Mumbai City FCAbwehr
Nuno Reis
- Rückennummer
- 4
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Indian Super League
2Einsätze2× in der Startelf
180Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.67
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel75
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 15 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.8S20.03.26 · Mohun Bagan SG 0 - 1 Mumbai City FC · Note 6.87.1S05.04.26 · Mumbai City FC 1 - 0 Odisha FC · Note 7.16.1U09.04.26 · Jamshedpur FC 1 - 1 Mumbai City FC · Note 6.16.5N18.04.26 · FC Goa 2 - 0 Mumbai City FC · Note 6.56.5U25.04.26 · Bengaluru FC 0 - 0 Mumbai City FC · Note 6.56.3N05.05.26 · Mumbai City FC 1 - 2 SC East Bengal · Note 6.37.6S15.05.26 · Mohammedan SC 0 - 4 Mumbai City FC · Note 7.6–S21.05.26 · RoundGlass Punjab FC 0 - 2 Mumbai City FC6.7U10.10.26 · FC Goa 1 - 1 Chennaiyin FC · Note 6.76.4N17.10.26 · Bengaluru FC 2 - 0 Chennaiyin FC · Note 6.4
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Letzte Einsätze
- Indian Super LeagueBengaluru FC2Chennaiyin FC090' Startelf6.4
- Indian Super LeagueFC Goa1Chennaiyin FC190' Startelf6.7
- Indian Super LeagueRoundGlass Punjab FC0Mumbai City FC21' Startelf
- Indian Super LeagueMohammedan SC0Mumbai City FC490' Startelf7.6
- Indian Super LeagueMumbai City FC1SC East Bengal290' Startelf6.3
- Indian Super LeagueBengaluru FC0Mumbai City FC090' Startelf6.5
- Indian Super LeagueFC Goa2Mumbai City FC067' Startelf6.5
- Indian Super LeagueJamshedpur FC1Mumbai City FC1Gelbe Karten 149' Startelf6.1
- Indian Super LeagueMumbai City FC1Odisha FC090' Startelf7.1
- Indian Super LeagueMohun Bagan SG0Mumbai City FC190' Startelf6.8
- Indian Super LeagueInter Kashi1Mumbai City FC290' Startelf6.7
- Indian Super LeagueMumbai City FC2Sporting Delhi290' Startelf6.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 15 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.197 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)3
Passspiel
- Schlüsselpässe3
- Passquote87%613 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle13 · 4
- Gewonnene Zweikämpfe32 / 54
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Indian Super LeagueChennaiyin FC | 2 | 0 | 0 | 180 | 0 | 0 |
| 2025 | Indian Super LeagueMumbai City FC | 13 | 0 | 0 | 1.017 | 1 | 0 |
| Gesamt | 15 | 0 | 0 | 1.197 | 1 | 0 | |
Vereine
- Mumbai City FCAktuell#4
- Chennaiyin FCAktuell#4
