Stevenage FCAbwehr
Terence Vancooten
- Rückennummer
- 15
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026League One
9Einsätze9× in der Startelf
795Minuten
1Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.71
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10
Zahlen aus 66 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.3U29.08.26 · Stevenage FC 2 - 2 Doncaster Rovers · Note 6.37.0U01.09.26 · Peterborough United 0 - 0 Stevenage FC · Note 7.08.3S05.09.26 · FC Barnsley 1 - 5 Stevenage FC · Note 8.37.1S10.09.26 · Stevenage FC 2 - 1 Luton Town · Note 7.15.6N19.09.26 · Leyton Orient 1 - 0 Stevenage FC · Note 5.66.5S10.10.26 · Stevenage FC 1 - 0 Wigan Athletic · Note 6.57.2N17.10.26 · Bradford City 2 - 0 Stevenage FC · Note 7.2–S20.10.26 · Stevenage FC 3 - 0 Plymouth Argyle6.1N24.10.26 · Stevenage FC 0 - 1 Milton Keynes Dons · Note 6.16.3U31.10.26 · Leicester City 2 - 2 Stevenage FC · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 2.495 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.27 |
| Schlüsselpässe | 1.36 |
| Dribblings | 1.05 |
| Passquote | 67% |
| Zweikämpfe | 62% |
| Balleroberungen | 4.24 |
| Gefoult | 1.62 |
Letzte Einsätze
- League OneLeicester City2Stevenage FC290' Startelf6.3
- League OneStevenage FC0Milton Keynes Dons190' Startelf6.1
- League OneStevenage FC3Plymouth Argyle090' Startelf
- League OneBradford City2Stevenage FC090' Startelf7.2
- League OneStevenage FC1Wigan Athletic090' Startelf6.5
- League OneLeyton Orient1Stevenage FC0Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- League OneStevenage FC2Luton Town190' Startelf7.1
- League OneFC Barnsley1Stevenage FC5Tore 190' Startelf8.3
- League OnePeterborough United0Stevenage FC090' Startelf7.0
- League OneStevenage FC2Doncaster Rovers290' Startelf6.3
- League OneStevenage FC1Oxford United290' Startelf6.9
- League OneBurton Albion1Stevenage FC175' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken32 Spiele · 2.495 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)10 (6)1.27 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings9 / 15
Passspiel
- Schlüsselpässe51.36 pro 90
- Passquote67%1.094 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle40 · 41
- Gewonnene Zweikämpfe173 / 281
- Gefoult241.62 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | League OneStevenage FC | 9 | 1 | 0 | 795 | 1 | 0 |
| 2025 | FA CupBurton Albion | 3 | 0 | 1 | 300 | 1 | 0 |
| League OneBurton Albion | 20 | 1 | 1 | 1.400 | 4 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyBurton Albion | 1 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 |
| League OneBurton Albion | 30 | 1 | 0 | 2.528 | 7 | 3 | |
| Gesamt | 63 | 3 | 2 | 5.036 | 13 | 3 | |
Vereine
- Stevenage FCAktuell#15
- Burton AlbionAktuell#15
