Doncaster RoversAbwehr
Sean Grehan
- Rückennummer
- 27
Abwehr
Saison 2026EFL Trophy · League One · League Two
11Einsätze9× in der Startelf
867Minuten
1Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.71
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel88
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10
Zahlen aus 95 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.2N05.09.26 · Doncaster Rovers 2 - 3 Plymouth Argyle · Note 7.26.1N08.09.26 · Doncaster Rovers 1 - 3 Huddersfield Town · Note 6.17.1N12.09.26 · AFC Wimbledon 1 - 0 Doncaster Rovers · Note 7.17.1S19.09.26 · Peterborough United 0 - 2 Doncaster Rovers · Note 7.17.3S10.10.26 · Doncaster Rovers 1 - 0 Burton Albion · Note 7.36.0N17.10.26 · Leicester City 2 - 1 Doncaster Rovers · Note 6.0–N20.10.26 · Doncaster Rovers 0 - 2 Stockport County6.5S24.10.26 · Doncaster Rovers 2 - 0 Sheffield Wednesday · Note 6.56.1N27.10.26 · Luton Town 3 - 1 Doncaster Rovers · Note 6.17.0N31.10.26 · Milton Keynes Dons 6 - 1 Doncaster Rovers · Note 7.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten24 Spiele · 1.672 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.07 |
| Schlüsselpässe | 0.84 |
| Dribblings | 0.21 |
| Passquote | 76% |
| Zweikämpfe | 64% |
| Balleroberungen | 3.58 |
| Gefoult | 1.21 |
Letzte Einsätze
- League OneMilton Keynes Dons6Doncaster Rovers190' Startelf7.0
- League OneLuton Town3Doncaster Rovers190' Startelf6.1
- League OneDoncaster Rovers2Sheffield Wednesday090' Startelf6.5
- League OneDoncaster Rovers0Stockport County290' Startelf
- League OneLeicester City2Doncaster Rovers185' Startelf6.0
- League OneDoncaster Rovers1Burton Albion090' Startelf7.3
- League OnePeterborough United0Doncaster Rovers290' Startelf7.1
- League OneAFC Wimbledon1Doncaster Rovers084' Eingewechselt7.1
- EFL TrophyDoncaster Rovers1Huddersfield Town378' Startelf6.1
- League OneDoncaster Rovers2Plymouth Argyle3Tore 190' Startelf7.2
- League OneDoncaster Rovers1Notts County189' Startelf6.9
- League OneStevenage FC2Doncaster Rovers226' Eingewechselt6.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken24 Spiele · 1.672 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)9 (5)1.07 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings1 / 3
Passspiel
- Schlüsselpässe80.84 pro 90
- Passquote76%922 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle25 · 26
- Gewonnene Zweikämpfe98 / 154
- Gefoult131.21 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | EFL TrophyDoncaster Rovers | 1 | 0 | 0 | 78 | 0 | 0 |
| League OneDoncaster Rovers | 9 | 1 | 0 | 723 | 1 | 0 | |
| League TwoAFC Rochdale | 1 | 0 | 0 | 66 | 2 | 1 | |
| 2025 | EFL TrophyDoncaster Rovers | 3 | 0 | 0 | 234 | 0 | 0 |
| EFL TrophyBristol Rovers | 2 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | |
| League OneDoncaster Rovers | 17 | 0 | 0 | 1.009 | 2 | 0 | |
| League TwoBristol Rovers | 9 | 0 | 0 | 320 | 1 | 0 | |
| Premier DivisionBohemians Dublin | 16 | 3 | 0 | 1.400 | 3 | 0 | |
| 2024 | EFL TrophyCrystal Palace (Jugend) | 2 | 0 | 2 | 180 | 1 | 0 |
| EFL TrophyBristol Rovers | 2 | 0 | 1 | 180 | 1 | 0 | |
| League OneBristol Rovers | 14 | 1 | 2 | 844 | 0 | 0 | |
| League TwoHarrogate Town | 16 | 1 | 0 | 936 | 3 | 0 | |
| Gesamt | 92 | 6 | 5 | 6.077 | 14 | 1 | |
Vereine
- Doncaster RoversAktuell#27
- Crystal Palace (Jugend)Aktuell#39
- Bristol RoversAktuell#27
- Harrogate TownAktuell#20
- Bohemians DublinAktuell#29
- AFC RochdaleAktuell#27