SL BenficaPortero
Anatoliy Trubin
- Dorsal
- 1
Portero
Foto: API-Football · Fuentes: API-Football
Temporada 2026UEFA Europa League · UEFA Nations League, League A, Gr. 1
4Partidos4 de titular
360Minutos
0Goles
0Asistencias
0Amarillas
0Rojas
Últimos 10 partidos
Valoración media6.99
Goles + asistencias0
Minutos por partido90
Goles + asistencias por 90 min0.00
Cifras de 118 partidos de nuestro archivo.
FormaValoración y resultado de los últimos 10 partidos
7.1G19/04/26 · Sporting CP 1 - 2 SL Benfica · Valoración 7.17.0G25/04/26 · SL Benfica 4 - 1 Moreirense · Valoración 7.06.4E02/05/26 · Famalicao 2 - 2 SL Benfica · Valoración 6.45.5E11/05/26 · SL Benfica 2 - 2 Braga · Valoración 5.57.3G16/05/26 · Estoril Praia 1 - 3 SL Benfica · Valoración 7.38.2G16/09/26 · AC Milan 0 - 2 SL Benfica · Valoración 8.27.8E28/09/26 · Georgia 0 - 0 Ukraine · Valoración 7.86.1P05/10/26 · Ukraine 1 - 2 Hungary · Valoración 6.17.8G15/10/26 · SL Benfica 4 - 1 Celtic FC · Valoración 7.86.7G22/10/26 · Omonia Nicosia 1 - 4 SL Benfica · Valoración 6.7
Evolución de la valoraciónÚltimos 12 partidos valorados
Últimos partidos
- UEFA Europa LeagueOmonia Nicosia1SL Benfica490' Titular6.7
- UEFA Europa LeagueSL Benfica4Celtic FC190' Titular7.8
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine1Hungary290' Titular6.1
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1Georgia0Ukraine090' Titular7.8
- UEFA Europa LeagueAC Milan0SL Benfica290' Titular8.2
- Liga PortugalEstoril Praia1SL Benfica390' Titular7.3
- Liga PortugalSL Benfica2Braga290' Titular5.5
- Liga PortugalFamalicao2SL Benfica290' Titular6.4
- Liga PortugalSL Benfica4Moreirense190' Titular7.0
- Liga PortugalSporting CP1SL Benfica2Amarillas 190' Titular7.1
- Liga PortugalSL Benfica2CD Nacional Madeira090' Titular8.2
- Liga PortugalCasa Pia AC1SL Benfica190' Titular6.1
Goles y asistencias por temporada
- Goles
- Asistencias
Minutos jugadosÚltimos 20 partidos
- Titular
- Desde el banquillo
Estadísticas detalladas39 partidos · 3465 min
Ataque
- Tiros (a puerta)2 (1)0.50 por 90
Pase
- Pases clave10.33 por 90
- Precisión de pase71%790 pases
Defensa y duelos
- Entradas · intercepciones0 · 0
- Duelos ganados24 / 25
- Faltas recibidas90.82 por 90
Estadísticas de carrera
| Temporada | Competición · Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | Amarillas | Rojas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | UEFA Europa LeagueSL Benfica | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| 2025 | Copa de PortugalSL Benfica | 2 | 0 | 0 | 135 | 0 | 0 |
| FIFA Club World CupSL Benfica | 4 | 0 | 0 | 390 | 0 | 0 | |
| Liga PortugalSL Benfica | 32 | 0 | 0 | 2880 | 2 | 0 | |
| UEFA Champions LeagueSL Benfica | 14 | 1 | 0 | 1260 | 0 | 0 | |
| 2024 | Copa de la LigaSL Benfica | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| Euro ChampionshipUkraine | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 | |
| Liga PortugalSL Benfica | 32 | 0 | 0 | 2880 | 1 | 0 | |
| UEFA Champions LeagueSL Benfica | 12 | 0 | 0 | 1080 | 0 | 0 | |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine | 6 | 0 | 0 | 540 | 0 | 0 | |
| World Cup - Qualification EuropeUkraine | 7 | 0 | 0 | 630 | 1 | 0 | |
| 2022 | UEFA Nations League, League A, Gr. 1Ukraine | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| 2020 | World Cup - Qualification EuropeUkraine | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Total | 119 | 1 | 0 | 10.695 | 4 | 0 | |
Clubes
- SL BenficaActual#1
- UkraineActual#23
