Cesena FCAbwehr
Mihajlo Ilic
- Rückennummer
- 6
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Coppa Italia · Serie B
10Einsätze9× in der Startelf
826Minuten
0Tore
0Vorlagen
3Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.50
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel83
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 48 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.2N17.08.26 · US Sassuolo Calcio 3 - 0 Cesena FC · Note 6.26.4U23.08.26 · Cesena FC 1 - 1 Sampdoria Genua · Note 6.46.6S29.08.26 · Virtus Entella 1 - 2 Cesena FC · Note 6.66.6U06.09.26 · Cesena FC 1 - 1 Mantova 1911 · Note 6.67.0U12.09.26 · Cesena FC 2 - 2 US Cremonese · Note 7.06.9U18.09.26 · SS Juve Stabia 1 - 1 Cesena FC · Note 6.97.2N10.10.26 · Benevento Calcio 2 - 0 Cesena FC · Note 7.2–U18.10.26 · Cesena FC 1 - 1 US Avellino5.6N24.10.26 · FC Modena 3 - 0 Cesena FC · Note 5.66.0U31.10.26 · FC Südtirol 1 - 1 Cesena FC · Note 6.0
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten16 Spiele · 1.382 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 0.88 |
| Schlüsselpässe | 1.09 |
| Passquote | 87% |
| Zweikämpfe | 60% |
| Balleroberungen | 4.69 |
| Gefoult | 1.56 |
Letzte Einsätze
- Serie BFC Südtirol1Cesena FC1Gelbe Karten 190' Startelf6.0
- Serie BFC Modena3Cesena FC0Gelbe Karten 145' Startelf5.6
- Serie BCesena FC1US Avellino177' Startelf
- Serie BBenevento Calcio2Cesena FC090' Startelf7.2
- Serie BSS Juve Stabia1Cesena FC190' Startelf6.9
- Serie BCesena FC2US Cremonese2Gelbe Karten 190' Startelf7.0
- Serie BCesena FC1Mantova 1911180' Startelf6.6
- Serie BVirtus Entella1Cesena FC290' Startelf6.6
- Serie BCesena FC1Sampdoria Genua190' Startelf6.4
- Coppa ItaliaUS Sassuolo Calcio3Cesena FC084' Eingewechselt6.2
- Pro LeagueRSC Anderlecht1FC Brügge361' Eingewechselt6.4
- Pro LeagueRSC Anderlecht2Cercle Brügge3Gelbe Karten 177' Startelf6.5
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken16 Spiele · 1.382 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)5 (2)0.88 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings1 / 3
Passspiel
- Schlüsselpässe41.09 pro 90
- Passquote87%759 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle17 · 23
- Gewonnene Zweikämpfe71 / 119
- Gefoult131.56 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Coppa ItaliaCesena FC | 1 | 0 | 0 | 84 | 0 | 0 |
| Serie BCesena FC | 9 | 0 | 0 | 742 | 3 | 0 | |
| 2025 | Pro LeagueRSC Anderlecht | 10 | 0 | 0 | 769 | 4 | 0 |
| 2024 | Serbische SuperLigaFK Partizan Belgrad | 28 | 3 | 1 | 2.414 | 9 | 0 |
| Gesamt | 48 | 3 | 1 | 4.009 | 16 | 0 | |
Vereine
- Cesena FCAktuell#6
- FK Partizan BelgradAktuell#3
- FC BolognaAktuell#4
- RSC AnderlechtAktuell#15
