UD LevanteAbwehr
Víctor García
- Rückennummer
- 17
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026LaLiga
13Einsätze4× in der Startelf
491Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.21
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel39
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 76 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.2S29.08.26 · UD Levante 5 - 2 Betis Sevilla · Note 6.26.5N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 6.56.5N13.09.26 · UD Levante 2 - 4 FC Barcelona · Note 6.56.1N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 6.16.1N20.09.26 · FC Villarreal 3 - 1 UD Levante · Note 6.16.7U12.10.26 · UD Levante 3 - 3 FC Sevilla · Note 6.7–U16.10.26 · Deportivo de A Coruna 1 - 1 UD Levante6.2S21.10.26 · UD Levante 3 - 1 Athletic Bilbao · Note 6.25.6N25.10.26 · Real Sociedad San Sebastián 2 - 1 UD Levante · Note 5.66.0N31.10.26 · UD Levante 0 - 2 Atlético Madrid · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten26 Spiele · 1.267 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.88 |
| Schlüsselpässe | 1.96 |
| Dribblings | 1.88 |
| Passquote | 78% |
| Zweikämpfe | 47% |
| Balleroberungen | 3.17 |
| Gefoult | 2.34 |
Letzte Einsätze
- LaLigaUD Levante0Atlético Madrid219' Eingewechselt6.0
- LaLigaReal Sociedad San Sebastián2UD Levante1Gelbe Karten 145' Eingewechselt5.6
- LaLigaUD Levante3Athletic Bilbao118' Eingewechselt6.2
- LaLigaDeportivo de A Coruna1UD Levante11' Eingewechselt
- LaLigaUD Levante3FC Sevilla356' Startelf6.7
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante127' Eingewechselt6.1
- LaLigaFC Villarreal3UD Levante127' Eingewechselt6.1
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona490' Startelf6.5
- LaLigaUD Levante2FC Barcelona490' Startelf6.5
- LaLigaUD Levante5Betis Sevilla218' Eingewechselt6.2
- LaLigaCA Osasuna0UD Levante012' Eingewechselt
- LaLigaCA Osasuna0UD Levante012' Eingewechselt
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken26 Spiele · 1.267 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)16 (7)1.88 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings13 / 31
Passspiel
- Schlüsselpässe191.96 pro 90
- Passquote78%339 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle21 · 10
- Gewonnene Zweikämpfe65 / 138
- Gefoult192.34 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | LaLigaUD Levante | 13 | 0 | 0 | 491 | 1 | 0 |
| 2025 | Copa del ReyUD Levante | 1 | 0 | 1 | 90 | 0 | 0 |
| LaLigaUD Levante | 21 | 2 | 1 | 1.056 | 1 | 0 | |
| 2024 | Copa del ReyCD Eldense | 1 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 |
| Segunda DivisiónCD Eldense | 40 | 4 | 4 | 3.175 | 6 | 0 | |
| Gesamt | 76 | 6 | 6 | 4.896 | 8 | 0 | |
Vereine
- UD LevanteAktuell#17
- CD EldenseAktuell#17
