MSK ZilinaCentrocampista
Regő Szánthó
- Numero di maglia
- 8
Centrocampista
Stagione 2026First League
3Presenze3 da titolare
212Minuti
0Gol
0Assist
1Gialli
0Rossi
Ultime 10 partite
Voto medio6.36
Gol + assist1
Minuti a partita51
Gol + assist ogni 90 min0.18
Numeri da 17 partite del nostro archivio.
FormaVoto e risultato delle ultime 10 partite
5.7P07/03/26 · MSK Zilina 0 - 1 FC Spartak Trnava · Voto 5.76.6V15/03/26 · SK Slovan Bratislava 0 - 1 MSK Zilina · Voto 6.67.4V21/03/26 · MSK Zilina 3 - 1 FK DAC Dunajska Streda · Voto 7.4–P04/04/26 · MFK Zemplin Michalovce 2 - 1 MSK Zilina6.1P18/04/26 · MSK Zilina 0 - 1 SK Slovan Bratislava · Voto 6.16.4P25/04/26 · FK DAC Dunajska Streda 3 - 1 MSK Zilina · Voto 6.4–V05/05/26 · MSK Zilina 3 - 2 MFK Zemplin Michalovce6.9P26/07/26 · FK Dukla Banska Bystrica 0 - 4 SK Slovan Bratislava · Voto 6.95.8P02/08/26 · FK DAC Dunajska Streda 2 - 0 FK Dukla Banska Bystrica · Voto 5.86.0P08/08/26 · FC Spartak Trnava 3 - 0 FK Dukla Banska Bystrica · Voto 6.0
Andamento del votoUltime 12 partite con voto
Profilo per 90 minuti17 partite · 678 min
| Profilo per 90 minuti | |
|---|---|
| Tiri | 1.69 |
| Passaggi chiave | 2.67 |
| Dribbling | 1.97 |
| Precisione pass | 77% |
| Duelli vinti | 41% |
| Recuperi | 4.15 |
| Falli subiti | 1.44 |
Ultime presenze
- First LeagueFC Spartak Trnava3FK Dukla Banska Bystrica045' Titolare6.0
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda2FK Dukla Banska Bystrica0Gialli 190' Titolare5.8
- First LeagueFK Dukla Banska Bystrica0SK Slovan Bratislava477' Titolare6.9
- First LeagueMSK Zilina3MFK Zemplin Michalovce211' Dalla panchina
- First LeagueFK DAC Dunajska Streda3MSK Zilina156' Titolare6.4
- First LeagueMSK Zilina0SK Slovan Bratislava174' Titolare6.1
- First LeagueMFK Zemplin Michalovce2MSK Zilina112' Dalla panchina
- First LeagueMSK Zilina3FK DAC Dunajska Streda1AAssist 123' Dalla panchina7.4
- First LeagueSK Slovan Bratislava0MSK Zilina158' Titolare6.6
- First LeagueMSK Zilina0FC Spartak Trnava164' Titolare5.7
- First LeagueMSK Zilina0FK DAC Dunajska Streda088' Titolare6.4
- First LeagueFC Kosice2MSK Zilina215' Dalla panchina6.4
Gol e assist per stagione
- Gol
- Assist
Minuti giocatiUltime 17 partite
- Titolare
- Dalla panchina
Statistiche dettagliate17 partite · 678 min
Attacco
- Tiri (in porta)9 (2)1.69 ogni 90
- Dribbling riusciti7 / 24
Passaggi
- Passaggi chiave112.67 ogni 90
- Precisione passaggi77%190 passaggi
Difesa e duelli
- Contrasti · intercetti12 · 4
- Duelli vinti36 / 88
- Falli subiti51.44 ogni 90
Statistiche in carriera
| Stagione | Competizione · Squadra | Presenze | Gol | Assist | Minuti | Gialli | Rossi |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | First LeagueFK Dukla Banska Bystrica | 3 | 0 | 0 | 212 | 1 | 0 |
| 2025 | First LeagueMSK Zilina | 14 | 1 | 1 | 466 | 0 | 0 |
| Totale | 17 | 1 | 1 | 678 | 1 | 0 | |
Club
- MSK ZilinaAttuale#8
- FK Dukla Banska BystricaAttuale#10