ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Ondrej Deml

Rückennummer
8
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026First League

4Einsätze4× in der Startelf
335Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.51
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel75
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 46 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.7S30.11.25 · FK Železiarne Podbrezová 2 - 0 MŠK Žilina · Note 6.75.9N03.12.25 · FK Železiarne Podbrezová 1 - 3 FC Spartak Trnava · Note 5.96.1S06.12.25 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 4 FK Železiarne Podbrezová · Note 6.15.9N13.12.25 · FK Železiarne Podbrezová 0 - 1 DAC Dunajská Streda · Note 5.9–S21.02.26 · FC Spartak Trnava 0 - 5 FK Železiarne Podbrezová7.3S28.02.26 · FK Železiarne Podbrezová 4 - 1 1. FC Tatran Prešov · Note 7.37.0S25.07.26 · FK Železiarne Podbrezová 2 - 0 MFK Zemplín Michalovce · Note 7.07.0N01.08.26 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 0 FK Železiarne Podbrezová · Note 7.06.5S08.08.26 · MFK Ružomberok 1 - 4 FK Železiarne Podbrezová · Note 6.56.2N11.10.26 · FK Železiarne Podbrezová 1 - 3 FC Spartak Trnava · Note 6.2

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: MFK Skalica 7.6, MFK Skalica 6.3, KFC Komárno 6.8, MŠK Žilina 6.7, FC Spartak Trnava 5.9, MFK Zemplín Michalovce 6.1, DAC Dunajská Streda 5.9, 1. FC Tatran Prešov 7.3, MFK Zemplín Michalovce 7.0, ŠK Slovan Bratislava 7.0, MFK Ružomberok 6.5, FC Spartak Trnava 6.2Ø 6.6109.08.25 · MFK Skalica 2 - 2 FK Železiarne Podbrezová · 7.608.11.25 · FK Železiarne Podbrezová 2 - 0 MFK Skalica · 6.322.11.25 · KFC Komárno 1 - 0 FK Železiarne Podbrezová · 6.830.11.25 · FK Železiarne Podbrezová 2 - 0 MŠK Žilina · 6.703.12.25 · FK Železiarne Podbrezová 1 - 3 FC Spartak Trnava · 5.906.12.25 · MFK Zemplín Michalovce 0 - 4 FK Železiarne Podbrezová · 6.113.12.25 · FK Železiarne Podbrezová 0 - 1 DAC Dunajská Streda · 5.928.02.26 · FK Železiarne Podbrezová 4 - 1 1. FC Tatran Prešov · 7.325.07.26 · FK Železiarne Podbrezová 2 - 0 MFK Zemplín Michalovce · 7.001.08.26 · ŠK Slovan Bratislava 3 - 0 FK Železiarne Podbrezová · 7.008.08.26 · MFK Ružomberok 1 - 4 FK Železiarne Podbrezová · 6.511.10.26 · FK Železiarne Podbrezová 1 - 3 FC Spartak Trnava · 6.26.27.6

Profil pro 90 Minuten12 Spiele · 861 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.47, Schlüsselpässe 1.97, Dribblings 2.38, Passquote 77%, Zweikämpfe 38%, Balleroberungen 3.44, Gefoult 1.60Schüsse: 1.47Schlüsselpässe: 1.97Dribblings: 2.38Passquote: 77%Zweikämpfe: 38%Balleroberungen: 3.44Gefoult: 1.60Schüsse1.47Schlüsselpässe1.97Dribblings2.38Passquote77%Zweikämpfe38%Balleroberungen3.44Gefoult1.60
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.47
Schlüsselpässe1.97
Dribblings2.38
Passquote77%
Zweikämpfe38%
Balleroberungen3.44
Gefoult1.60
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová1FC Spartak Trnava374' Startelf6.2
  • First LeagueMFK Ružomberok1FK Železiarne Podbrezová4Gelbe Karten 181' Startelf6.5
  • First LeagueŠK Slovan Bratislava3FK Železiarne Podbrezová090' Startelf7.0
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová2MFK Zemplín Michalovce090' Startelf7.0
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová41. FC Tatran Prešov180' Startelf7.3
  • First LeagueFC Spartak Trnava0FK Železiarne Podbrezová511' Eingewechselt
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová0DAC Dunajská Streda187' Startelf5.9
  • First LeagueMFK Zemplín Michalovce0FK Železiarne Podbrezová466' Startelf6.1
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová1FC Spartak Trnava382' Startelf5.9
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová2MŠK Žilina089' Startelf6.7
  • First LeagueKFC Komárno1FK Železiarne Podbrezová090' Startelf6.8
  • First LeagueFK Železiarne Podbrezová2MFK Skalica021' Eingewechselt6.3

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 2, Vorlagen 1; 2025: Tore 1, Vorlagen 2; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 22024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 12025 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6703.05.25 · Eingewechselt: 30'10.05.25 · Eingewechselt: 29'17.05.25 · Startelf: 79'20.05.25 · Eingewechselt: 55'23.05.25 · Startelf: 45'27.07.25 · Startelf: 90'02.08.25 · Startelf: 74'09.08.25 · Startelf: 69'08.11.25 · Eingewechselt: 21'22.11.25 · Startelf: 90'30.11.25 · Startelf: 89'03.12.25 · Startelf: 82'06.12.25 · Startelf: 66'13.12.25 · Startelf: 87'21.02.26 · Eingewechselt: 11'28.02.26 · Startelf: 80'25.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 90'08.08.26 · Startelf: 81'11.10.26 · Startelf: 74'

Detaillierte Statistiken12 Spiele · 861 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (4)1.47 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings11 / 29

Passspiel

  • Schlüsselpässe101.97 pro 90
  • Passquote77%307 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle17 · 6
  • Gewonnene Zweikämpfe42 / 112
  • Gefoult91.60 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026First LeagueFK Železiarne Podbrezová40033510
2025First LeagueFK Železiarne Podbrezová111275900
2024First LeagueFK Železiarne Podbrezová31211.15120
Gesamt46332.24530

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe