Leixões SCAbwehr
Thiago Balieiro
- Rückennummer
- 2
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Liga Portugal
8Einsätze8× in der Startelf
720Minuten
0Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.62
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 22 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.4N04.05.26 · Sporting Lissabon 5 - 1 Vitória Guimarães · Note 5.46.4N16.05.26 · Nacional Funchal 2 - 0 Vitória Guimarães · Note 6.47.6N08.08.26 · Vitória Guimarães 0 - 1 FC Arouca · Note 7.65.6N14.08.26 · Sporting Lissabon 3 - 2 Vitória Guimarães · Note 5.67.4S23.08.26 · Vitória Guimarães 1 - 0 Nacional Funchal · Note 7.46.4N31.08.26 · Sporting Braga 1 - 0 Vitória Guimarães · Note 6.47.2U06.09.26 · Vitória Guimarães 0 - 0 Casa Pia AC · Note 7.27.1N12.09.26 · Académico de Viseu FC 2 - 1 Vitória Guimarães · Note 7.17.4U20.09.26 · Vitória Guimarães 1 - 1 Moreirense FC · Note 7.45.7N11.10.26 · Benfica Lissabon 2 - 0 Vitória Guimarães · Note 5.7
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten21 Spiele · 1.890 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.23 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Passquote | 90% |
| Zweikämpfe | 51% |
| Balleroberungen | 4.65 |
| Gefoult | 1.00 |
Letzte Einsätze
- Liga PortugalBenfica Lissabon2Vitória Guimarães0Gelbe Karten 190' Startelf5.7
- Liga PortugalVitória Guimarães1Moreirense FC190' Startelf7.4
- Liga PortugalAcadémico de Viseu FC2Vitória Guimarães190' Startelf7.1
- Liga PortugalVitória Guimarães0Casa Pia AC0Gelbe Karten 190' Startelf7.2
- Liga PortugalSporting Braga1Vitória Guimarães090' Startelf6.4
- Liga PortugalVitória Guimarães1Nacional Funchal090' Startelf7.4
- Liga PortugalSporting Lissabon3Vitória Guimarães2Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- Liga PortugalVitória Guimarães0FC Arouca190' Startelf7.6
- Liga PortugalNacional Funchal2Vitória Guimarães090' Startelf6.4
- Liga PortugalSporting Lissabon5Vitória Guimarães1Gelbe Karten 190' Startelf5.4
- Liga PortugalVitória Guimarães2Rio Ave FC0Gelbe Karten 190' Startelf7.6
- Liga PortugalGil Vicente FC0Vitória Guimarães1Gelbe Karten 190' Startelf7.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken21 Spiele · 1.890 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)16 (5)1.23 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings2 / 7
Passspiel
- Schlüsselpässe31.00 pro 90
- Passquote90%1.171 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle43 · 36
- Gewonnene Zweikämpfe98 / 192
- Gefoult71.00 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Liga PortugalVitória Guimarães | 8 | 0 | 0 | 720 | 3 | 0 |
| 2025 | Liga PortugalVitória Guimarães | 13 | 1 | 0 | 1.170 | 5 | 0 |
| 2024 | Liga Portugal 2Leixões SC | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Gesamt | 22 | 1 | 0 | 1.980 | 8 | 0 | |
Vereine
- Leixões SCAktuell#2
- Vitória GuimarãesAktuell#28
