Barnet FCAbwehr
N. Tavares
- Rückennummer
- 25
- Vollständiger Name
- Nikola Tavares
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026League Two
7Einsätze7× in der Startelf
537Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.56
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel67
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 47 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.0S02.05.26 · Harrogate Town 1 - 2 Barnet FC · Note 6.06.6S15.08.26 · Barnet FC 3 - 1 Salford City · Note 6.67.1S22.08.26 · Shrewsbury Town 1 - 3 Barnet FC · Note 7.17.1U29.08.26 · Barnet FC 2 - 2 Cheltenham Town · Note 7.16.6S10.10.26 · Bristol Rovers 1 - 3 Barnet FC · Note 6.66.7S17.10.26 · Tranmere Rovers FC 1 - 2 Barnet FC · Note 6.76.0N20.10.26 · Barnet FC 1 - 3 Swindon Town · Note 6.0–U24.10.26 · Barnet FC 1 - 1 Oldham Athletic6.5S27.10.26 · Barnet FC 3 - 1 York City · Note 6.56.4U31.10.26 · Crewe Alexandra 1 - 1 Barnet FC · Note 6.4
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten34 Spiele · 2.764 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Dribblings | 0.67 |
| Passquote | 78% |
| Zweikämpfe | 71% |
| Balleroberungen | 2.99 |
| Gefoult | 1.83 |
Letzte Einsätze
- League TwoCrewe Alexandra1Barnet FC1Gelbe Karten 190' Startelf6.4
- League TwoBarnet FC3York City190' Startelf6.5
- League TwoBarnet FC1Oldham Athletic11' Eingewechselt
- League TwoBarnet FC1Swindon Town363' Startelf6.0
- League TwoTranmere Rovers FC1Barnet FC284' Startelf6.7
- League TwoBristol Rovers1Barnet FC331' Startelf6.6
- League TwoBarnet FC2Cheltenham Town290' Startelf7.1
- League TwoShrewsbury Town1Barnet FC389' Startelf7.1
- League TwoBarnet FC3Salford City190' Startelf6.6
- League TwoHarrogate Town1Barnet FC2Gelbe Karten 145' Startelf6.0
- League TwoBarnet FC6FC Gillingham290' Startelf6.7
- League TwoNotts County1Barnet FC290' Startelf7.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken34 Spiele · 2.764 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)0 (0)
- Erfolgreiche Dribblings4 / 4
Passspiel
- Schlüsselpässe1
- Passquote78%1.236 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle34 · 31
- Gewonnene Zweikämpfe216 / 306
- Gefoult351.83 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | League TwoBarnet FC | 7 | 0 | 0 | 537 | 1 | 0 |
| 2025 | EFL TrophyBarnet FC | 1 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 |
| League TwoBarnet FC | 37 | 0 | 0 | 3.044 | 4 | 1 | |
| Gesamt | 45 | 0 | 0 | 3.606 | 5 | 1 | |
Vereine
- Barnet FCAktuell#25
