ScoreMondoResultados en vivo
Buscar equipos, ligas o partidos/
Galway United FCCentrocampista

Arthur Parker

Dorsal
2
Centrocampista

Temporada 2026Primera División

12Partidos11 de titular
946Minutos
0Goles
0Asistencias
1Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.78
Goles + asistencias0
Minutos por partido77
Goles + asistencias por 90 min0.00

Cifras de 12 partidos de nuestro archivo.

FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos

7.1G27/02/26 · Galway United FC 1 - 0 Sligo Rovers · Valoración 7.18.3P02/03/26 · St. Patrick's Athletic 1 - 0 Galway United FC · Valoración 8.36.6E06/03/26 · Galway United FC 2 - 2 Dundalk FC · Valoración 6.66.1P13/03/26 · Bohemian FC Dublin 1 - 0 Galway United FC · Valoración 6.16.6G16/03/26 · Galway United FC 4 - 3 Waterford FC · Valoración 6.66.3P20/03/26 · Shamrock Rovers 2 - 0 Galway United FC · Valoración 6.36.4G03/04/26 · Galway United FC 2 - 1 Derry City · Valoración 6.46.9P17/04/26 · Dundalk FC 2 - 1 Galway United FC · Valoración 6.96.9P12/06/26 · Galway United FC 0 - 1 Dundalk FC · Valoración 6.96.6P26/06/26 · Shamrock Rovers 3 - 1 Galway United FC · Valoración 6.6

Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados

Evolución de la valoración: Drogheda United 6.0, Shelbourne FC 7.1, Sligo Rovers 7.1, St. Patrick's Athletic 8.3, Dundalk FC 6.6, Bohemian FC Dublin 6.1, Waterford FC 6.6, Shamrock Rovers 6.3, Derry City 6.4, Dundalk FC 6.9, Dundalk FC 6.9, Shamrock Rovers 6.6media 6.7406/02/26 · Galway United FC 0 - 1 Drogheda United · 6.020/02/26 · Shelbourne FC 1 - 1 Galway United FC · 7.127/02/26 · Galway United FC 1 - 0 Sligo Rovers · 7.102/03/26 · St. Patrick's Athletic 1 - 0 Galway United FC · 8.306/03/26 · Galway United FC 2 - 2 Dundalk FC · 6.613/03/26 · Bohemian FC Dublin 1 - 0 Galway United FC · 6.116/03/26 · Galway United FC 4 - 3 Waterford FC · 6.620/03/26 · Shamrock Rovers 2 - 0 Galway United FC · 6.303/04/26 · Galway United FC 2 - 1 Derry City · 6.417/04/26 · Dundalk FC 2 - 1 Galway United FC · 6.912/06/26 · Galway United FC 0 - 1 Dundalk FC · 6.926/06/26 · Shamrock Rovers 3 - 1 Galway United FC · 6.66.68.3

Perfil por 90 minutos12 partidos · 946 min

Perfil por 90 minutos: Regates 1.97, Precisión de pase 57%, Duelos ganados 67%, Recuperaciones 4.57, Faltas recibidas 1.60Regates: 1.97Precisión de pase: 57%Duelos ganados: 67%Recuperaciones: 4.57Faltas recibidas: 1.60Regates1.97Precisión de pase57%Duelos ganados67%Recuperaciones4.57Faltas recibidas1.60
Perfil por 90 minutos
Regates1.97
Precisión de pase57%
Duelos ganados67%
Recuperaciones4.57
Faltas recibidas1.60
Cada eje llega a un valor alto para su posición; las cifras son las suyas por 90 minutos.

Últimos partidos

  • Primera DivisiónShamrock Rovers3Galway United FC145' Desde el banquillo6.6
  • Primera DivisiónGalway United FC0Dundalk FC162' Titular6.9
  • Primera DivisiónDundalk FC2Galway United FC190' Titular6.9
  • Primera DivisiónGalway United FC2Derry City186' Titular6.4
  • Primera DivisiónShamrock Rovers2Galway United FC0Amarillas 145' Titular6.3
  • Primera DivisiónGalway United FC4Waterford FC380' Titular6.6
  • Primera DivisiónBohemian FC Dublin1Galway United FC089' Titular6.1
  • Primera DivisiónGalway United FC2Dundalk FC290' Titular6.6
  • Primera DivisiónSt. Patrick's Athletic1Galway United FC090' Titular8.3
  • Primera DivisiónGalway United FC1Sligo Rovers089' Titular7.1
  • Primera DivisiónShelbourne FC1Galway United FC190' Titular7.1
  • Primera DivisiónGalway United FC0Drogheda United190' Titular6.0

Minutos jugadosÚltimos 12 partidos

  • Titular
  • Desde el banquillo
Minutos jugados: Últimos 12 partidos, Minutos por partido 7906/02/26 · Titular: 90'20/02/26 · Titular: 90'27/02/26 · Titular: 89'02/03/26 · Titular: 90'06/03/26 · Titular: 90'13/03/26 · Titular: 89'16/03/26 · Titular: 80'20/03/26 · Titular: 45'03/04/26 · Titular: 86'17/04/26 · Titular: 90'12/06/26 · Titular: 62'26/06/26 · Desde el banquillo: 45'

Estadísticas detalladas12 partidos · 946 min

Ataque

  • Tiros (a puerta)3 (3)
  • Regates logrados10 / 14

Pase

  • Pases clave5
  • Precisión de pase57%224 pases

Defensa y duelos

  • Entradas · intercepciones39 · 9
  • Duelos ganados65 / 97
  • Faltas recibidas71.60 por 90

Estadísticas de carrera

TemporadaCompetición · EquipoPartidosGolesAsistenciasMinutosAmarillasRojas
2026Primera DivisiónGalway United FC120094610
Total120094610

Clubes

Ajustes
Tema
Densidad de filas
Sonido de gol
Ahorro de datos
Sin escudos ni animaciones; los resultados en vivo siguen actualizándose.

Tus ajustes y favoritos se guardan solo en este dispositivo. Las animaciones siguen el ajuste de tu dispositivo. Teclado: j / k filas, / buscar, f favorito, p fijar, ? ayuda