MuğlasporAbwehr
Yiğit Fidan
- Rückennummer
- 88
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 20261. Lig
12Einsätze12× in der Startelf
1.054Minuten
0Tore
0Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.76
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel87
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 56 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.5U22.08.26 · Bodrum FK 0 - 0 Muğlaspor · Note 7.57.1S28.08.26 · Muğlaspor 2 - 0 Boluspor · Note 7.16.9S01.09.26 · Ümraniyespor 0 - 1 Muğlaspor · Note 6.96.1U06.09.26 · Muğlaspor 2 - 2 Vanspor FK · Note 6.16.9U13.09.26 · Sivasspor 1 - 1 Muğlaspor · Note 6.96.7U18.09.26 · Muğlaspor 2 - 2 Iğdır FK · Note 6.76.6U11.10.26 · Fatih Karagümrük SK 1 - 1 Muğlaspor · Note 6.66.7S19.10.26 · Manisa FK 3 - 4 Muğlaspor · Note 6.76.9S24.10.26 · Muğlaspor 5 - 0 İstanbulspor · Note 6.96.2N02.11.26 · Kayserispor 6 - 0 Muğlaspor · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten33 Spiele · 2.733 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.92 |
| Schlüsselpässe | 0.69 |
| Dribblings | 0.92 |
| Passquote | 85% |
| Zweikämpfe | 60% |
| Balleroberungen | 3.77 |
| Gefoult | 1.42 |
Letzte Einsätze
- TFF 1. LigKayserispor6Muğlaspor090' Startelf6.2
- TFF 1. LigMuğlaspor5İstanbulspor090' Startelf6.9
- TFF 1. LigManisa FK3Muğlaspor4Gelbe Karten 190' Startelf6.7
- TFF 1. LigFatih Karagümrük SK1Muğlaspor1Gelbe Karten 164' Startelf6.6
- TFF 1. LigMuğlaspor2Iğdır FK290' Startelf6.7
- TFF 1. LigSivasspor1Muğlaspor190' Startelf6.9
- TFF 1. LigMuğlaspor2Vanspor FK2Gelbe Karten 190' Startelf6.1
- TFF 1. LigÜmraniyespor0Muğlaspor190' Startelf6.9
- TFF 1. LigMuğlaspor2Boluspor090' Startelf7.1
- TFF 1. LigBodrum FK0Muğlaspor090' Startelf7.5
- TFF 1. LigMuğlaspor0Bandırmaspor090' Startelf7.1
- TFF 1. LigSarıyer SK2Muğlaspor0Gelbe Karten 190' Startelf5.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken33 Spiele · 2.733 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)11 (4)0.92 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings8 / 13
Passspiel
- Schlüsselpässe60.69 pro 90
- Passquote85%1.597 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle57 · 40
- Gewonnene Zweikämpfe131 / 219
- Gefoult231.42 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1. LigMuğlaspor | 12 | 0 | 0 | 1.054 | 4 | 0 |
| 2025 | 1. LigPendikspor | 33 | 2 | 1 | 2.745 | 11 | 0 |
| 2024 | 1. LigFatih Karagümrük SK | 1 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 |
| 1. Ligİstanbulspor | 10 | 0 | 0 | 403 | 3 | 0 | |
| Gesamt | 56 | 2 | 1 | 4.247 | 18 | 0 | |
Vereine
- MuğlasporAktuell#88
- Fatih Karagümrük SKAktuell#5
- İstanbulsporAktuell#15
- PendiksporAktuell#88
