FC ReadingAbwehr
Udoka Godwin-Malife
- Rückennummer
- 2
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026League One
10Einsätze10× in der Startelf
900Minuten
1Tore
1Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.96
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.20
Zahlen aus 98 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4S05.09.26 · FC Reading 3 - 1 FC Blackpool · Note 6.47.2N12.09.26 · Cambridge United 2 - 1 FC Reading · Note 7.27.2S19.09.26 · FC Reading 2 - 0 Notts County · Note 7.26.6U26.09.26 · Wycombe Wanderers 2 - 2 FC Reading · Note 6.68.0U03.10.26 · FC Reading 1 - 1 Bradford City · Note 8.07.4S10.10.26 · Milton Keynes Dons 1 - 5 FC Reading · Note 7.47.0N17.10.26 · Wigan Athletic 1 - 0 FC Reading · Note 7.0–S21.10.26 · FC Reading 1 - 0 Leyton Orient6.5S24.10.26 · FC Reading 2 - 1 FC Barnsley · Note 6.56.3U31.10.26 · Plymouth Argyle 0 - 0 FC Reading · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten37 Spiele · 3.284 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.00 |
| Schlüsselpässe | 1.33 |
| Dribblings | 1.21 |
| Passquote | 74% |
| Zweikämpfe | 58% |
| Balleroberungen | 2.90 |
| Gefoult | 1.79 |
Letzte Einsätze
- League OnePlymouth Argyle0FC Reading090' Startelf6.3
- League OneFC Reading2FC Barnsley190' Startelf6.5
- League OneFC Reading1Leyton Orient090' Startelf
- League OneWigan Athletic1FC Reading090' Startelf7.0
- League OneMilton Keynes Dons1FC Reading5AVorlagen 190' Startelf7.4
- League OneFC Reading1Bradford City1Tore 190' Startelf8.0
- League OneWycombe Wanderers2FC Reading290' Startelf6.6
- League OneFC Reading2Notts County090' Startelf7.2
- League OneCambridge United2FC Reading190' Startelf7.2
- League OneFC Reading3FC Blackpool190' Startelf6.4
- League OneFC Reading5Mansfield Town090' Startelf7.3
- League OneAFC Wimbledon0FC Reading090' Startelf7.3
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken37 Spiele · 3.284 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)4 (2)1.00 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings13 / 29
Passspiel
- Schlüsselpässe281.33 pro 90
- Passquote74%1.303 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle32 · 39
- Gewonnene Zweikämpfe149 / 256
- Gefoult421.79 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | League OneFC Reading | 10 | 1 | 1 | 900 | 0 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyBurton Albion | 2 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| FA CupBurton Albion | 1 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | |
| League OneBurton Albion | 38 | 2 | 3 | 3.240 | 7 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyBurton Albion | 2 | 0 | 1 | 76 | 0 | 0 |
| League OneBurton Albion | 42 | 1 | 3 | 3.496 | 4 | 0 | |
| Gesamt | 95 | 4 | 8 | 7.922 | 11 | 0 | |
Vereine
- FC ReadingAktuell#2
- Burton AlbionAktuell#2
