CD MoqueguaAbwehr
Nicolás Amasifuen
- Rückennummer
- 15
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Primera Division, Clausura
19Einsätze18× in der Startelf
1.618Minuten
0Tore
2Vorlagen
2Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.11
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel78
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 35 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4U09.05.26 · CD Moquegua 2 - 2 Asociación Deportiva Tarma · Note 6.46.4N17.05.26 · Club Deportivo Los Chankas 1 - 0 CD Moquegua · Note 6.46.5U23.05.26 · CD Moquegua 0 - 0 Universitario de Deportes · Note 6.56.5N29.05.26 · Atlético Grau 1 - 0 CD Moquegua · Note 6.55.9U18.07.26 · CD Moquegua 2 - 2 Comerciantes Unidos · Note 5.96.3N13.09.26 · CD Moquegua 1 - 2 Sporting Cristal · Note 6.35.3N20.09.26 · Juan Pablo II College 4 - 0 CD Moquegua · Note 5.3–S18.10.26 · FC Cajamarca 0 - 1 CD Moquegua6.1N25.10.26 · CD Moquegua 0 - 1 Alianza Lima · Note 6.15.6N28.10.26 · Asociación Deportiva Tarma 2 - 0 CD Moquegua · Note 5.6
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten20 Spiele · 1.628 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.73 |
| Schlüsselpässe | 0.94 |
| Dribblings | 1.71 |
| Passquote | 61% |
| Zweikämpfe | 54% |
| Balleroberungen | 3.50 |
| Gefoult | 0.92 |
Letzte Einsätze
- Primera Division, ClausuraAsociación Deportiva Tarma2CD Moquegua0Gelbe Karten 145' Startelf5.6
- Primera Division, ClausuraCD Moquegua0Alianza Lima190' Startelf6.1
- Primera Division, ClausuraFC Cajamarca0CD Moquegua190' Startelf
- Liga 1Juan Pablo II College4CD Moquegua074' Startelf5.3
- Liga 1CD Moquegua1Sporting Cristal290' Startelf6.3
- Liga 1CD Moquegua2Comerciantes Unidos235' Eingewechselt5.9
- Liga 1Atlético Grau1CD Moquegua090' Startelf6.5
- Liga 1CD Moquegua0Universitario de Deportes090' Startelf6.5
- Liga 1Club Deportivo Los Chankas1CD Moquegua089' Startelf6.4
- Liga 1CD Moquegua2Asociación Deportiva Tarma290' Startelf6.4
- Liga 1Alianza Lima2CD Moquegua190' Startelf6.6
- Liga 1CD Moquegua2FC Cajamarca1AVorlagen 190' Startelf7.7
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken20 Spiele · 1.628 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)9 (4)0.73 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings24 / 47
Passspiel
- Schlüsselpässe130.94 pro 90
- Passquote61%384 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle40 · 18
- Gewonnene Zweikämpfe102 / 188
- Gefoult110.92 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera Division, ClausuraCD Moquegua | 19 | 0 | 2 | 1.618 | 2 | 0 |
| 2025 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageAlianza Lima | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Primera Division, ClausuraClub Cienciano | 4 | 0 | 0 | 59 | 1 | 0 | |
| Primera Division, ClausuraAlianza Lima | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 | |
| 2024 | Primera Division, ClausuraUniversidad César Vallejo | 7 | 0 | 0 | 314 | 0 | 0 |
| Gesamt | 32 | 0 | 2 | 2.082 | 4 | 0 | |
Vereine
- CD MoqueguaAktuell#15
- Alianza LimaAktuell#4
- Universidad César VallejoAktuell#4
- Club CiencianoAktuell#15
