ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Nathan Kaninda

Rückennummer
17
Sturm

Saison 2026Eerste Divisie

5Einsätze1× in der Startelf
116Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.60
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel40
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.67

Zahlen aus 27 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

8.9U11.04.26 · VVV-Venlo 3 - 3 De Graafschap · Note 8.97.8S17.04.26 · De Graafschap 3 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · Note 7.86.0N24.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · Note 6.06.1U09.08.26 · Helmond Sport 1 - 1 De Graafschap · Note 6.1–N17.08.26 · De Graafschap 2 - 5 Jong AZ Alkmaar–N29.08.26 · De Graafschap 1 - 4 Almere City FC6.1N20.09.26 · De Graafschap 1 - 2 NAC Breda · Note 6.16.1S27.09.26 · De Graafschap 1 - 0 FC Den Bosch · Note 6.16.0U23.10.26 · De Graafschap 1 - 1 RKC Waalwijk · Note 6.05.8N27.10.26 · Roda JC Kerkrade 1 - 0 De Graafschap · Note 5.8

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: ADO Den Haag 7.3, Willem II Tilburg 6.4, FC Eindhoven 6.8, Jong AZ Alkmaar 6.4, VVV-Venlo 8.9, SC Cambuur Leeuwarden 7.8, FC Emmen 6.0, Helmond Sport 6.1, NAC Breda 6.1, FC Den Bosch 6.1, RKC Waalwijk 6.0, Roda JC Kerkrade 5.8Ø 6.6422.03.26 · De Graafschap 1 - 2 ADO Den Haag · 7.328.03.26 · Willem II Tilburg 0 - 2 De Graafschap · 6.403.04.26 · FC Eindhoven 2 - 2 De Graafschap · 6.806.04.26 · De Graafschap 5 - 0 Jong AZ Alkmaar · 6.411.04.26 · VVV-Venlo 3 - 3 De Graafschap · 8.917.04.26 · De Graafschap 3 - 1 SC Cambuur Leeuwarden · 7.824.04.26 · FC Emmen 1 - 0 De Graafschap · 6.009.08.26 · Helmond Sport 1 - 1 De Graafschap · 6.120.09.26 · De Graafschap 1 - 2 NAC Breda · 6.127.09.26 · De Graafschap 1 - 0 FC Den Bosch · 6.123.10.26 · De Graafschap 1 - 1 RKC Waalwijk · 6.027.10.26 · Roda JC Kerkrade 1 - 0 De Graafschap · 5.85.88.9

Profil pro 90 Minuten20 Spiele · 909 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.89, Schlüsselpässe 2.34, Dribblings 1.93, Passquote 82%, Zweikämpfe 50%, Balleroberungen 3.04, Gefoult 3.63Schüsse: 1.89Schlüsselpässe: 2.34Dribblings: 1.93Passquote: 82%Zweikämpfe: 50%Balleroberungen: 3.04Gefoult: 3.63Schüsse1.89Schlüsselpässe2.34Dribblings1.93Passquote82%Zweikämpfe50%Balleroberungen3.04Gefoult3.63
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.89
Schlüsselpässe2.34
Dribblings1.93
Passquote82%
Zweikämpfe50%
Balleroberungen3.04
Gefoult3.63
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • KNVB-PokalRoda JC Kerkrade1De Graafschap086' Startelf5.8
  • Eerste DivisieDe Graafschap1RKC Waalwijk119' Eingewechselt6.0
  • Eerste DivisieDe Graafschap1FC Den Bosch030' Eingewechselt6.1
  • Eerste DivisieDe Graafschap1NAC Breda221' Eingewechselt6.1
  • Eerste DivisieDe Graafschap1Almere City FC411' Eingewechselt
  • Eerste DivisieDe Graafschap2Jong AZ Alkmaar59' Eingewechselt
  • Eerste DivisieHelmond Sport1De Graafschap145' Startelf6.1
  • Eerste DivisieFC Emmen1De Graafschap020' Eingewechselt6.0
  • Eerste DivisieDe Graafschap3SC Cambuur Leeuwarden1Tore 170' Startelf7.8
  • Eerste DivisieVVV-Venlo3De Graafschap3Tore 1Vorlagen 190' Startelf8.9
  • Eerste DivisieDe Graafschap5Jong AZ Alkmaar028' Eingewechselt6.4
  • Eerste DivisieFC Eindhoven2De Graafschap279' Startelf6.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 3, Vorlagen 3; 2026: Tore 0, Vorlagen 02025 · Tore: 32025 · Vorlagen: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5006.02.26 · Startelf: 70'13.02.26 · Startelf: 64'20.02.26 · Startelf: 75'27.02.26 · Startelf: 71'08.03.26 · Startelf: 45'14.03.26 · Eingewechselt: 32'22.03.26 · Eingewechselt: 45'28.03.26 · Startelf: 81'03.04.26 · Startelf: 79'06.04.26 · Eingewechselt: 28'11.04.26 · Startelf: 90'17.04.26 · Startelf: 70'24.04.26 · Eingewechselt: 20'09.08.26 · Startelf: 45'17.08.26 · Eingewechselt: 9'29.08.26 · Eingewechselt: 11'20.09.26 · Eingewechselt: 21'27.09.26 · Eingewechselt: 30'23.10.26 · Eingewechselt: 19'27.10.26 · Startelf: 86'

Detaillierte Statistiken20 Spiele · 909 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)14 (7)1.89 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings14 / 34

Passspiel

  • Schlüsselpässe142.34 pro 90
  • Passquote82%151 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle11 · 7
  • Gewonnene Zweikämpfe63 / 126
  • Gefoult323.63 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Eerste DivisieDe Graafschap50011600
2025Eerste DivisieDe Graafschap183382500
KNVB BekerDe Graafschap1001500
2024Eerste DivisieDe Graafschap1001400
Gesamt253397000

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe