ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Razvan Andrei Tanasa

Nationalität
Romania
Alter
23
Rückennummer
71
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Superliga

9Einsätze0× in der Startelf
264Minuten
0Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.63
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel33
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.28

Zahlen aus 81 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.7N18.05.26 · Farul Constanța 0 - 1 FC Metaloglobus București · Note 7.76.4N19.07.26 · FC Universitatea Cluj 2 - 1 Farul Constanța · Note 6.46.5S25.07.26 · Farul Constanța 2 - 0 Corvinul Hunedoara · Note 6.56.4U03.08.26 · FCSB Bukarest 2 - 2 Farul Constanța · Note 6.46.0S08.08.26 · Farul Constanța 3 - 2 AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc · Note 6.0–U14.08.26 · FC Argeș Pitești 1 - 1 Farul Constanța6.3U30.08.26 · Farul Constanța 0 - 0 FC Botoșani · Note 6.37.0S11.10.26 · Farul Constanța 3 - 1 Petrolul Ploiești · Note 7.06.6S25.10.26 · Farul Constanța 4 - 3 FC Oțelul Galați · Note 6.66.8S02.11.26 · FC Voluntari 1 - 2 Farul Constanța · Note 6.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: FC UTA Arad 7.3, FC Botoșani 6.5, FC Oțelul Galați 6.4, FC Metaloglobus București 7.7, FC Universitatea Cluj 6.4, Corvinul Hunedoara 6.5, FCSB Bukarest 6.4, AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc 6.0, FC Botoșani 6.3, Petrolul Ploiești 7.0, FC Oțelul Galați 6.6, FC Voluntari 6.8Ø 6.6626.04.26 · FC UTA Arad 0 - 0 Farul Constanța · 7.302.05.26 · Farul Constanța 1 - 1 FC Botoșani · 6.509.05.26 · FC Oțelul Galați 3 - 2 Farul Constanța · 6.418.05.26 · Farul Constanța 0 - 1 FC Metaloglobus București · 7.719.07.26 · FC Universitatea Cluj 2 - 1 Farul Constanța · 6.425.07.26 · Farul Constanța 2 - 0 Corvinul Hunedoara · 6.503.08.26 · FCSB Bukarest 2 - 2 Farul Constanța · 6.408.08.26 · Farul Constanța 3 - 2 AFK Csíkszereda Miercurea Ciuc · 6.030.08.26 · Farul Constanța 0 - 0 FC Botoșani · 6.311.10.26 · Farul Constanța 3 - 1 Petrolul Ploiești · 7.025.10.26 · Farul Constanța 4 - 3 FC Oțelul Galați · 6.602.11.26 · FC Voluntari 1 - 2 Farul Constanța · 6.86.87.7

Profil pro 90 Minuten32 Spiele · 1.694 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.81, Schlüsselpässe 2.39, Dribblings 2.23, Passquote 73%, Zweikämpfe 52%, Balleroberungen 4.86, Gefoult 3.76Schüsse: 1.81Schlüsselpässe: 2.39Dribblings: 2.23Passquote: 73%Zweikämpfe: 52%Balleroberungen: 4.86Gefoult: 3.76Schüsse1.81Schlüsselpässe2.39Dribblings2.23Passquote73%Zweikämpfe52%Balleroberungen4.86Gefoult3.76
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.81
Schlüsselpässe2.39
Dribblings2.23
Passquote73%
Zweikämpfe52%
Balleroberungen4.86
Gefoult3.76
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 5, Vorlagen 0; 2025: Tore 5, Vorlagen 1; 2026: Tore 0, Vorlagen 12024 · Tore: 52025 · Tore: 52025 · Vorlagen: 12026 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5028.02.26 · Eingewechselt: 49'06.03.26 · Startelf: 90'15.03.26 · Startelf: 90'21.03.26 · Startelf: 89'05.04.26 · Startelf: 78'10.04.26 · Eingewechselt: 67'20.04.26 · Eingewechselt: 19'26.04.26 · Startelf: 71'02.05.26 · Startelf: 45'09.05.26 · Startelf: 81'18.05.26 · Startelf: 62'19.07.26 · Eingewechselt: 45'25.07.26 · Eingewechselt: 75'03.08.26 · Eingewechselt: 26'08.08.26 · Eingewechselt: 19'14.08.26 · Eingewechselt: 1'30.08.26 · Eingewechselt: 15'11.10.26 · Eingewechselt: 27'25.10.26 · Eingewechselt: 31'02.11.26 · Eingewechselt: 25'

Detaillierte Statistiken32 Spiele · 1.694 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)23 (7)1.81 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings27 / 62

Passspiel

  • Schlüsselpässe192.39 pro 90
  • Passquote73%443 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle41 · 31
  • Gewonnene Zweikämpfe129 / 246
  • Gefoult593.76 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026SuperligaFarul Constanța90126410
2025SuperligaFarul Constanța38512.67150
2024SuperligaFC Oțelul Galați34501.94230
Gesamt811024.87790

Transferhistorie

  1. Wechsel

Vereine

Über

Razvan Andrei Tanasa spielt als Mittelfeldspieler für Farul Constanța. Geburtsdatum: 28. Apr. 2003 (23 Jahre). Nationalität: Romania. In der Saison 2026: 9 Spiele, 264 Minuten, 0 Tore und 1 Vorlage.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe