AS Saint-ÉtienneAbwehr
Sohaib Nair
- Rückennummer
- 18
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 2
11Einsätze11× in der Startelf
990Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.07
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 58 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.0S14.08.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 Clermont Foot · Note 7.08.2S22.08.26 · AS Saint-Étienne 4 - 0 Grenoble Foot · Note 8.27.2S31.08.26 · FCO Dijon 2 - 3 AS Saint-Étienne · Note 7.27.6S05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 7.67.6S05.09.26 · AS Saint-Étienne 3 - 1 HSC Montpellier · Note 7.66.2N12.09.26 · USL Dunkerque 2 - 1 AS Saint-Étienne · Note 6.25.6U19.09.26 · FC Metz 2 - 2 AS Saint-Étienne · Note 5.67.2S10.10.26 · AS Saint-Étienne 2 - 0 AF Rodez · Note 7.27.9S17.10.26 · Red Star Paris 0 - 1 AS Saint-Étienne · Note 7.96.2N31.10.26 · En Avant Guingamp 3 - 0 AS Saint-Étienne · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.585 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.13 |
| Schlüsselpässe | 0.90 |
| Dribblings | 1.00 |
| Passquote | 89% |
| Zweikämpfe | 65% |
| Balleroberungen | 3.52 |
| Gefoult | 1.82 |
Letzte Einsätze
- Ligue 2En Avant Guingamp3AS Saint-Étienne090' Startelf6.2
- Ligue 2Red Star Paris0AS Saint-Étienne190' Startelf7.9
- Ligue 2AS Saint-Étienne2AF Rodez090' Startelf7.2
- Ligue 2FC Metz2AS Saint-Étienne2Gelbe Karten 190' Startelf5.6
- Ligue 2USL Dunkerque2AS Saint-Étienne190' Startelf6.2
- Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier190' Startelf7.6
- Ligue 2AS Saint-Étienne3HSC Montpellier190' Startelf7.6
- Ligue 2FCO Dijon2AS Saint-Étienne390' Startelf7.2
- Ligue 2AS Saint-Étienne4Grenoble Foot090' Startelf8.2
- Ligue 2AS Saint-Étienne3Clermont Foot190' Startelf7.0
- Ligue 2FC Sochaux0AS Saint-Étienne390' Startelf8.2
- Ligue 2Clermont Foot1En Avant Guingamp090' Startelf7.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.585 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)19 (3)1.13 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings5 / 10
Passspiel
- Schlüsselpässe90.90 pro 90
- Passquote89%1.937 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle32 · 38
- Gewonnene Zweikämpfe179 / 274
- Gefoult481.82 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 2AS Saint-Étienne | 11 | 0 | 0 | 990 | 1 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Ligue 2En Avant Guingamp | 18 | 1 | 0 | 1.505 | 4 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Ligue 2En Avant Guingamp | 27 | 1 | 0 | 2.218 | 3 | 1 | |
| Gesamt | 58 | 2 | 0 | 4.893 | 8 | 1 | |
Vereine
- AS Saint-ÉtienneAktuell#18
- En Avant GuingampAktuell#14
