HNK GoricaMilieu
Ante Kavelj
- Numéro de maillot
- 36
Milieu
Photo: API-Football · Sources: API-Football
Saison 2026HNL
6Matchs6 titularisations
478Minutes
0Buts
0Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.57
Buts + passes déc.1
Minutes par match84
Buts + passes déc. par 90 min0.11
Chiffres issus de 64 matchs de nos archives.
FormeNote et résultat des 10 derniers matchs
7.8D02/05/26 · HNK Gorica 1 - 2 Dinamo Zagreb · Note 7.86.5D10/05/26 · Slaven Belupo 1 - 0 HNK Gorica · Note 6.57.2V16/05/26 · HNK Gorica 2 - 0 Osijek · Note 7.26.0D23/05/26 · HNK Rijeka 2 - 0 HNK Gorica · Note 6.06.9D01/08/26 · HNK Gorica 0 - 2 Osijek · Note 6.96.0D08/08/26 · Lokomotiva Zagreb 3 - 1 HNK Gorica · Note 6.06.1D16/08/26 · HNK Gorica 1 - 2 Hajduk Split · Note 6.16.1D22/08/26 · Slaven Belupo 2 - 0 HNK Gorica · Note 6.16.4N31/08/26 · HNK Gorica 0 - 0 HNK Rijeka · Note 6.46.7D31/10/26 · Hajduk Split 5 - 0 HNK Gorica · Note 6.7
Évolution de la note12 derniers matchs notés
Profil par 90 minutes30 matchs · 2 605 min
| Profil par 90 minutes | |
|---|---|
| Tirs | 1.52 |
| Passes clés | 1.15 |
| Passes réussies | 77% |
| Duels gagnés | 59% |
| Récupérations | 4.14 |
| Fautes subies | 1.89 |
Derniers matchs
- HNLHajduk Split5HNK Gorica031' Titulaire6.7
- HNLHNK Gorica0HNK Rijeka087' Titulaire6.4
- HNLSlaven Belupo2HNK Gorica0Cartons jaunes 190' Titulaire6.1
- HNLHNK Gorica1Hajduk Split290' Titulaire6.1
- HNLLokomotiva Zagreb3HNK Gorica190' Titulaire6.0
- HNLHNK Gorica0Osijek290' Titulaire6.9
- HNLHNK Rijeka2HNK Gorica090' Titulaire6.0
- HNLHNK Gorica2Osijek090' Titulaire7.2
- HNLSlaven Belupo1HNK Gorica090' Titulaire6.5
- HNLHNK Gorica1Dinamo Zagreb2APasses déc. 190' Titulaire7.8
- HNLHNK Gorica1Istra 1961090' Titulaire7.1
- HNLHNK Vukovar 911HNK Gorica290' Titulaire7.0
Buts et passes décisives par saison
- Buts
- Passes déc.
Minutes jouées20 derniers matchs
- Titulaire
- Remplaçant entré
Statistiques détaillées30 matchs · 2 605 min
Attaque
- Tirs (cadrés)14 (6)1.52 par 90
- Dribbles réussis2 / 6
Passes
- Passes clés131.15 par 90
- Précision des passes77%908 passes
Défense et duels
- Tacles · interceptions55 · 40
- Duels gagnés173 / 293
- Fautes subies341.89 par 90
Statistiques de carrière
| Saison | Compétition · Équipe | Matchs | Buts | Passes déc. | Minutes | Cartons jaunes | Cartons rouges |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | HNLHNK Gorica | 6 | 0 | 0 | 478 | 1 | 0 |
| 2025 | HNLHNK Gorica | 35 | 3 | 2 | 3 022 | 3 | 0 |
| 2024 | HNLSibenik | 23 | 1 | 0 | 1 512 | 3 | 1 |
| Total | 64 | 4 | 2 | 5 012 | 7 | 1 | |
Clubs
- HNK GoricaActuel#36
- SibenikActuel#36
