ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
CFR ClujMilieu

Mario Camora

footballeur portugais

Nationalité
Romania
Âge
39
Taille
178 cm
Poids
68 kg
Pied fort
Gauche
Numéro de maillot
45
Lieu de naissance
Samora Correia
Nom complet
Mário Jorge Malico Paulino
Milieu

Photo: Nuță Lucian from Cluj-Napoca, Romania · CC BY-SA 2.0 · Wikipédia · Sources: Wikidata (CC0), Wikimedia Commons

Saison 2026Superliga

12Matchs8 titularisations
819Minutes
1Buts
1Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.13
Buts + passes déc.1
Minutes par match75
Buts + passes déc. par 90 min0.12

Chiffres issus de 73 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.0D16/08/26 · Corvinul Hunedoara 3 - 0 CFR Cluj · Note 6.06.3V23/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · Note 6.38.3V29/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · Note 8.38.3V29/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · Note 8.37.3N04/09/26 · CFR Cluj 0 - 0 FCV Farul Constanta · Note 7.36.2D12/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · Note 6.27.6V19/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 Botosani · Note 7.67.0D08/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · Note 7.0–D18/10/26 · ACS UTA Batrana Doamna 1 - 0 CFR Cluj–N25/10/26 · CFR Cluj 2 - 2 Dinamo Bucarest

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Dinamo Bucarest 7.1, Otelul Galati 5.8, Voluntari 7.7, Rapid Bucarest 6.1, Corvinul Hunedoara 6.0, FCSB 6.3, AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 8.3, AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 8.3, FCV Farul Constanta 7.3, ACS Sepsi OSK 6.2, Botosani 7.6, FC Universitatea Cluj 7.0moy. 6.9716/05/26 · Dinamo Bucarest 0 - 0 CFR Cluj · 7.118/07/26 · Otelul Galati 2 - 1 CFR Cluj · 5.827/07/26 · CFR Cluj 5 - 0 Voluntari · 7.702/08/26 · Rapid Bucarest 3 - 1 CFR Cluj · 6.116/08/26 · Corvinul Hunedoara 3 - 0 CFR Cluj · 6.023/08/26 · CFR Cluj 1 - 0 FCSB · 6.329/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · 8.329/08/26 · AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2 - 3 CFR Cluj · 8.304/09/26 · CFR Cluj 0 - 0 FCV Farul Constanta · 7.312/09/26 · ACS Sepsi OSK 3 - 1 CFR Cluj · 6.219/09/26 · CFR Cluj 3 - 1 Botosani · 7.608/10/26 · CFR Cluj 1 - 3 FC Universitatea Cluj · 7.07.08.3

Profil par 90 minutes34 matchs · 2 752 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.19, Passes clés 1.50, Dribbles 1.69, Passes réussies 75%, Duels gagnés 58%, Récupérations 4.20, Fautes subies 1.50Tirs: 1.19Passes clés: 1.50Dribbles: 1.69Passes réussies: 75%Duels gagnés: 58%Récupérations: 4.20Fautes subies: 1.50Tirs1.19Passes clés1.50Dribbles1.69Passes réussies75%Duels gagnés58%Récupérations4.20Fautes subies1.50
Profil par 90 minutes
Tirs1.19
Passes clés1.50
Dribbles1.69
Passes réussies75%
Duels gagnés58%
Récupérations4.20
Fautes subies1.50
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2020: Buts 0, Passes déc. 0; 2022: Buts 0, Passes déc. 1; 2024: Buts 0, Passes déc. 3; 2025: Buts 1, Passes déc. 0; 2026: Buts 1, Passes déc. 12022 · Passes déc.: 12024 · Passes déc.: 32025 · Buts: 12026 · Buts: 12026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 7720/03/26 · Titulaire: 90'12/04/26 · Titulaire: 90'17/04/26 · Titulaire: 90'25/04/26 · Titulaire: 90'04/05/26 · Titulaire: 90'08/05/26 · Titulaire: 90'16/05/26 · Titulaire: 90'18/07/26 · Titulaire: 83'27/07/26 · Remplaçant entré: 32'02/08/26 · Remplaçant entré: 45'16/08/26 · Remplaçant entré: 23'23/08/26 · Titulaire: 90'29/08/26 · Titulaire: 88'29/08/26 · Titulaire: 88'04/09/26 · Titulaire: 90'12/09/26 · Titulaire: 90'19/09/26 · Titulaire: 90'08/10/26 · Titulaire: 90'18/10/26 · Titulaire: 90'25/10/26 · Remplaçant entré: 10'

Statistiques détaillées34 matchs · 2 752 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)4 (2)1.19 par 90
  • Dribbles réussis17 / 38

Passes

  • Passes clés211.50 par 90
  • Précision des passes75%1 018 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions63 · 42
  • Duels gagnés115 / 199
  • Fautes subies271.50 par 90

La carrière en un coup d’œil

La carrière en un coup d’œil: CA Valdevez · 2005–2005, S.C. Beira-Mar · 2006–2008, F.C. Pampilhosa · 2006–2007, Associação Naval 1º de Maio · 2008–2011, CFR Cluj · 2011–S.C. Beira-Mar · 2006–2008F.C. Pampilhosa · 2006–2007Assoc…Associação Naval 1º de Maio · 2008–2011CFR ClujCFR Cluj · 2011–

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026SuperligaCFR Cluj121181920
2025Cupa RomânieiCFR Cluj300–00
Ligue ConférenceCFR Cluj1009000
SuperligaCFR Cluj34102 87370
2024SuperligaCFR Cluj25031 96910
2022Ligue des nationsRomania20112400
2020Euro ChampionshipRomania1009000
World Cup - Qualification EuropeRomania30022500
Total81256 190100

Clubs

À propos

Mario Camora joue au poste de milieu de terrain à CFR Cluj. Date et lieu de naissance : 10 nov. 1986, Samora Correia (39 ans). Nationalité : Romania. Taille : 178 cm. En 2026 : 12 matchs, 819 minutes, 1 but et 1 passe décisive.

Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide