FC CajamarcaAbwehr
Sebastián Enciso
- Rückennummer
- 31
Abwehr
Saison 2026Primera Division, Clausura
19Einsätze17× in der Startelf
1.574Minuten
3Tore
3Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.00
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel84
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.32
Zahlen aus 20 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.5N16.08.26 · FC Cajamarca 2 - 3 Universitario de Deportes · Note 6.57.0N21.08.26 · FC Cajamarca 1 - 3 Atlético Grau · Note 7.08.0S28.08.26 · Comerciantes Unidos 2 - 3 FC Cajamarca · Note 8.05.8N04.09.26 · FC Cajamarca 2 - 5 Club Cienciano · Note 5.88.0S12.09.26 · Club Deportivo Los Chankas 1 - 2 FC Cajamarca · Note 8.06.7N19.09.26 · FC Cajamarca 1 - 2 Cusco FC · Note 6.77.1U10.10.26 · Asociación Deportiva Tarma 0 - 0 FC Cajamarca · Note 7.1–N18.10.26 · FC Cajamarca 0 - 1 CD Moquegua7.6N28.10.26 · FC Cajamarca 1 - 3 UTC Cajamarca · Note 7.66.3N02.11.26 · Sporting Cristal 5 - 0 FC Cajamarca · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten19 Spiele · 1.574 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.06 |
| Schlüsselpässe | 1.80 |
| Dribblings | 1.94 |
| Passquote | 82% |
| Zweikämpfe | 47% |
| Balleroberungen | 2.44 |
| Gefoult | 1.09 |
Letzte Einsätze
- Liga 1Sporting Cristal5FC Cajamarca090' Startelf6.3
- Liga 1FC Cajamarca1UTC Cajamarca3Tore 190' Startelf7.6
- Primera Division, ClausuraFC Cajamarca0CD Moquegua174' Startelf
- Liga 1Asociación Deportiva Tarma0FC Cajamarca090' Startelf7.1
- Liga 1FC Cajamarca1Cusco FC290' Startelf6.7
- Liga 1Club Deportivo Los Chankas1FC Cajamarca2Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf8.0
- Liga 1FC Cajamarca2Club Cienciano545' Startelf5.8
- Liga 1Comerciantes Unidos2FC Cajamarca3AVorlagen 190' Startelf8.0
- Liga 1FC Cajamarca1Atlético Grau390' Startelf7.0
- Liga 1FC Cajamarca2Universitario de Deportes390' Startelf6.5
- Liga 1FBC Melgar2FC Cajamarca490' Startelf5.9
- Liga 1FC Cajamarca0Sport Huancayo290' Startelf6.5
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken19 Spiele · 1.574 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)36 (11)2.06 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings26 / 47
Passspiel
- Schlüsselpässe201.80 pro 90
- Passquote82%495 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle26 · 12
- Gewonnene Zweikämpfe72 / 152
- Gefoult151.09 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera Division, ClausuraFC Cajamarca | 19 | 3 | 3 | 1.574 | 1 | 0 |
| Gesamt | 19 | 3 | 3 | 1.574 | 1 | 0 | |
Vereine
- FC CajamarcaAktuell#31