FC LorientAbwehr
Montassar Talbi
- Rückennummer
- 3
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 1 · World Cup
12Einsätze12× in der Startelf
1.080Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.71
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 73 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.7N26.06.26 · Tunisia 1 - 3 Netherlands · Note 5.77.1U22.08.26 · OGC Nizza 0 - 0 FC Lorient · Note 7.16.9N29.08.26 · FC Lorient 1 - 2 ES Troyes AC · Note 6.97.6S05.09.26 · RC Lens 0 - 1 FC Lorient · Note 7.66.8U12.09.26 · FC Lorient 2 - 2 FC Toulouse · Note 6.86.8N19.09.26 · Le Mans FC 2 - 1 FC Lorient · Note 6.87.0S10.10.26 · FC Lorient 1 - 0 Paris FC · Note 7.0–S18.10.26 · FC Lorient 1 - 0 AS Monaco6.3U25.10.26 · SCO Angers 0 - 0 FC Lorient · Note 6.36.2N02.11.26 · FC Lorient 0 - 2 Stade Brest · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten29 Spiele · 2.610 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.38 |
| Schlüsselpässe | 1.00 |
| Dribblings | 1.33 |
| Passquote | 89% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 2.83 |
| Gefoult | 1.27 |
Letzte Einsätze
- Ligue 1FC Lorient0Stade Brest290' Startelf6.2
- Ligue 1SCO Angers0FC Lorient090' Startelf6.3
- Ligue 1FC Lorient1AS Monaco090' Startelf
- Ligue 1FC Lorient1Paris FC0Gelbe Karten 190' Startelf7.0
- Ligue 1Le Mans FC2FC Lorient190' Startelf6.8
- Ligue 1FC Lorient2FC Toulouse290' Startelf6.8
- Ligue 1RC Lens0FC Lorient190' Startelf7.6
- Ligue 1FC Lorient1ES Troyes AC290' Startelf6.9
- Ligue 1OGC Nizza0FC Lorient090' Startelf7.1
- World CupTunisia1Netherlands390' Startelf5.7
- World CupTunisia0Japan490' Startelf6.0
- World CupSweden5Tunisia190' Startelf6.2
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken29 Spiele · 2.610 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)11 (5)1.38 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings4 / 7
Passspiel
- Schlüsselpässe71.00 pro 90
- Passquote89%1.508 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle24 · 27
- Gewonnene Zweikämpfe125 / 197
- Gefoult141.27 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1FC Lorient | 9 | 0 | 0 | 810 | 1 | 0 |
| World CupTunisia | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 | |
| 2025 | Coupe de FranceFC Lorient | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| Ligue 1FC Lorient | 29 | 0 | 1 | 2.610 | 3 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceFC Lorient | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| Ligue 2FC Lorient | 29 | 1 | 1 | 2.560 | 4 | 1 | |
| 2022 | World CupTunisia | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 |
| Gesamt | 76 | 1 | 2 | 6.790 | 10 | 1 | |
Vereine
- FC LorientAktuell#3
- TunisiaAktuell#3
