ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Stijn Bultman

Rückennummer
18
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eerste Divisie

2Einsätze0× in der Startelf
34Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.40
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel38
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24

Zahlen aus 31 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.9S06.02.26 · De Graafschap 4 - 0 Jong Ajax Amsterdam · Note 6.9–U27.02.26 · MVV Maastricht 3 - 3 De Graafschap6.0S14.03.26 · De Graafschap 2 - 1 FC Dordrecht · Note 6.06.0N22.03.26 · De Graafschap 1 - 2 ADO Den Haag · Note 6.05.7U03.04.26 · FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · Note 5.77.4S06.04.26 · De Graafschap 5 - 0 Jong AZ Alkmaar · Note 7.45.8U11.04.26 · VVV-Venlo 3 - 3 De Graafschap · Note 5.87.2N24.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · Note 7.2–S04.09.26 · Heracles Almelo 5 - 0 De Graafschap6.2U02.10.26 · Helmond Sport 2 - 2 Heracles Almelo · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Almere City FC 6.3, RKC Waalwijk 6.4, FC Den Bosch 6.8, Helmond Sport 6.5, Jong Ajax Amsterdam 6.9, FC Dordrecht 6.0, ADO Den Haag 6.0, FC Eindhoven 5.7, Jong AZ Alkmaar 7.4, VVV-Venlo 5.8, FC Emmen 7.2, Helmond Sport 6.2Ø 6.4318.01.26 · Almere City FC 2 - 0 De Graafschap · 6.323.01.26 · De Graafschap 2 - 4 RKC Waalwijk · 6.426.01.26 · De Graafschap 1 - 1 FC Den Bosch · 6.831.01.26 · Helmond Sport 0 - 0 De Graafschap · 6.506.02.26 · De Graafschap 4 - 0 Jong Ajax Amsterdam · 6.914.03.26 · De Graafschap 2 - 1 FC Dordrecht · 6.022.03.26 · De Graafschap 1 - 2 ADO Den Haag · 6.003.04.26 · FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · 5.706.04.26 · De Graafschap 5 - 0 Jong AZ Alkmaar · 7.411.04.26 · VVV-Venlo 3 - 3 De Graafschap · 5.824.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · 7.202.10.26 · Helmond Sport 2 - 2 Heracles Almelo · 6.26.27.4

Profil pro 90 Minuten22 Spiele · 1.357 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.86, Dribblings 1.14, Passquote 88%, Zweikämpfe 51%, Balleroberungen 3.17Schüsse: 1.86Dribblings: 1.14Passquote: 88%Zweikämpfe: 51%Balleroberungen: 3.17Schüsse1.86Dribblings1.14Passquote88%Zweikämpfe51%Balleroberungen3.17
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.86
Dribblings1.14
Passquote88%
Zweikämpfe51%
Balleroberungen3.17
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieHelmond Sport2Heracles Almelo2Gelbe Karten 124' Eingewechselt6.2
  • Eerste DivisieHeracles Almelo5De Graafschap010' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Emmen1De Graafschap090' Startelf7.2
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3De Graafschap328' Eingewechselt5.8
  • Eerste DivisieDe Graafschap5Jong AZ Alkmaar0Tore 1Gelbe Karten 145' Eingewechselt7.4
  • Eerste DivisieFC Eindhoven2De Graafschap236' Eingewechselt5.7
  • Eerste DivisieDe Graafschap1ADO Den Haag216' Eingewechselt6.0
  • Eerste DivisieDe Graafschap2FC Dordrecht122' Eingewechselt6.0
  • Eerste DivisieMVV Maastricht3De Graafschap314' Eingewechselt
  • Eerste DivisieDe Graafschap4Jong Ajax Amsterdam090' Startelf6.9
  • Eerste DivisieHelmond Sport0De Graafschap0Gelbe Karten 145' Startelf6.5
  • Eerste DivisieDe Graafschap1FC Den Bosch190' Startelf6.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 1, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5925.11.25 · Startelf: 81'30.11.25 · Startelf: 90'04.12.25 · Startelf: 90'08.12.25 · Startelf: 90'12.12.25 · Startelf: 90'20.12.25 · Startelf: 59'18.01.26 · Startelf: 90'23.01.26 · Startelf: 77'26.01.26 · Startelf: 90'31.01.26 · Startelf: 45'06.02.26 · Startelf: 90'27.02.26 · Eingewechselt: 14'14.03.26 · Eingewechselt: 22'22.03.26 · Eingewechselt: 16'03.04.26 · Eingewechselt: 36'06.04.26 · Eingewechselt: 45'11.04.26 · Eingewechselt: 28'24.04.26 · Startelf: 90'04.09.26 · Eingewechselt: 10'02.10.26 · Eingewechselt: 24'

Detaillierte Statistiken22 Spiele · 1.357 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (3)1.86 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings4 / 5

Passspiel

  • Schlüsselpässe2
  • Passquote88%911 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 13
  • Gewonnene Zweikämpfe56 / 109
  • Gefoult1

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieHeracles Almelo2003410
2025Eerste DivisieDe Graafschap28111.89730
KNVB BekerDe Graafschap1004500
Gesamt31111.97640

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe