MFK Zemplin MichalovceDefensa
Martin Koscelník
- Dorsal
- 7
Defensa
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026First League · Liga Synot
2Partidos1 de titular
122Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.56
Goles + asistencias1
Minutos por partido48
Goles + asistencias por 90 min0.19
Cifras de 41 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
6.0P04/04/26 · FC Slovan Liberec 2 - 1 1.FC Slovacko · Valoración 6.06.1P19/04/26 · SK Sigma Olomouc 2 - 1 1.FC Slovacko · Valoración 6.17.4E03/05/26 · FK Teplice 1 - 1 1.FC Slovacko · Valoración 7.46.5G09/05/26 · FK Dukla Praha 0 - 1 1.FC Slovacko · Valoración 6.56.0G12/05/26 · 1.FC Slovacko 2 - 1 FC Banik Ostrava · Valoración 6.07.0P16/05/26 · 1.FC Slovacko 0 - 3 FK Mlada Boleslav · Valoración 7.0–G27/05/26 · SK Artis Brno 1 - 4 1.FC Slovacko7.0G31/05/26 · 1.FC Slovacko 3 - 0 SK Artis Brno · Valoración 7.06.1P09/08/26 · FK Jablonec 1 - 0 1.FC Slovacko · Valoración 6.16.9P10/10/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 3 FK DAC Dunajska Streda · Valoración 6.9
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Perfil por 90 minutos12 partidos · 566 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Tiros | 1.63 |
| Regates | 1.34 |
| Precisión de pase | 79% |
| Duelos ganados | 48% |
| Recuperaciones | 4.71 |
| Faltas recibidas | 2.57 |
Últimos partidos
- First LeagueMFK Zemplin Michalovce0FK DAC Dunajska Streda390' Titular6.9
- Liga SynotFK Jablonec11.FC Slovacko032' Desde el banquillo6.1
- Liga Synot1.FC Slovacko3SK Artis Brno071' Desde el banquillo7.0
- Liga SynotSK Artis Brno11.FC Slovacko4Amarillas 110' Desde el banquillo
- Liga Synot1.FC Slovacko0FK Mlada Boleslav390' Titular7.0
- Liga Synot1.FC Slovacko2FC Banik Ostrava117' Desde el banquillo6.0
- Liga SynotFK Dukla Praha01.FC Slovacko190' Titular6.5
- Liga SynotFK Teplice11.FC Slovacko1Goles 128' Desde el banquillo7.4
- Liga SynotSK Sigma Olomouc21.FC Slovacko128' Desde el banquillo6.1
- Liga SynotFC Slovan Liberec21.FC Slovacko121' Desde el banquillo6.0
- Liga SynotFK Teplice11.FC Slovacko076' Titular6.5
- Liga Synot1.FC Slovacko2FC Zlin013' Desde el banquillo
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas12 partidos · 566 min
Ataque
- Tiros (a puerta)7 (2)1.63 por 90
- Regates logrados5 / 15
Pase
- Pases clave3
- Precisión de pase79%240 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones12 · 9
- Duelos ganados44 / 91
- Faltas recibidas152.57 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | First LeagueMFK Zemplin Michalovce | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Liga Synot1.FC Slovacko | 1 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | |
| 2025 | Liga Synot1.FC Slovacko | 21 | 1 | 0 | 942 | 1 | 0 |
| 2024 | EredivisieNAC Breda | 3 | 0 | 0 | 110 | 1 | 0 |
| Liga Synot1.FC Slovacko | 15 | 2 | 0 | 773 | 2 | 0 | |
| 2022 | UEFA Nations League, League A, Gr. 1Slovakia | 1 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipSlovakia | 2 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeSlovakia | 7 | 1 | 0 | 389 | 1 | 0 | |
| Total | 51 | 4 | 0 | 2525 | 5 | 0 | |
Clubes
- 1.FC SlovackoActual#7
- NAC BredaActual#3
- MFK Zemplin MichalovceActual#3
- SlovakiaActual#22
