لوريانمدافع
Montassar Talbi
- رقم القميص
- 3
مدافع
الصورة: API-Football · المصادر: API-Football
موسم 2026World Cup · الدوري الفرنسي 1
11مباريات11 مرة أساسي
990الدقائق
0أهداف
0تمريرات حاسمة
1بطاقات صفراء
0بطاقات حمراء
آخر 10 مباريات
متوسط التقييم6.70
أهداف + تمريرات حاسمة0
دقائق لكل مباراة90
أهداف + تمريرات حاسمة لكل 90 دقيقة0.00
الأرقام من 73 مباراة في أرشيفنا.
المستوىتقييم ونتيجة آخر 10 مباريات
5.7خ26/06/26 · Tunisia 1 - 3 Netherlands · التقييم 5.77.1ت22/08/26 · نيس 0 - 0 لوريان · التقييم 7.16.9خ29/08/26 · لوريان 1 - 2 نادي تروا · التقييم 6.97.6ف05/09/26 · لانس 0 - 1 لوريان · التقييم 7.66.8ت12/09/26 · لوريان 2 - 2 تولوز · التقييم 6.86.8خ19/09/26 · لو مان 2 - 1 لوريان · التقييم 6.87.0ف10/10/26 · لوريان 1 - 0 باريس · التقييم 7.0–ف18/10/26 · لوريان 1 - 0 موناكو6.3ت25/10/26 · أنجيه 0 - 0 لوريان · التقييم 6.36.1خ02/11/26 · لوريان 0 - 2 بريست · التقييم 6.1
مسار التقييمآخر 12 مباريات بتقييم
الملف لكل 90 دقيقة29 مباريات · 2,610 دقيقة
| الملف لكل 90 دقيقة | |
|---|---|
| التسديدات | 1.38 |
| تمريرات مفتاحية | 1.00 |
| المراوغات | 1.33 |
| دقة التمرير | 89% |
| الالتحامات | 63% |
| استعادة الكرة | 2.83 |
| الأخطاء المكتسبة | 1.27 |
آخر المباريات
- الدوري الفرنسي 1لوريان0بريست290' أساسي6.1
- الدوري الفرنسي 1أنجيه0لوريان090' أساسي6.3
- الدوري الفرنسي 1لوريان1موناكو090' أساسي
- الدوري الفرنسي 1لوريان1باريس0بطاقات صفراء 190' أساسي7.0
- الدوري الفرنسي 1لو مان2لوريان190' أساسي6.8
- الدوري الفرنسي 1لوريان2تولوز290' أساسي6.8
- الدوري الفرنسي 1لانس0لوريان190' أساسي7.6
- الدوري الفرنسي 1لوريان1نادي تروا290' أساسي6.9
- الدوري الفرنسي 1نيس0لوريان090' أساسي7.1
- World CupTunisia1Netherlands390' أساسي5.7
- World CupTunisia0Japan490' أساسي6.0
- World CupSweden5Tunisia190' أساسي6.2
الأهداف والتمريرات الحاسمة في كل موسم
- أهداف
- تمريرات حاسمة
الدقائق الملعوبةآخر 20 مباريات
- أساسي
- من الدكة
إحصاءات مفصّلة29 مباريات · 2,610 دقيقة
الهجوم
- التسديدات (على المرمى)11 (5)1.38 لكل 90
- المراوغات الناجحة4 / 7
التمرير
- تمريرات مفتاحية71.00 لكل 90
- دقة التمرير89%1,508 تمريرة
الدفاع والالتحامات
- الافتكاك · الاعتراض24 · 27
- الالتحامات المكسوبة125 / 197
- الأخطاء المكتسبة141.27 لكل 90
إحصاءات المسيرة
| الموسم | البطولة · الفريق | مباريات | أهداف | تمريرات حاسمة | الدقائق | بطاقات صفراء | بطاقات حمراء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | World CupTunisia | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 |
| الدوري الفرنسي 1لوريان | 8 | 0 | 0 | 720 | 1 | 0 | |
| 2025 | Coupe de Franceلوريان | 2 | 0 | 0 | 180 | 1 | 0 |
| الدوري الفرنسي 1لوريان | 29 | 0 | 1 | 2,610 | 3 | 0 | |
| 2024 | Coupe de Franceلوريان | 1 | 0 | 0 | 90 | 1 | 0 |
| الدوري الفرنسي 2لوريان | 29 | 1 | 1 | 2,560 | 4 | 1 | |
| 2022 | World CupTunisia | 3 | 0 | 0 | 270 | 0 | 0 |
| المجموع | 75 | 1 | 2 | 6,700 | 10 | 1 | |
الأندية
- لوريانالحالي#3
- Tunisiaالحالي#3
