SSV Ulm 1846Milieu
Dennis Chessa
- Numéro de maillot
- 11
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 20253. Liga · Coupe d'Allemagne
24Matchs22 titularisations
1 871Minutes
5Buts
3Passes déc.
2Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.62
Buts + passes déc.3
Minutes par match80
Buts + passes déc. par 90 min0.34
Chiffres issus de 49 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
8.3D06/02/26 · Waldhof Mannheim 2 - 1 SSV Ulm 1846 · Note 8.35.4D15/02/26 · SSV Ulm 1846 1 - 3 Allemagne Aakhen · Note 5.47.5N21/02/26 · SSV Ulm 1846 1 - 1 1.FC Saarbrucken · Note 7.56.9N28/02/26 · SSV Jahn Regensburg 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Note 6.96.2D03/03/26 · SSV Ulm 1846 1 - 3 Hoffenheim II · Note 6.25.8N21/03/26 · Energie Cottbus 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Note 5.86.6V05/04/26 · SSV Ulm 1846 1 - 0 Verl · Note 6.65.6N08/04/26 · Stuttgart II 1 - 1 SSV Ulm 1846 · Note 5.67.2V18/04/26 · SSV Ulm 1846 2 - 1 TSV Havelse · Note 7.26.7D25/04/26 · TSV 1860 Munich 3 - 2 SSV Ulm 1846 · Note 6.7
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes17 matchs · 1 420 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.40 |
| Passes clés | 1.89 |
| Dribbles | 2.79 |
| Passes réussies | 74% |
| Duels gagnés | 34% |
| Récupérations | 1.65 |
| Fautes subies | 1.33 |
Derniers matchs
- 3. LigaTSV 1860 Munich3SSV Ulm 18462APasses déc. 190' Titulaire6.7
- 3. LigaSSV Ulm 18462TSV Havelse1Buts 190' Titulaire7.2
- 3. LigaStuttgart II1SSV Ulm 18461Cartons jaunes 188' Titulaire5.6
- 3. LigaSSV Ulm 18461Verl090' Titulaire6.6
- 3. LigaEnergie Cottbus1SSV Ulm 1846120' Remplaçant entré5.8
- 3. LigaSSV Ulm 18461Hoffenheim II390' Titulaire6.2
- 3. LigaSSV Jahn Regensburg1SSV Ulm 18461Buts 181' Titulaire6.9
- 3. LigaSSV Ulm 184611.FC Saarbrucken190' Titulaire7.5
- 3. LigaSSV Ulm 18461Allemagne Aakhen369' Titulaire5.4
- 3. LigaWaldhof Mannheim2SSV Ulm 1846190' Titulaire8.3
- 3. LigaSSV Ulm 18461MSV Duisburg090' Titulaire5.9
- 3. LigaErzgebirge Aue0SSV Ulm 18463APasses déc. 190' Titulaire8.8
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées17 matchs · 1 420 min
Attaque
- Tirs (cadrés)18 (9)1.40 par 90
- Dribbles réussis44 / 60
Passes
- Passes clés261.89 par 90
- Précision des passes74%443 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions10 · 16
- Duels gagnés118 / 346
- Fautes subies211.33 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3. LigaSSV Ulm 1846 | 23 | 5 | 3 | 1 794 | 2 | 0 |
| Coupe d'AllemagneSSV Ulm 1846 | 1 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | |
| 2024 | Bundesliga 2SSV Ulm 1846 | 24 | 0 | 3 | 1 326 | 5 | 0 |
| Coupe d'AllemagneSSV Ulm 1846 | 1 | 0 | 0 | 62 | 0 | 0 | |
| Total | 49 | 5 | 6 | 3 259 | 7 | 0 | |
Clubs
- SSV Ulm 1846Actuel#11
