85'10/05/26 · Titolare: 90'24/05/26 · Titolare: 90'30/05/26 · Titolare: 90'04/07/26 · Titolare: 90'12/07/26 · Titolare: 90'20/07/26 · Titolare: 90'26/07/26 · Titolare: 90'02/08/26 · Titolare: 90'09/08/26 · Titolare: 45'16/08/26 · Titolare: 90'24/08/26 · Titolare: 90'07/09/26 · Titolare: 89'13/09/26 · Titolare: 90'19/09/26 · Titolare: 45'12/10/26 · Titolare: 88'18/10/26 · Titolare: 90'23/10/26 · Titolare: 65'28/10/26 · Titolare: 60'01/11/26 · Titolare: 81'

Statistiche dettagliate23 partite · 1926 min

Attacco

  • Tiri (in porta)27 (13)2.09 ogni 90
  • Dribbling riusciti7 / 23

Passaggi

  • Passaggi chiave543.28 ogni 90
  • Precisione passaggi89%1230 passaggi

Difesa e duelli

  • Contrasti · intercetti37 · 23
  • Duelli vinti96 / 204
  • Falli subiti382.39 ogni 90

Statistiche in carriera

StagioneCompetizione · SquadraPresenzeGolAssistMinutiGialliRossi
2026AllsvenskanMalmo FF2134179260
2025AllsvenskanMalmo FF2626212860
UEFA Champions LeagueMalmo FF20014910
UEFA Europa LeagueMalmo FF40134610
2024AllsvenskanMalmo FF2610113750
UEFA Europa LeagueMalmo FF80040610
Totale876115958200

Club

Impostazioni
Tema
Densità delle righe
Suono del gol
Risparmio dati
Niente stemmi né animazioni; i risultati live continuano ad aggiornarsi.

Impostazioni e preferiti sono salvati solo su questo dispositivo. Le animazioni seguono l'impostazione del tuo dispositivo. Tastiera: j / k righe, / cerca, f preferito, p fissa, ? aiuto