ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Rodney Kongolo

Rückennummer
21
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Eerste Divisie

6Einsätze4× in der Startelf
382Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote7.34
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel61
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.30

Zahlen aus 56 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.1U03.04.26 · Vitesse Arnheim 3 - 3 FC Emmen · Note 6.16.2S06.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · Note 6.28.2U17.04.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 FC Emmen · Note 8.28.5S24.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · Note 8.5–S21.08.26 · FC Emmen 3 - 1 Jong AZ Alkmaar–S04.09.26 · FC Emmen 5 - 3 FC Volendam7.9S26.09.26 · FC Emmen 1 - 0 TOP Oss · Note 7.97.4U03.10.26 · RKC Waalwijk 1 - 1 FC Emmen · Note 7.47.8S09.10.26 · FC Dordrecht 0 - 3 FC Emmen · Note 7.86.6S17.10.26 · FC Emmen 2 - 1 Almere City FC · Note 6.6

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Jong FC Utrecht 6.7, Jong AZ Alkmaar 6.3, ADO Den Haag 6.4, VVV-Venlo 6.3, Vitesse Arnheim 6.1, MVV Maastricht 6.2, Roda JC Kerkrade 8.2, De Graafschap 8.5, TOP Oss 7.9, RKC Waalwijk 7.4, FC Dordrecht 7.8, Almere City FC 6.6Ø 7.0302.03.26 · FC Emmen 1 - 0 Jong FC Utrecht · 6.709.03.26 · Jong AZ Alkmaar 2 - 3 FC Emmen · 6.313.03.26 · FC Emmen 0 - 1 ADO Den Haag · 6.420.03.26 · FC Emmen 2 - 2 VVV-Venlo · 6.303.04.26 · Vitesse Arnheim 3 - 3 FC Emmen · 6.106.04.26 · FC Emmen 2 - 1 MVV Maastricht · 6.217.04.26 · Roda JC Kerkrade 2 - 2 FC Emmen · 8.224.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · 8.526.09.26 · FC Emmen 1 - 0 TOP Oss · 7.903.10.26 · RKC Waalwijk 1 - 1 FC Emmen · 7.409.10.26 · FC Dordrecht 0 - 3 FC Emmen · 7.817.10.26 · FC Emmen 2 - 1 Almere City FC · 6.66.68.5

Profil pro 90 Minuten27 Spiele · 1.732 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.15, Schlüsselpässe 1.41, Dribblings 1.22, Passquote 86%, Zweikämpfe 46%, Balleroberungen 3.76, Gefoult 1.71Schüsse: 1.15Schlüsselpässe: 1.41Dribblings: 1.22Passquote: 86%Zweikämpfe: 46%Balleroberungen: 3.76Gefoult: 1.71Schüsse1.15Schlüsselpässe1.41Dribblings1.22Passquote86%Zweikämpfe46%Balleroberungen3.76Gefoult1.71
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.15
Schlüsselpässe1.41
Dribblings1.22
Passquote86%
Zweikämpfe46%
Balleroberungen3.76
Gefoult1.71
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieFC Emmen2Almere City FC190' Startelf6.6
  • Eerste DivisieFC Dordrecht0FC Emmen390' Startelf7.8
  • Eerste DivisieRKC Waalwijk1FC Emmen1Gelbe Karten 190' Startelf7.4
  • Eerste DivisieFC Emmen1TOP Oss090' Startelf7.9
  • Eerste DivisieFC Emmen5FC Volendam313' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Emmen3Jong AZ Alkmaar19' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Emmen1De Graafschap0Tore 190' Startelf8.5
  • Eerste DivisieRoda JC Kerkrade2FC Emmen2Vorlagen 190' Startelf8.2
  • Eerste DivisieFC Emmen2MVV Maastricht126' Eingewechselt6.2
  • Eerste DivisieVitesse Arnheim3FC Emmen317' Eingewechselt6.1
  • Eerste DivisieFC Eindhoven1FC Emmen08' Eingewechselt
  • Eerste DivisieFC Emmen2VVV-Venlo227' Eingewechselt6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 1, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 12025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5917.01.26 · Startelf: 75'30.01.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 55'23.02.26 · Eingewechselt: 31'27.02.26 · Startelf: 61'02.03.26 · Startelf: 90'09.03.26 · Startelf: 59'13.03.26 · Startelf: 82'20.03.26 · Eingewechselt: 27'28.03.26 · Eingewechselt: 8'03.04.26 · Eingewechselt: 17'06.04.26 · Eingewechselt: 26'17.04.26 · Startelf: 90'24.04.26 · Startelf: 90'21.08.26 · Eingewechselt: 9'04.09.26 · Eingewechselt: 13'26.09.26 · Startelf: 90'03.10.26 · Startelf: 90'09.10.26 · Startelf: 90'17.10.26 · Startelf: 90'

Detaillierte Statistiken27 Spiele · 1.732 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)8 (4)1.15 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings4 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe131.41 pro 90
  • Passquote86%792 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle31 · 28
  • Gewonnene Zweikämpfe72 / 155
  • Gefoult191.71 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieFC Emmen60038210
2025Eerste DivisieFC Emmen34212.28400
2024Eerste DivisieRoda JC Kerkrade161080150
Gesamt56313.46760

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe