ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/

Molham Babouli

Nationalität
Syria
Alter
33
Größe
170 cm
Gewicht
82 kg
Rückennummer
10
Geburtsort
Al Ain
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026Canadian Premier League

11Einsätze8× in der Startelf
462Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.27
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel37
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00

Zahlen aus 38 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.2U18.04.26 · Forge FC 0 - 0 Cavalry FC · Note 6.26.6S27.04.26 · FC Pacific Greater Victoria 0 - 1 Forge FC · Note 6.66.3S13.05.26 · Forge FC 1 - 0 FC Supra du Québec · Note 6.3–N24.05.26 · Atlético Ottawa 2 - 1 Forge FC6.4S31.05.26 · Forge FC 1 - 0 Cavalry FC · Note 6.46.3S07.06.26 · Inter Toronto FC 1 - 4 Forge FC · Note 6.36.2S01.07.26 · Forge FC 3 - 2 Vancouver FC · Note 6.26.2U03.08.26 · HFX Wanderers 0 - 0 Forge FC · Note 6.26.1S20.08.26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Québec · Note 6.16.1N29.08.26 · FC Supra du Québec 1 - 0 Forge FC · Note 6.1

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: HFX Wanderers 6.3, Vancouver FC 6.8, Atlético Ottawa 7.4, Cavalry FC 6.2, FC Pacific Greater Victoria 6.6, FC Supra du Québec 6.3, Cavalry FC 6.4, Inter Toronto FC 6.3, Vancouver FC 6.2, HFX Wanderers 6.2, FC Supra du Québec 6.1, FC Supra du Québec 6.1Ø 6.4126.07.25 · HFX Wanderers 1 - 2 Forge FC · 6.304.10.25 · Forge FC 1 - 1 Vancouver FC · 6.804.04.26 · Forge FC 2 - 0 Atlético Ottawa · 7.418.04.26 · Forge FC 0 - 0 Cavalry FC · 6.227.04.26 · FC Pacific Greater Victoria 0 - 1 Forge FC · 6.613.05.26 · Forge FC 1 - 0 FC Supra du Québec · 6.331.05.26 · Forge FC 1 - 0 Cavalry FC · 6.407.06.26 · Inter Toronto FC 1 - 4 Forge FC · 6.301.07.26 · Forge FC 3 - 2 Vancouver FC · 6.203.08.26 · HFX Wanderers 0 - 0 Forge FC · 6.220.08.26 · Forge FC 3 - 2 FC Supra du Québec · 6.129.08.26 · FC Supra du Québec 1 - 0 Forge FC · 6.16.17.4

Profil pro 90 Minuten11 Spiele · 462 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 2.27, Schlüsselpässe 2.13, Dribblings 0.76, Passquote 71%, Zweikämpfe 38%, Balleroberungen 2.02Schüsse: 2.27Schlüsselpässe: 2.13Dribblings: 0.76Passquote: 71%Zweikämpfe: 38%Balleroberungen: 2.02Schüsse2.27Schlüsselpässe2.13Dribblings0.76Passquote71%Zweikämpfe38%Balleroberungen2.02
Profil pro 90 Minuten
Schüsse2.27
Schlüsselpässe2.13
Dribblings0.76
Passquote71%
Zweikämpfe38%
Balleroberungen2.02
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Canadian Premier LeagueFC Supra du Québec1Forge FC025' Startelf6.1
  • Canadian Premier LeagueForge FC3FC Supra du Québec221' Eingewechselt6.1
  • Canadian Premier LeagueHFX Wanderers0Forge FC016' Startelf6.2
  • Canadian Premier LeagueForge FC3Vancouver FC245' Startelf6.2
  • Canadian Premier LeagueInter Toronto FC1Forge FC4Gelbe Karten 168' Startelf6.3
  • Canadian Premier LeagueForge FC1Cavalry FC064' Startelf6.4
  • Canadian Premier LeagueAtlético Ottawa2Forge FC114' Startelf
  • Canadian Premier LeagueForge FC1FC Supra du Québec023' Eingewechselt6.3
  • Canadian Premier LeagueFC Pacific Greater Victoria0Forge FC180' Startelf6.6
  • Canadian Premier LeagueForge FC0Cavalry FC016' Eingewechselt6.2
  • Canadian Premier LeagueForge FC2Atlético Ottawa090' Startelf7.4
  • Canadian Premier LeagueForge FC1Vancouver FC190' Startelf6.8

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 7, Vorlagen 1; 2025: Tore 3, Vorlagen 0; 2026: Tore 0, Vorlagen 02024 · Tore: 72024 · Vorlagen: 12025 · Tore: 3

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 5521.09.24 · Startelf: 90'28.09.24 · Startelf: 45'19.10.24 · Startelf: 45'24.10.24 · Startelf: 90'05.04.25 · Startelf: 83'13.05.25 · Startelf: 90'19.07.25 · Eingewechselt: 24'26.07.25 · Startelf: 82'04.10.25 · Startelf: 90'04.04.26 · Startelf: 90'18.04.26 · Eingewechselt: 16'27.04.26 · Startelf: 80'13.05.26 · Eingewechselt: 23'24.05.26 · Startelf: 14'31.05.26 · Startelf: 64'07.06.26 · Startelf: 68'01.07.26 · Startelf: 45'03.08.26 · Startelf: 16'20.08.26 · Eingewechselt: 21'29.08.26 · Startelf: 25'

Detaillierte Statistiken11 Spiele · 462 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)9 (3)2.27 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings3 / 8

Passspiel

  • Schlüsselpässe92.13 pro 90
  • Passquote71%147 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle7 · 1
  • Gewonnene Zweikämpfe15 / 40
  • Gefoult2

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026Canadian Premier LeagueForge FC110046210
2025Canadian ChampionshipForge FC32026800
Canadian Premier LeagueForge FC51036910
2024Canadian Premier LeagueInter Toronto FC23711.94130
Gesamt421013.04050

Vereine

Über

Molham Babouli spielt als Mittelfeldspieler für Inter Toronto FC. Geburtsdatum und -ort: 2. Jan. 1993, Al Ain (33 Jahre). Nationalität: Syria. Größe: 170 cm. In der Saison 2026: 11 Spiele, 462 Minuten, 0 Tore und 0 Vorlagen.

Automatischer Text aus den Zahlen dieser Seite · nach jedem Spiel aktualisiert

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe