MFK Zemplin MichalovceDefensor
Martin Koscelník
- Número da camisa
- 7
Defensor
Foto: API-Football · Fontes: API-Football
Temporada 2026Primeira Liga · Primeira Liga
2Jogos1 como titular
122Minutos
0Gols
0Assistências
0Amarelos
0Vermelhos
Últimos 10 jogos
Nota média6.56
Gols + assistências1
Minutos por jogo48
Gols + assistências por 90 min0.19
Números de 41 jogos do nosso arquivo.
FormaNota e resultado dos últimos 10 jogos
6.0D04/04/26 · FC Slovan Liberec 2 - 1 1.FC Slovacko · Nota 6.06.1D19/04/26 · SK Sigma Olomouc 2 - 1 1.FC Slovacko · Nota 6.17.4E03/05/26 · FK Teplice 1 - 1 1.FC Slovacko · Nota 7.46.5V09/05/26 · FK Dukla Praha 0 - 1 1.FC Slovacko · Nota 6.56.0V12/05/26 · 1.FC Slovacko 2 - 1 FC Banik Ostrava · Nota 6.07.0D16/05/26 · 1.FC Slovacko 0 - 3 FK Mlada Boleslav · Nota 7.0–V27/05/26 · SK Artis Brno 1 - 4 1.FC Slovacko7.0V31/05/26 · 1.FC Slovacko 3 - 0 SK Artis Brno · Nota 7.06.1D09/08/26 · FK Jablonec 1 - 0 1.FC Slovacko · Nota 6.16.9D10/10/26 · MFK Zemplin Michalovce 0 - 3 FK DAC Dunajska Streda · Nota 6.9
Evolução da notaÚltimos 12 jogos com nota
Perfil por 90 minutos12 jogos · 566 min
| Perfil por 90 minutos | |
|---|---|
| Remates | 1.63 |
| Dribles | 1.34 |
| Precisão de passe | 79% |
| Duelos ganhos | 48% |
| Recuperações | 4.71 |
| Faltas sofridas | 2.57 |
Últimos jogos
- Primeira LigaMFK Zemplin Michalovce0FK DAC Dunajska Streda390' Titular6.9
- Primeira LigaFK Jablonec11.FC Slovacko032' Saindo do banco6.1
- Primeira Liga1.FC Slovacko3SK Artis Brno071' Saindo do banco7.0
- Primeira LigaSK Artis Brno11.FC Slovacko4Amarelos 110' Saindo do banco
- Primeira Liga1.FC Slovacko0FK Mlada Boleslav390' Titular7.0
- Primeira Liga1.FC Slovacko2FC Banik Ostrava117' Saindo do banco6.0
- Primeira LigaFK Dukla Praha01.FC Slovacko190' Titular6.5
- Primeira LigaFK Teplice11.FC Slovacko1Gols 128' Saindo do banco7.4
- Primeira LigaSK Sigma Olomouc21.FC Slovacko128' Saindo do banco6.1
- Primeira LigaFC Slovan Liberec21.FC Slovacko121' Saindo do banco6.0
- Primeira LigaFK Teplice11.FC Slovacko076' Titular6.5
- Primeira Liga1.FC Slovacko2FC Zlin013' Saindo do banco
Gols e assistências por temporada
- Gols
- Assistências
Minutos jogadosÚltimos 20 jogos
- Titular
- Saindo do banco
Estatísticas detalhadas12 jogos · 566 min
Ataque
- Finalizações (no gol)7 (2)1.63 por 90
- Dribles certos5 / 15
Passe
- Passes decisivos3
- Precisão de passe79%240 passes
Defesa e duelos
- Desarmes · interceptações12 · 9
- Duelos ganhos44 / 91
- Faltas sofridas152.57 por 90
Estatísticas da carreira
| Temporada | Competição · Time | Jogos | Gols | Assistências | Minutos | Amarelos | Vermelhos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primeira LigaMFK Zemplin Michalovce | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Primeira Liga1.FC Slovacko | 1 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | |
| 2025 | Primeira Liga1.FC Slovacko | 21 | 1 | 0 | 942 | 1 | 0 |
| 2024 | EredivisieNAC Breda | 3 | 0 | 0 | 110 | 1 | 0 |
| Primeira Liga1.FC Slovacko | 15 | 2 | 0 | 773 | 2 | 0 | |
| 2022 | Liga das Nações da UEFASlovakia | 1 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 |
| 2020 | Euro ChampionshipSlovakia | 2 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 |
| World Cup - Qualification EuropeSlovakia | 7 | 1 | 0 | 389 | 1 | 0 | |
| Total | 51 | 4 | 0 | 2.525 | 5 | 0 | |
Clubes
- 1.FC SlovackoAtual#7
- NAC BredaAtual#3
- MFK Zemplin MichalovceAtual#3
- SlovakiaAtual#22
