HNK GoricaMittelfeld
Ante Kavelj
- Rückennummer
- 36
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026HNL
6Einsätze6× in der Startelf
478Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.57
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel84
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.11
Zahlen aus 64 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.8N02.05.26 · HNK Gorica 1 - 2 Dinamo Zagreb · Note 7.86.5N10.05.26 · NK Slaven Belupo 1 - 0 HNK Gorica · Note 6.57.2S16.05.26 · HNK Gorica 2 - 0 NK Osijek · Note 7.26.0N23.05.26 · HNK Rijeka 2 - 0 HNK Gorica · Note 6.06.9N01.08.26 · HNK Gorica 0 - 2 NK Osijek · Note 6.96.0N08.08.26 · NK Lokomotiva Zagreb 3 - 1 HNK Gorica · Note 6.06.1N16.08.26 · HNK Gorica 1 - 2 HNK Hajduk Split · Note 6.16.1N22.08.26 · NK Slaven Belupo 2 - 0 HNK Gorica · Note 6.16.4U31.08.26 · HNK Gorica 0 - 0 HNK Rijeka · Note 6.46.7N31.10.26 · HNK Hajduk Split 5 - 0 HNK Gorica · Note 6.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.605 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.52 |
| Schlüsselpässe | 1.15 |
| Passquote | 77% |
| Zweikämpfe | 59% |
| Balleroberungen | 4.14 |
| Gefoult | 1.89 |
Letzte Einsätze
- HNLHNK Hajduk Split5HNK Gorica031' Startelf6.7
- HNLHNK Gorica0HNK Rijeka087' Startelf6.4
- HNLNK Slaven Belupo2HNK Gorica0Gelbe Karten 190' Startelf6.1
- HNLHNK Gorica1HNK Hajduk Split290' Startelf6.1
- HNLNK Lokomotiva Zagreb3HNK Gorica190' Startelf6.0
- HNLHNK Gorica0NK Osijek290' Startelf6.9
- HNLHNK Rijeka2HNK Gorica090' Startelf6.0
- HNLHNK Gorica2NK Osijek090' Startelf7.2
- HNLNK Slaven Belupo1HNK Gorica090' Startelf6.5
- HNLHNK Gorica1Dinamo Zagreb2AVorlagen 190' Startelf7.8
- HNLHNK Gorica1NK Istra 1961090' Startelf7.1
- HNLHNK Vukovar 911HNK Gorica290' Startelf7.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.605 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)14 (6)1.52 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings2 / 6
Passspiel
- Schlüsselpässe131.15 pro 90
- Passquote77%908 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle55 · 40
- Gewonnene Zweikämpfe173 / 293
- Gefoult341.89 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | HNLHNK Gorica | 6 | 0 | 0 | 478 | 1 | 0 |
| 2025 | HNLHNK Gorica | 35 | 3 | 2 | 3.022 | 3 | 0 |
| 2024 | HNLSibenik | 23 | 1 | 0 | 1.512 | 3 | 1 |
| Gesamt | 64 | 4 | 2 | 5.012 | 7 | 1 | |
Vereine
- HNK GoricaAktuell#36
- SibenikAktuell#36
