ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

S. Van Dessel

Numéro de maillot
8
Milieu

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Championnat des Pays-Bas D2

4Matchs4 titularisations
296Minutes
1Buts
0Passes déc.
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.89
Buts + passes déc.2
Minutes par match82
Buts + passes déc. par 90 min0.22

Chiffres issus de 49 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.0D22/03/26 · MVV Maastricht 0 - 5 Willem II Tilburg · Note 7.07.4D03/04/26 · MVV Maastricht 1 - 3 Waalwijk · Note 7.46.9D06/04/26 · Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · Note 6.96.8N10/04/26 · MVV Maastricht 0 - 0 Helmond Sport · Note 6.86.7N17/04/26 · Vitesse Arnhem 0 - 0 MVV Maastricht · Note 6.76.0D24/04/26 · MVV Maastricht 0 - 2 TOP Oss · Note 6.06.8V09/08/26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong FC Utrecht · Note 6.88.6V14/08/26 · Eindhoven 2 - 3 MVV Maastricht · Note 8.66.5V21/08/26 · MVV Maastricht 1 - 0 Volendam · Note 6.56.2V28/08/26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 2 MVV Maastricht · Note 6.2

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: VVV Venlo 8.6, Jong AZ Alkmaar 7.1, Willem II Tilburg 7.0, Waalwijk 7.4, Emmen 6.9, Helmond Sport 6.8, Vitesse Arnhem 6.7, TOP Oss 6.0, Jong FC Utrecht 6.8, Eindhoven 8.6, Volendam 6.5, Jong AZ Alkmaar 6.2moy. 7.0513/03/26 · MVV Maastricht 2 - 1 VVV Venlo · 8.616/03/26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 1 MVV Maastricht · 7.122/03/26 · MVV Maastricht 0 - 5 Willem II Tilburg · 7.003/04/26 · MVV Maastricht 1 - 3 Waalwijk · 7.406/04/26 · Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · 6.910/04/26 · MVV Maastricht 0 - 0 Helmond Sport · 6.817/04/26 · Vitesse Arnhem 0 - 0 MVV Maastricht · 6.724/04/26 · MVV Maastricht 0 - 2 TOP Oss · 6.009/08/26 · MVV Maastricht 2 - 1 Jong FC Utrecht · 6.814/08/26 · Eindhoven 2 - 3 MVV Maastricht · 8.621/08/26 · MVV Maastricht 1 - 0 Volendam · 6.528/08/26 · Jong AZ Alkmaar 1 - 2 MVV Maastricht · 6.26.28.6

Profil par 90 minutes28 matchs · 2 441 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.72, Passes clés 2.02, Dribbles 1.33, Passes réussies 82%, Duels gagnés 41%, Récupérations 2.71, Fautes subies 0.97Tirs: 1.72Passes clés: 2.02Dribbles: 1.33Passes réussies: 82%Duels gagnés: 41%Récupérations: 2.71Fautes subies: 0.97Tirs1.72Passes clés2.02Dribbles1.33Passes réussies82%Duels gagnés41%Récupérations2.71Fautes subies0.97
Profil par 90 minutes
Tirs1.72
Passes clés2.02
Dribbles1.33
Passes réussies82%
Duels gagnés41%
Récupérations2.71
Fautes subies0.97
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Championnat des Pays-Bas D2Jong AZ Alkmaar1MVV Maastricht226' Titulaire6.2
  • Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht1Volendam090' Titulaire6.5
  • Championnat des Pays-Bas D2Eindhoven2MVV Maastricht3Buts 190' Titulaire8.6
  • Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht2Jong FC Utrecht190' Titulaire6.8
  • Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht0TOP Oss278' Titulaire6.0
  • Championnat des Pays-Bas D2Vitesse Arnhem0MVV Maastricht0Cartons jaunes 190' Titulaire6.7
  • Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht0Helmond Sport087' Titulaire6.8
  • Championnat des Pays-Bas D2Emmen2MVV Maastricht190' Titulaire6.9
  • Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht1Waalwijk3Passes déc. 190' Titulaire7.4
  • Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht0Willem II Tilburg590' Titulaire7.0
  • Championnat des Pays-Bas D2Jong AZ Alkmaar1MVV Maastricht190' Titulaire7.1
  • Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht2VVV Venlo1Buts 190' Titulaire8.6

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 1, Passes déc. 0; 2025: Buts 7, Passes déc. 5; 2026: Buts 1, Passes déc. 02024 · Buts: 12025 · Buts: 72025 · Passes déc.: 52026 · Buts: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 8623/01/26 · Titulaire: 90'30/01/26 · Titulaire: 90'02/02/26 · Titulaire: 90'06/02/26 · Titulaire: 90'13/02/26 · Titulaire: 90'22/02/26 · Titulaire: 90'27/02/26 · Titulaire: 90'06/03/26 · Titulaire: 90'13/03/26 · Titulaire: 90'16/03/26 · Titulaire: 90'22/03/26 · Titulaire: 90'03/04/26 · Titulaire: 90'06/04/26 · Titulaire: 90'10/04/26 · Titulaire: 87'17/04/26 · Titulaire: 90'24/04/26 · Titulaire: 78'09/08/26 · Titulaire: 90'14/08/26 · Titulaire: 90'21/08/26 · Titulaire: 90'28/08/26 · Titulaire: 26'

Statistiques détaillées28 matchs · 2 441 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)26 (13)1.72 par 90
  • Dribbles réussis11 / 20

Passes

  • Passes clés432.02 par 90
  • Précision des passes82%1 076 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions42 · 21
  • Duels gagnés76 / 184
  • Fautes subies90.97 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht41029600
2025Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht37743 09340
KNVB BekerMVV Maastricht1019000
2024Championnat des Pays-Bas D2MVV Maastricht71033500
Total49953 81440

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide