سانت إتيانمدافع
Sohaib Nair
- رقم القميص
- 18
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026الدوري الفرنسي 2
11مباريات11 مرة أساسي
990الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.07
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 58 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
7.0ف14/08/26 · سانت إتيان 3 - 1 كليرمون فوت · التقييم 7.08.2ف22/08/26 · سانت إتيان 4 - 0 غرونوبل · التقييم 8.27.2ف31/08/26 · ديجون 2 - 3 سانت إتيان · التقييم 7.27.6ف05/09/26 · سانت إتيان 3 - 1 مونبيلييه · التقييم 7.67.6ف05/09/26 · سانت إتيان 3 - 1 مونبيلييه · التقييم 7.66.2خ12/09/26 · أوسيل دونكيرك 2 - 1 سانت إتيان · التقييم 6.25.6ت19/09/26 · ميتز 2 - 2 سانت إتيان · التقييم 5.67.2ف10/10/26 · سانت إتيان 2 - 0 روديز · التقييم 7.27.9ف17/10/26 · نادي النجم الأحمر 0 - 1 سانت إتيان · التقييم 7.96.2خ31/10/26 · En Avant Guingamp 3 - 0 سانت إتيان · التقييم 6.2
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة30 مباريات · 2,585 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.13 |
| تمريرات مفتاحية | 0.90 |
| المراوغات | 1.00 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 65% |
| استعادة الكرة | 3.52 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.82 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp3سانت إتيان090' أساسي6.2
- الدوري الفرنسي 2نادي النجم الأحمر0سانت إتيان190' أساسي7.9
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان2روديز090' أساسي7.2
- الدوري الفرنسي 2ميتز2سانت إتيان2بطاقات صفراء 190' أساسي5.6
- الدوري الفرنسي 2أوسيل دونكيرك2سانت إتيان190' أساسي6.2
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان3مونبيلييه190' أساسي7.6
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان3مونبيلييه190' أساسي7.6
- الدوري الفرنسي 2ديجون2سانت إتيان390' أساسي7.2
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان4غرونوبل090' أساسي8.2
- الدوري الفرنسي 2سانت إتيان3كليرمون فوت190' أساسي7.0
- الدوري الفرنسي 2نادى سوشو مونبيليار0سانت إتيان390' أساسي8.2
- الدوري الفرنسي 2كليرمون فوت1En Avant Guingamp090' أساسي7.0
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة30 مباريات · 2,585 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)19 (3)1.13 لكل 90
- المراوغات الناجحة5 / 10
التمرير
- تمريرات مفتاحية90.90 لكل 90
- دقة التمرير89%1,937 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض32 · 38
- الالتحامات المكسوبة179 / 274
- الأخطاء المكتسبة481.82 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الفرنسي 2سانت إتيان | 11 | 0 | 0 | 990 | 1 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 18 | 1 | 0 | 1,505 | 4 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceEn Avant Guingamp | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2En Avant Guingamp | 27 | 1 | 0 | 2,218 | 3 | 1 | |
| المجموع | 58 | 2 | 0 | 4,893 | 8 | 1 | |
الأندية
- سانت إتيانالحالي#18
- En Avant Guingampالحالي#14
