ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/
VitoriaAttaquant

Erick

Numéro de maillot
33
Attaquant

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Brasileiro Serie A

30Matchs26 titularisations
2 170Minutes
5Buts
6Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne7.06
Buts + passes déc.5
Minutes par match73
Buts + passes déc. par 90 min0.62

Chiffres issus de 91 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

8.5V16/08/26 · Vitoria 1 - 0 Botafogo · Note 8.55.4D23/08/26 · Vitoria 0 - 2 Bahia · Note 5.47.6D29/08/26 · Atlético Mineiro 2 - 1 Vitoria · Note 7.66.0V08/09/26 · Vitoria 1 - 0 Grêmio · Note 6.07.3N13/09/26 · Mirassol FC 2 - 2 Vitoria · Note 7.36.0D20/09/26 · Vitoria 1 - 3 Cruzeiro · Note 6.09.2V08/10/26 · Vitoria 4 - 0 Chapecoense · Note 9.27.5D11/10/26 · Sao Paulo FC 2 - 1 Vitoria · Note 7.5–N20/10/26 · Corinthians 1 - 1 Vitoria6.0N24/10/26 · Vitoria 1 - 1 Atlético Paranaense · Note 6.0

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: Botafogo 6.5, Remo PA 6.6, Flamengo 6.0, Botafogo 8.5, Bahia 5.4, Atlético Mineiro 7.6, Grêmio 6.0, Mirassol FC 7.3, Cruzeiro 6.0, Chapecoense 9.2, Sao Paulo FC 7.5, Atlético Paranaense 6.0moy. 6.8824/07/26 · Botafogo 0 - 0 Vitoria · 6.527/07/26 · Remo PA 2 - 0 Vitoria · 6.610/08/26 · Flamengo 2 - 0 Vitoria · 6.016/08/26 · Vitoria 1 - 0 Botafogo · 8.523/08/26 · Vitoria 0 - 2 Bahia · 5.429/08/26 · Atlético Mineiro 2 - 1 Vitoria · 7.608/09/26 · Vitoria 1 - 0 Grêmio · 6.013/09/26 · Mirassol FC 2 - 2 Vitoria · 7.320/09/26 · Vitoria 1 - 3 Cruzeiro · 6.008/10/26 · Vitoria 4 - 0 Chapecoense · 9.211/10/26 · Sao Paulo FC 2 - 1 Vitoria · 7.524/10/26 · Vitoria 1 - 1 Atlético Paranaense · 6.06.09.2

Profil par 90 minutes36 matchs · 2 627 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.98, Passes clés 2.39, Dribbles 2.42, Passes réussies 75%, Duels gagnés 53%, Récupérations 2.81, Fautes subies 2.52Tirs: 1.98Passes clés: 2.39Dribbles: 2.42Passes réussies: 75%Duels gagnés: 53%Récupérations: 2.81Fautes subies: 2.52Tirs1.98Passes clés2.39Dribbles2.42Passes réussies75%Duels gagnés53%Récupérations2.81Fautes subies2.52
Profil par 90 minutes
Tirs1.98
Passes clés2.39
Dribbles2.42
Passes réussies75%
Duels gagnés53%
Récupérations2.81
Fautes subies2.52
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 1, Passes déc. 2; 2025: Buts 3, Passes déc. 5; 2026: Buts 5, Passes déc. 62024 · Buts: 12024 · Passes déc.: 22025 · Buts: 32025 · Passes déc.: 52026 · Buts: 52026 · Passes déc.: 6

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 7419/04/26 · Titulaire: 89'26/04/26 · Titulaire: 79'02/05/26 · Titulaire: 79'17/05/26 · Titulaire: 63'23/05/26 · Titulaire: 80'31/05/26 · Titulaire: 90'17/07/26 · Titulaire: 77'24/07/26 · Titulaire: 87'27/07/26 · Titulaire: 61'10/08/26 · Titulaire: 45'16/08/26 · Titulaire: 90'23/08/26 · Titulaire: 63'29/08/26 · Remplaçant entré: 21'08/09/26 · Titulaire: 72'13/09/26 · Titulaire: 70'20/09/26 · Titulaire: 69'08/10/26 · Titulaire: 77'11/10/26 · Titulaire: 90'20/10/26 · Titulaire: 90'24/10/26 · Titulaire: 87'

Statistiques détaillées36 matchs · 2 627 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)35 (17)1.98 par 90
  • Dribbles réussis46 / 89

Passes

  • Passes clés482.39 par 90
  • Précision des passes75%932 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions31 · 9
  • Duels gagnés151 / 283
  • Fautes subies702.52 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026Brasileiro Serie AVitoria30562 17020
2025Brasileiro Serie AVitoria31352 08280
CONMEBOL SudamericanaVitoria60025500
2024Brasileiro Serie ASao Paulo FC191266630
CONMEBOL Libertadores, Knockout stageSao Paulo FC50013700
Total919135 310130

Clubs

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide