Mushuc Runa SCSturm
Nazareno Bazán
- Rückennummer
- 11
Sturm
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Serie A, Relegation Round
8Einsätze5× in der Startelf
473Minuten
2Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
1Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.27
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel57
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.31
Zahlen aus 29 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.4S10.08.26 · Técnico Universitario 0 - 3 Mushuc Runa SC · Note 6.46.0U16.08.26 · Mushuc Runa SC 0 - 0 Barcelona Sporting Club · Note 6.06.3U22.08.26 · Deportivo Cuenca 0 - 0 Mushuc Runa SC · Note 6.37.4S28.08.26 · Mushuc Runa SC 1 - 0 Delfín SC · Note 7.46.6U02.09.26 · LDU Quito 0 - 0 Mushuc Runa SC · Note 6.66.6U08.09.26 · Mushuc Runa SC 1 - 1 CD Leones del Norte · Note 6.64.4N12.09.26 · Guayaquil City FC 3 - 1 Mushuc Runa SC · Note 4.4–U19.10.26 · Mushuc Runa SC 1 - 1 Orense SC5.9N26.10.26 · Técnico Universitario 3 - 0 Mushuc Runa SC · Note 5.96.8N03.11.26 · Mushuc Runa SC 2 - 3 Manta FC · Note 6.8
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten9 Spiele · 522 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 2.93 |
| Schlüsselpässe | 1.75 |
| Dribblings | 0.86 |
| Passquote | 73% |
| Zweikämpfe | 35% |
Letzte Einsätze
- Serie A, Relegation RoundMushuc Runa SC2Manta FC3Tore 173' Startelf6.8
- Serie A, Relegation RoundTécnico Universitario3Mushuc Runa SC067' Startelf5.9
- Serie A, Relegation RoundMushuc Runa SC1Orense SC132' Eingewechselt
- Serie AGuayaquil City FC3Mushuc Runa SC1Rote Karten 117' Eingewechselt4.4
- Serie AMushuc Runa SC1CD Leones del Norte173' Startelf6.6
- Serie ALDU Quito0Mushuc Runa SC079' Startelf6.6
- Serie AMushuc Runa SC1Delfín SC0Tore 180' Startelf7.4
- Serie ADeportivo Cuenca0Mushuc Runa SC072' Startelf6.3
- Serie AMushuc Runa SC0Barcelona Sporting Club034' Eingewechselt6.0
- Serie ATécnico Universitario0Mushuc Runa SC345' Eingewechselt6.4
- Liga 1Comerciantes Unidos0Asociación Deportiva Tarma032' Eingewechselt6.0
- Liga 1Asociación Deportiva Tarma1Club Deportivo Los Chankas0Tore 1Gelbe Karten 190' Startelf7.4
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken9 Spiele · 522 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)17 (7)2.93 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings3 / 12
Passspiel
- Schlüsselpässe71.75 pro 90
- Passquote73%107 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle3 · 1
- Gewonnene Zweikämpfe16 / 46
- Gefoult3
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Serie A, Relegation RoundMushuc Runa SC | 8 | 2 | 0 | 473 | 0 | 1 |
| 2025 | Primera Division, ClausuraAsociación Deportiva Tarma | 16 | 4 | 1 | 684 | 3 | 0 |
| 2024 | CONMEBOL Libertadores, Knockout stageClub Libertad Asunción | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Liga de PrimeraAudax Italiano | 2 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | |
| Gesamt | 27 | 6 | 1 | 1.196 | 3 | 1 | |
Vereine
- Mushuc Runa SCAktuell#11
- Audax ItalianoAktuell#11
- Asociación Deportiva TarmaAktuell#31
- Club Libertad AsunciónAktuell#31
