ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
MŠK ŽilinaMittelfeld

Regő Szánthó

Rückennummer
8
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

3Einsätze3× in der Startelf
212Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.36
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel51
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.18

Zahlen aus 17 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

5.7N07.03.26 · MŠK Žilina 0 - 1 FC Spartak Trnava · Note 5.76.6S15.03.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 1 MŠK Žilina · Note 6.67.4S21.03.26 · MŠK Žilina 3 - 1 DAC Dunajská Streda · Note 7.4–N04.04.26 · MFK Zemplín Michalovce 2 - 1 MŠK Žilina6.1N18.04.26 · MŠK Žilina 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.16.4N25.04.26 · DAC Dunajská Streda 3 - 1 MŠK Žilina · Note 6.4–S05.05.26 · MŠK Žilina 3 - 2 MFK Zemplín Michalovce6.9N26.07.26 · FK Dukla Banská Bystrica 0 - 4 ŠK Slovan Bratislava · Note 6.95.8N02.08.26 · DAC Dunajská Streda 2 - 0 FK Dukla Banská Bystrica · Note 5.86.0N08.08.26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 FK Dukla Banská Bystrica · Note 6.0

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: ŠK Slovan Bratislava 7.2, FC Spartak Trnava 6.1, FC Košice 6.4, DAC Dunajská Streda 6.4, FC Spartak Trnava 5.7, ŠK Slovan Bratislava 6.6, DAC Dunajská Streda 7.4, ŠK Slovan Bratislava 6.1, DAC Dunajská Streda 6.4, ŠK Slovan Bratislava 6.9, DAC Dunajská Streda 5.8, FC Spartak Trnava 6.0Ø 6.4214.12.25 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 2 MŠK Žilina · 7.215.02.26 · FC Spartak Trnava 0 - 0 MŠK Žilina · 6.122.02.26 · FC Košice 2 - 2 MŠK Žilina · 6.428.02.26 · MŠK Žilina 0 - 0 DAC Dunajská Streda · 6.407.03.26 · MŠK Žilina 0 - 1 FC Spartak Trnava · 5.715.03.26 · ŠK Slovan Bratislava 0 - 1 MŠK Žilina · 6.621.03.26 · MŠK Žilina 3 - 1 DAC Dunajská Streda · 7.418.04.26 · MŠK Žilina 0 - 1 ŠK Slovan Bratislava · 6.125.04.26 · DAC Dunajská Streda 3 - 1 MŠK Žilina · 6.426.07.26 · FK Dukla Banská Bystrica 0 - 4 ŠK Slovan Bratislava · 6.902.08.26 · DAC Dunajská Streda 2 - 0 FK Dukla Banská Bystrica · 5.808.08.26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 FK Dukla Banská Bystrica · 6.06.07.4

Profil pro 90 Minuten17 Spiele · 678 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.69, Schlüsselpässe 2.67, Dribblings 1.97, Passquote 77%, Zweikämpfe 41%, Balleroberungen 4.15, Gefoult 1.44Schüsse: 1.69Schlüsselpässe: 2.67Dribblings: 1.97Passquote: 77%Zweikämpfe: 41%Balleroberungen: 4.15Gefoult: 1.44Schüsse1.69Schlüsselpässe2.67Dribblings1.97Passquote77%Zweikämpfe41%Balleroberungen4.15Gefoult1.44
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.69
Schlüsselpässe2.67
Dribblings1.97
Passquote77%
Zweikämpfe41%
Balleroberungen4.15
Gefoult1.44
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueFC Spartak Trnava3FK Dukla Banská Bystrica045' Startelf6.0
  • First LeagueDAC Dunajská Streda2FK Dukla Banská Bystrica0Gelbe Karten 190' Startelf5.8
  • First LeagueFK Dukla Banská Bystrica0ŠK Slovan Bratislava477' Startelf6.9
  • First LeagueMŠK Žilina3MFK Zemplín Michalovce211' Eingewechselt
  • First LeagueDAC Dunajská Streda3MŠK Žilina156' Startelf6.4
  • First LeagueMŠK Žilina0ŠK Slovan Bratislava174' Startelf6.1
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce2MŠK Žilina112' Eingewechselt
  • First LeagueMŠK Žilina3DAC Dunajská Streda1Vorlagen 123' Eingewechselt7.4
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava0MŠK Žilina158' Startelf6.6
  • First LeagueMŠK Žilina0FC Spartak Trnava164' Startelf5.7
  • First LeagueMŠK Žilina0DAC Dunajská Streda088' Startelf6.4
  • First LeagueFC Košice2MŠK Žilina215' Eingewechselt6.4

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2025: Tore 1, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 17 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 17 Spiele, Minuten pro Spiel 4008.11.25 · Eingewechselt: 8'06.12.25 · Eingewechselt: 12'14.12.25 · Eingewechselt: 16'08.02.26 · Eingewechselt: 9'15.02.26 · Eingewechselt: 20'22.02.26 · Eingewechselt: 15'28.02.26 · Startelf: 88'07.03.26 · Startelf: 64'15.03.26 · Startelf: 58'21.03.26 · Eingewechselt: 23'04.04.26 · Eingewechselt: 12'18.04.26 · Startelf: 74'25.04.26 · Startelf: 56'05.05.26 · Eingewechselt: 11'26.07.26 · Startelf: 77'02.08.26 · Startelf: 90'08.08.26 · Startelf: 45'

Detaillierte Statistiken17 Spiele · 678 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (2)1.69 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings7 / 24

Passspiel

  • Schlüsselpässe112.67 pro 90
  • Passquote77%190 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle12 · 4
  • Gewonnene Zweikämpfe36 / 88
  • Gefoult51.44 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueFK Dukla Banská Bystrica30021210
2025First LeagueMŠK Žilina141146600
Gesamt171167810

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe