ScoreMondoScores en direct
Rechercher une équipe, une compétition, un match/

Razvan Andrei Tanasa

Nationalité
Romania
Âge
23
Numéro de maillot
71
Milieu

Photo: API-Football · Sources: API-Football

Saison 2026Superliga

9Matchs0 titularisations
264Minutes
0Buts
1Passes déc.
1Cartons jaunes
0Cartons rouges
10 derniers matchs
Note moyenne6.63
Buts + passes déc.1
Minutes par match33
Buts + passes déc. par 90 min0.28

Chiffres issus de 81 matchs de nos archives.

FormeNote et résultat des 10 derniers matchs

7.7D18/05/26 · FCV Farul Constanta 0 - 1 Metaloglobus Bucuresti · Note 7.76.4D19/07/26 · FC Universitatea Cluj 2 - 1 FCV Farul Constanta · Note 6.46.5V25/07/26 · FCV Farul Constanta 2 - 0 Corvinul Hunedoara · Note 6.56.4N03/08/26 · FCSB 2 - 2 FCV Farul Constanta · Note 6.46.0V08/08/26 · FCV Farul Constanta 3 - 2 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc · Note 6.0–N14/08/26 · Argesul Pitesti 1 - 1 FCV Farul Constanta6.3N30/08/26 · FCV Farul Constanta 0 - 0 Botosani · Note 6.37.0V11/10/26 · FCV Farul Constanta 3 - 1 Petrolul Ploiesti · Note 7.06.6V25/10/26 · FCV Farul Constanta 4 - 3 Otelul Galati · Note 6.66.8V02/11/26 · Voluntari 1 - 2 FCV Farul Constanta · Note 6.8

Évolution de la note12 derniers matchs notés

Évolution de la note: ACS UTA Batrana Doamna 7.3, Botosani 6.5, Otelul Galati 6.4, Metaloglobus Bucuresti 7.7, FC Universitatea Cluj 6.4, Corvinul Hunedoara 6.5, FCSB 6.4, AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 6.0, Botosani 6.3, Petrolul Ploiesti 7.0, Otelul Galati 6.6, Voluntari 6.8moy. 6.6626/04/26 · ACS UTA Batrana Doamna 0 - 0 FCV Farul Constanta · 7.302/05/26 · FCV Farul Constanta 1 - 1 Botosani · 6.509/05/26 · Otelul Galati 3 - 2 FCV Farul Constanta · 6.418/05/26 · FCV Farul Constanta 0 - 1 Metaloglobus Bucuresti · 7.719/07/26 · FC Universitatea Cluj 2 - 1 FCV Farul Constanta · 6.425/07/26 · FCV Farul Constanta 2 - 0 Corvinul Hunedoara · 6.503/08/26 · FCSB 2 - 2 FCV Farul Constanta · 6.408/08/26 · FCV Farul Constanta 3 - 2 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc · 6.030/08/26 · FCV Farul Constanta 0 - 0 Botosani · 6.311/10/26 · FCV Farul Constanta 3 - 1 Petrolul Ploiesti · 7.025/10/26 · FCV Farul Constanta 4 - 3 Otelul Galati · 6.602/11/26 · Voluntari 1 - 2 FCV Farul Constanta · 6.86.87.7

Profil par 90 minutes32 matchs · 1 694 min

Profil par 90 minutes: Tirs 1.81, Passes clés 2.39, Dribbles 2.23, Passes réussies 73%, Duels gagnés 52%, Récupérations 4.86, Fautes subies 3.76Tirs: 1.81Passes clés: 2.39Dribbles: 2.23Passes réussies: 73%Duels gagnés: 52%Récupérations: 4.86Fautes subies: 3.76Tirs1.81Passes clés2.39Dribbles2.23Passes réussies73%Duels gagnés52%Récupérations4.86Fautes subies3.76
Profil par 90 minutes
Tirs1.81
Passes clés2.39
Dribbles2.23
Passes réussies73%
Duels gagnés52%
Récupérations4.86
Fautes subies3.76
Chaque axe va jusqu’à une valeur élevée pour son poste ; les chiffres sont les siens, par 90 minutes.

Derniers matchs

Buts et passes décisives par saison

  • Buts
  • Passes déc.
Buts et passes décisives par saison: 2024: Buts 5, Passes déc. 0; 2025: Buts 5, Passes déc. 1; 2026: Buts 0, Passes déc. 12024 · Buts: 52025 · Buts: 52025 · Passes déc.: 12026 · Passes déc.: 1

Minutes jouées20 derniers matchs

  • Titulaire
  • Remplaçant entré
Minutes jouées: 20 derniers matchs, Minutes par match 5028/02/26 · Remplaçant entré: 49'06/03/26 · Titulaire: 90'15/03/26 · Titulaire: 90'21/03/26 · Titulaire: 89'05/04/26 · Titulaire: 78'10/04/26 · Remplaçant entré: 67'20/04/26 · Remplaçant entré: 19'26/04/26 · Titulaire: 71'02/05/26 · Titulaire: 45'09/05/26 · Titulaire: 81'18/05/26 · Titulaire: 62'19/07/26 · Remplaçant entré: 45'25/07/26 · Remplaçant entré: 75'03/08/26 · Remplaçant entré: 26'08/08/26 · Remplaçant entré: 19'14/08/26 · Remplaçant entré: 1'30/08/26 · Remplaçant entré: 15'11/10/26 · Remplaçant entré: 27'25/10/26 · Remplaçant entré: 31'02/11/26 · Remplaçant entré: 25'

Statistiques détaillées32 matchs · 1 694 min

Attaque

  • Tirs (cadrés)23 (7)1.81 par 90
  • Dribbles réussis27 / 62

Passes

  • Passes clés192.39 par 90
  • Précision des passes73%443 passes

Défense et duels

  • Tacles · interceptions41 · 31
  • Duels gagnés129 / 246
  • Fautes subies593.76 par 90

Statistiques de carrière

SaisonCompétition · ÉquipeMatchsButsPasses déc.MinutesCartons jaunesCartons rouges
2026SuperligaFCV Farul Constanta90126410
2025SuperligaFCV Farul Constanta38512 67150
2024SuperligaOtelul Galati34501 94230
Total811024 87790

Historique des transferts

  1. Viitorul ConstantaCS Gloria Bistrita-Nasaud
    Transfert

Clubs

À propos

Razvan Andrei Tanasa joue au poste de milieu de terrain à FCV Farul Constanta. Date de naissance : 28 avr. 2003 (23 ans). Nationalité : Romania. En 2026 : 9 matchs, 264 minutes, 0 buts et 1 passe décisive.

Texte automatique tiré des chiffres de cette page · mis à jour après chaque match

Réglages
Thème
Densité des lignes
Son des buts
Économie de données
Sans logos ni animations ; les scores en direct restent à jour.

Vos réglages et favoris sont enregistrés uniquement sur cet appareil. Les animations suivent le réglage de votre appareil. Clavier : j / k lignes, / recherche, f favori, p épingler, ? aide