ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
Mirassol FCAttaquant

Fernando

Nationalité
Brazil
Âge
29
Numéro de maillot
17
Lieu de naissance
São Luís
Nom complet
Fernando José Marques Maciel
Attaquant

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Brasileiro Serie A · CONMEBOL Libertadores, Knockout stage · Série B

24Matchs12 titularisations
1 150Minutes
1Buts
2Passes déc.
4Cartons jaunes
1Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.58
Buts + passes déc.1
Minutes par match39
Buts + passes déc. par 90 min0.23

Chiffres issus de 80 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

6.3N14/08/26 · Mirassol FC 1 - 1 Ligue de Quito · Note 6.36.4D16/08/26 · Mirassol FC 1 - 5 Flamengo · Note 6.47.5N21/08/26 · Ligue de Quito 0 - 0 Mirassol FC · Note 7.5–N23/08/26 · Santos 1 - 1 Mirassol FC6.5N30/08/26 · Mirassol FC 1 - 1 Palmeiras · Note 6.56.9D03/09/26 · Flamengo 2 - 0 Mirassol FC · Note 6.96.2V06/09/26 · Coritiba 1 - 2 Mirassol FC · Note 6.25.7N13/09/26 · Mirassol FC 2 - 2 Vitoria · Note 5.77.7V17/10/26 · Mirassol FC 2 - 0 Internacional · Note 7.76.0N24/10/26 · Mirassol FC 1 - 1 Sao Paulo FC · Note 6.0

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Operario Ferroviario 4.3, Vasco De Gama 6.5, Cruzeiro 7.0, Ligue de Quito 6.3, Flamengo 6.4, Ligue de Quito 7.5, Palmeiras 6.5, Flamengo 6.9, Coritiba 6.2, Vitoria 5.7, Internacional 7.7, Sao Paulo FC 6.0moy. 6.4231/05/26 · Ceara SC 1 - 2 Operario Ferroviario · 4.326/07/26 · Vasco De Gama 1 - 1 Mirassol FC · 6.509/08/26 · Cruzeiro 3 - 1 Mirassol FC · 7.014/08/26 · Mirassol FC 1 - 1 Ligue de Quito · 6.316/08/26 · Mirassol FC 1 - 5 Flamengo · 6.421/08/26 · Ligue de Quito 0 - 0 Mirassol FC · 7.530/08/26 · Mirassol FC 1 - 1 Palmeiras · 6.503/09/26 · Flamengo 2 - 0 Mirassol FC · 6.906/09/26 · Coritiba 1 - 2 Mirassol FC · 6.213/09/26 · Mirassol FC 2 - 2 Vitoria · 5.717/10/26 · Mirassol FC 2 - 0 Internacional · 7.724/10/26 · Mirassol FC 1 - 1 Sao Paulo FC · 6.06.07.7

Profil par 90 minutes32 matchs · 1 590 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.93, Passes clés 2.60, Dribbles 3.12, Passes réussies 76%, Duels gagnés 48%, Récupérations 3.59, Fautes subies 3.17Tirs: 1.93Passes clés: 2.60Dribbles: 3.12Passes réussies: 76%Duels gagnés: 48%Récupérations: 3.59Fautes subies: 3.17Tirs1.93Passes clés2.60Dribbles3.12Passes réussies76%Duels gagnés48%Récupérations3.59Fautes subies3.17
Profil par 90 minutes
Tirs1.93
Passes clés2.60
Dribbles3.12
Passes réussies76%
Duels gagnés48%
Récupérations3.59
Fautes subies3.17
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

  • Brasileiro Serie AMirassol FC1Sao Paulo FC116' Remplaçant entré6.0
  • Brasileiro Serie AMirassol FC2Internacional0Passes déc. 122' Remplaçant entré7.7
  • Brasileiro Serie AMirassol FC2Vitoria2Cartons jaunes 127' Remplaçant entré5.7
  • Brasileiro Serie ACoritiba1Mirassol FC224' Remplaçant entré6.2
  • Brasileiro Serie AFlamengo2Mirassol FC090' Titulaire6.9
  • Brasileiro Serie AMirassol FC1Palmeiras121' Remplaçant entré6.5
  • Brasileiro Serie ASantos1Mirassol FC112' Remplaçant entré
  • Copa LibertadoresLigue de Quito0Mirassol FC087' Titulaire7.5
  • Brasileiro Serie AMirassol FC1Flamengo569' Titulaire6.4
  • Copa LibertadoresMirassol FC1Ligue de Quito119' Remplaçant entré6.3
  • Brasileiro Serie ACruzeiro3Mirassol FC190' Titulaire7.0
  • Brasileiro Serie AVasco De Gama1Mirassol FC121' Remplaçant entré6.5

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 15, Passes déc. 9; 2025: Buts 0, Passes déc. 1; 2026: Buts 1, Passes déc. 22024 · Buts: 152024 · Passes déc.: 92025 · Passes déc.: 12026 · Buts: 12026 · Passes déc.: 2

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 4819/04/26 · Titulaire: 65'26/04/26 · Titulaire: 63'03/05/26 · Titulaire: 83'10/05/26 · Remplaçant entré: 27'17/05/26 · Titulaire: 60'23/05/26 · Titulaire: 90'31/05/26 · Titulaire: 61'18/07/26 · Remplaçant entré: 14'26/07/26 · Remplaçant entré: 21'09/08/26 · Titulaire: 90'14/08/26 · Remplaçant entré: 19'16/08/26 · Titulaire: 69'21/08/26 · Titulaire: 87'23/08/26 · Remplaçant entré: 12'30/08/26 · Remplaçant entré: 21'03/09/26 · Titulaire: 90'06/09/26 · Remplaçant entré: 24'13/09/26 · Remplaçant entré: 27'17/10/26 · Remplaçant entré: 22'24/10/26 · Remplaçant entré: 16'

Statistiques détaillées32 matchs · 1 590 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)23 (10)1.93 par 90
  • Dribbles réussis40 / 85

Passes

  • Passes clés272.60 par 90
  • Précision des passes76%342 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions40 · 4
  • Duels gagnés132 / 277
  • Fautes subies403.17 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Brasileiro Serie AMirassol FC110140610
CONMEBOL Libertadores, Knockout stageMirassol FC20010600
Série BCeara SC111163831
2025Brasileiro Serie ACeara SC22011 02830
2024Série BMirassol FC34532 49563
Série BCeara SC661064 88095
Total14616129 553229

Clubs

À propos

Fernando joue au poste de attaquant à Mirassol FC. Date et lieu de naissance : 19 juil. 1997, São Luís (29 ans). Nationalité : Brazil. En 2026 : 24 matchs, 1 150 minutes, 1 but et 2 passes décisives.

Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide