ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
Club BloomingMittelfeld

Moisés Villarroel

Rückennummer
14
Mittelfeld

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2026CONMEBOL Sudamericana, Knockout stage · Division Profesional

21Einsätze19× in der Startelf
1.683Minuten
3Tore
2Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.84
Tore + Vorlagen2
Minuten pro Spiel76
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.24

Zahlen aus 67 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

7.0U26.07.26 · Club Blooming 1 - 1 Club The Strongest · Note 7.06.5N01.08.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 2 - 0 Club Blooming · Note 6.56.5U07.08.26 · Club Blooming 0 - 0 Always Ready · Note 6.56.8N09.08.26 · Club Real Potosí 2 - 0 Club Blooming · Note 6.88.2S16.08.26 · Club Blooming 3 - 0 Club Aurora Cochabamba · Note 8.26.9U23.08.26 · Guabirá Montero 1 - 1 Club Blooming · Note 6.96.8U27.08.26 · Club Blooming 1 - 1 Real Oruro · Note 6.87.4N07.09.26 · CA Nacional Potosí 2 - 1 Club Blooming · Note 7.45.9U17.09.26 · Club Blooming 1 - 1 FC Universitario de Vinto · Note 5.96.4U18.10.26 · Club Blooming 0 - 0 Independiente Petrolero · Note 6.4

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: CD Gualberto Villarroel San José 6.6, CD Real Tomayapo 6.7, Club The Strongest 7.0, CD San Antonio Bulo-Bulo 6.5, Always Ready 6.5, Club Real Potosí 6.8, Club Aurora Cochabamba 8.2, Guabirá Montero 6.9, Real Oruro 6.8, CA Nacional Potosí 7.4, FC Universitario de Vinto 5.9, Independiente Petrolero 6.4Ø 6.8115.07.26 · Club Blooming 1 - 1 CD Gualberto Villarroel San José · 6.620.07.26 · Club Blooming 1 - 0 CD Real Tomayapo · 6.726.07.26 · Club Blooming 1 - 1 Club The Strongest · 7.001.08.26 · CD San Antonio Bulo-Bulo 2 - 0 Club Blooming · 6.507.08.26 · Club Blooming 0 - 0 Always Ready · 6.509.08.26 · Club Real Potosí 2 - 0 Club Blooming · 6.816.08.26 · Club Blooming 3 - 0 Club Aurora Cochabamba · 8.223.08.26 · Guabirá Montero 1 - 1 Club Blooming · 6.927.08.26 · Club Blooming 1 - 1 Real Oruro · 6.807.09.26 · CA Nacional Potosí 2 - 1 Club Blooming · 7.417.09.26 · Club Blooming 1 - 1 FC Universitario de Vinto · 5.918.10.26 · Club Blooming 0 - 0 Independiente Petrolero · 6.46.48.2

Profil pro 90 Minuten25 Spiele · 1.960 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.70, Schlüsselpässe 1.50, Dribblings 0.70, Passquote 84%, Zweikämpfe 42%, Balleroberungen 2.13, Gefoult 2.38Schüsse: 1.70Schlüsselpässe: 1.50Dribblings: 0.70Passquote: 84%Zweikämpfe: 42%Balleroberungen: 2.13Gefoult: 2.38Schüsse1.70Schlüsselpässe1.50Dribblings0.70Passquote84%Zweikämpfe42%Balleroberungen2.13Gefoult2.38
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.70
Schlüsselpässe1.50
Dribblings0.70
Passquote84%
Zweikämpfe42%
Balleroberungen2.13
Gefoult2.38
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • LFPBClub Blooming0Independiente Petrolero056' Startelf6.4
  • LFPBClub Blooming1FC Universitario de Vinto127' Eingewechselt5.9
  • LFPBCA Nacional Potosí2Club Blooming1Tore 165' Startelf7.4
  • LFPBClub Blooming1Real Oruro190' Startelf6.8
  • LFPBGuabirá Montero1Club Blooming190' Startelf6.9
  • LFPBClub Blooming3Club Aurora Cochabamba0Tore 173' Startelf8.2
  • LFPBClub Real Potosí2Club Blooming090' Startelf6.8
  • LFPBClub Blooming0Always Ready0Gelbe Karten 190' Startelf6.5
  • LFPBCD San Antonio Bulo-Bulo2Club Blooming087' Startelf6.5
  • LFPBClub Blooming1Club The Strongest190' Startelf7.0
  • LFPBClub Blooming1CD Real Tomayapo0Gelbe Karten 189' Startelf6.7
  • LFPBClub Blooming1CD Gualberto Villarroel San José145' Eingewechselt6.6

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 6, Vorlagen 4; 2025: Tore 5, Vorlagen 3; 2026: Tore 3, Vorlagen 22024 · Tore: 62024 · Vorlagen: 42025 · Tore: 52025 · Vorlagen: 32026 · Tore: 32026 · Vorlagen: 2

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 8009.04.26 · Startelf: 90'12.04.26 · Startelf: 90'17.04.26 · Startelf: 90'23.04.26 · Startelf: 90'01.05.26 · Startelf: 90'05.05.26 · Startelf: 90'08.05.26 · Startelf: 90'11.05.26 · Startelf: 71'15.07.26 · Eingewechselt: 45'20.07.26 · Startelf: 89'26.07.26 · Startelf: 90'01.08.26 · Startelf: 87'07.08.26 · Startelf: 90'09.08.26 · Startelf: 90'16.08.26 · Startelf: 73'23.08.26 · Startelf: 90'27.08.26 · Startelf: 90'07.09.26 · Startelf: 65'17.09.26 · Eingewechselt: 27'18.10.26 · Startelf: 56'

Detaillierte Statistiken25 Spiele · 1.960 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)32 (10)1.70 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings9 / 28

Passspiel

  • Schlüsselpässe251.50 pro 90
  • Passquote84%876 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle24 · 11
  • Gewonnene Zweikämpfe76 / 180
  • Gefoult382.38 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2026CONMEBOL Sudamericana, Knockout stageClub Blooming51245020
Division ProfesionalClub Blooming16201.23320
2025CONMEBOL Libertadores, Knockout stageClub Blooming21118000
Division ProfesionalClub Blooming114276920
2024Division ProfesionalClub Blooming23421.41660
Division ProfesionalGuabirá Montero102283030
Gesamt671494.878150

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe