ScoreMondoنتائج مباشرة

Rodney Kongolo

رقم القميص
21
لاعب وسط

الصورة: API-Football · المصادر: API-Football

موسم 2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانية

6مباريات4 مرة أساسي
382الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم7.34
أهداف + تمريرات حاسمة2
دقائق لكل مباراة61
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.30

الأرقام من 56 مباراة في أرشيفنا.

المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات

6.1ت03‏/04‏/26 · فيتيسه آرنهم 3 - 3 إيمين · التقييم 6.16.2ف06‏/04‏/26 · إيمين 2 - 1 آم في في ماستريخت · التقييم 6.28.2ت17‏/04‏/26 · رودا كيركراده 2 - 2 إيمين · التقييم 8.28.5ف24‏/04‏/26 · إيمين 1 - 0 دي غرافشاب · التقييم 8.5–ف21‏/08‏/26 · إيمين 3 - 1 ألكمار - شباب–ف04‏/09‏/26 · إيمين 5 - 3 فولندام7.9ف26‏/09‏/26 · إيمين 1 - 0 توب أوس · التقييم 7.97.4ت03‏/10‏/26 · فالفايك 1 - 1 إيمين · التقييم 7.47.8ف09‏/10‏/26 · دوردريخت 0 - 3 إيمين · التقييم 7.86.6ف17‏/10‏/26 · إيمين 2 - 1 المير سيتي · التقييم 6.6

مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم

مسار التقييم: أوتريخت 6.7, ألكمار - شباب 6.3, أدو دين هاغ 6.4, في في في فينلو 6.3, فيتيسه آرنهم 6.1, آم في في ماستريخت 6.2, رودا كيركراده 8.2, دي غرافشاب 8.5, توب أوس 7.9, فالفايك 7.4, دوردريخت 7.8, المير سيتي 6.6المتوسط 7.0302‏/03‏/26 · إيمين 1 - 0 أوتريخت · 6.709‏/03‏/26 · ألكمار - شباب 2 - 3 إيمين · 6.313‏/03‏/26 · إيمين 0 - 1 أدو دين هاغ · 6.420‏/03‏/26 · إيمين 2 - 2 في في في فينلو · 6.303‏/04‏/26 · فيتيسه آرنهم 3 - 3 إيمين · 6.106‏/04‏/26 · إيمين 2 - 1 آم في في ماستريخت · 6.217‏/04‏/26 · رودا كيركراده 2 - 2 إيمين · 8.224‏/04‏/26 · إيمين 1 - 0 دي غرافشاب · 8.526‏/09‏/26 · إيمين 1 - 0 توب أوس · 7.903‏/10‏/26 · فالفايك 1 - 1 إيمين · 7.409‏/10‏/26 · دوردريخت 0 - 3 إيمين · 7.817‏/10‏/26 · إيمين 2 - 1 المير سيتي · 6.66.68.5

الملف لكل 90 دقيقة28 مباريات · 1,822 دقيقة

الملف لكل 90 دقيقة: التسديدات 1.13, تمريرات مفتاحية 1.41, المراوغات 1.22, دقة التمرير 86%, الالتحامات 48%, استعادة الكرة 3.71, الأخطاء المكتسبة 1.82التسديدات: 1.13تمريرات مفتاحية: 1.41المراوغات: 1.22دقة التمرير: 86%الالتحامات: 48%استعادة الكرة: 3.71الأخطاء المكتسبة: 1.82التسديدات1.13تمريرات مفتاحية1.41المراوغات1.22دقة التمرير86%الالتحامات48%استعادة الكرة3.71الأخطاء المكتسبة1.82
الملف لكل 90 دقيقة
التسديدات1.13
تمريرات مفتاحية1.41
المراوغات1.22
دقة التمرير86%
الالتحامات48%
استعادة الكرة3.71
الأخطاء المكتسبة1.82
يمتد كل محور إلى قيمة قوية لمركزه؛ والأرقام أرقامه هو لكل 90 دقيقة.

آخر المباريات

  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين2المير سيتي190' أساسي6.6
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةدوردريخت0إيمين390' أساسي7.8
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفالفايك1إيمين1بطاقات صفراء 190' أساسي7.4
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين1توب أوس090' أساسي7.9
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين5فولندام313' من الدكة
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين3ألكمار - شباب19' من الدكة
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين1دي غرافشاب0أهداف 190' أساسي8.5
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةرودا كيركراده2إيمين2تمريرات حاسمة 190' أساسي8.2
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين2آم في في ماستريخت126' من الدكة6.2
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةفيتيسه آرنهم3إيمين317' من الدكة6.1
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإف سي آيندهوفن1إيمين08' من الدكة
  • الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين2في في في فينلو227' من الدكة6.3

الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم

  • أهداف
  • تمريرات حاسمة
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم: 2024: أهداف 1, تمريرات حاسمة 0; 2025: أهداف 2, تمريرات حاسمة 1; 2026: أهداف 0, تمريرات حاسمة 02024 · أهداف: 12025 · أهداف: 22025 · تمريرات حاسمة: 1

الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات

  • أساسي
  • من الدكة
الدقائق الملعوبة: آخر 20 مباريات, دقائق لكل مباراة 5917‏/01‏/26 · أساسي: 75'30‏/01‏/26 · أساسي: 90'13‏/02‏/26 · أساسي: 55'23‏/02‏/26 · من الدكة: 31'27‏/02‏/26 · أساسي: 61'02‏/03‏/26 · أساسي: 90'09‏/03‏/26 · أساسي: 59'13‏/03‏/26 · أساسي: 82'20‏/03‏/26 · من الدكة: 27'28‏/03‏/26 · من الدكة: 8'03‏/04‏/26 · من الدكة: 17'06‏/04‏/26 · من الدكة: 26'17‏/04‏/26 · أساسي: 90'24‏/04‏/26 · أساسي: 90'21‏/08‏/26 · من الدكة: 9'04‏/09‏/26 · من الدكة: 13'26‏/09‏/26 · أساسي: 90'03‏/10‏/26 · أساسي: 90'09‏/10‏/26 · أساسي: 90'17‏/10‏/26 · أساسي: 90'

إحصاءات مفصّلة28 مباريات · 1,822 دقيقة

الهجوم

  • التسديدات (على المرمى)9 (5)1.13 لكل 90
  • المراوغات الناجحة4 / 8

التمرير

  • تمريرات مفتاحية131.41 لكل 90
  • دقة التمرير86%825 تمريرة

الدفاع والالتحامات

  • الافتكاك · الاعتراض34 · 28
  • الالتحامات المكسوبة79 / 166
  • الأخطاء المكتسبة221.82 لكل 90

إحصاءات المسيرة

الموسمالبطولة · الفريقمبارياتأهدافتمريرات حاسمةالدقائقبطاقات صفراءبطاقات حمراء
2026الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين60038210
2025الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةإيمين34212,28400
2024الدوري الهولندي لكرة القدم الدرجة الثانيةرودا كيركراده161080150
المجموع56313,46760

الأندية

الإعدادات
المظهر
كثافة الصفوف
صوت الهدف
توفير البيانات
بلا شعارات أو حركات؛ وتبقى النتائج المباشرة محدّثة.

تُحفظ إعداداتك ومفضلتك على هذا الجهاز فقط. تتبع الحركات إعدادات جهازك. لوحة المفاتيح: j / k للتنقل، / للبحث، f للمفضلة، p للتثبيت، ? للمساعدة