ScoreMondoLive-Ergebnisse
Teams, Ligen oder Spiele suchen/
TOP OssAbwehr

Maxim Mariani

Rückennummer
36
Abwehr

Foto: API-Football · Quellen: API-Football

Saison 2025Eerste Divisie · KNVB Beker

22Einsätze13× in der Startelf
1.313Minuten
2Tore
1Vorlagen
4Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.48
Tore + Vorlagen3
Minuten pro Spiel54
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.50

Zahlen aus 25 Spielen in unserem Archiv.

FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele

6.0N27.02.26 · TOP Oss 1 - 2 SC Cambuur Leeuwarden · Note 6.06.3N13.03.26 · TOP Oss 1 - 3 Willem II Tilburg · Note 6.35.8U17.03.26 · FC Dordrecht 2 - 2 TOP Oss · Note 5.87.8S20.03.26 · TOP Oss 2 - 1 FC Eindhoven · Note 7.86.1N03.04.26 · Almere City FC 3 - 2 TOP Oss · Note 6.1–S06.04.26 · TOP Oss 3 - 1 Jong FC Utrecht6.2S13.04.26 · Jong Ajax Amsterdam 1 - 2 TOP Oss · Note 6.27.4S17.04.26 · TOP Oss 4 - 2 FC Den Bosch · Note 7.46.0S24.04.26 · MVV Maastricht 0 - 2 TOP Oss · Note 6.06.7U23.10.26 · TOP Oss 3 - 3 Jong Ajax Amsterdam · Note 6.7

BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele

Bewertungsverlauf: Vitesse Arnheim 6.3, Jong AZ Alkmaar 6.1, VVV-Venlo 6.5, SC Cambuur Leeuwarden 6.0, Willem II Tilburg 6.3, FC Dordrecht 5.8, FC Eindhoven 7.8, Almere City FC 6.1, Jong Ajax Amsterdam 6.2, FC Den Bosch 7.4, MVV Maastricht 6.0, Jong Ajax Amsterdam 6.7Ø 6.4306.02.26 · TOP Oss 1 - 2 Vitesse Arnheim · 6.313.02.26 · TOP Oss 0 - 3 Jong AZ Alkmaar · 6.120.02.26 · VVV-Venlo 1 - 1 TOP Oss · 6.527.02.26 · TOP Oss 1 - 2 SC Cambuur Leeuwarden · 6.013.03.26 · TOP Oss 1 - 3 Willem II Tilburg · 6.317.03.26 · FC Dordrecht 2 - 2 TOP Oss · 5.820.03.26 · TOP Oss 2 - 1 FC Eindhoven · 7.803.04.26 · Almere City FC 3 - 2 TOP Oss · 6.113.04.26 · Jong Ajax Amsterdam 1 - 2 TOP Oss · 6.217.04.26 · TOP Oss 4 - 2 FC Den Bosch · 7.424.04.26 · MVV Maastricht 0 - 2 TOP Oss · 6.023.10.26 · TOP Oss 3 - 3 Jong Ajax Amsterdam · 6.76.77.8

Profil pro 90 Minuten15 Spiele · 1.033 Min.

Profil pro 90 Minuten: Schüsse 1.57, Passquote 86%, Zweikämpfe 60%, Balleroberungen 3.98, Gefoult 2.23Schüsse: 1.57Passquote: 86%Zweikämpfe: 60%Balleroberungen: 3.98Gefoult: 2.23Schüsse1.57Passquote86%Zweikämpfe60%Balleroberungen3.98Gefoult2.23
Profil pro 90 Minuten
Schüsse1.57
Passquote86%
Zweikämpfe60%
Balleroberungen3.98
Gefoult2.23
Jede Achse reicht bis zu einem starken Wert für seine Position; die Zahlen sind seine eigenen pro 90 Minuten.

Letzte Einsätze

  • Eerste DivisieTOP Oss3Jong Ajax Amsterdam3Tore 1Gelbe Karten 145' Eingewechselt6.7
  • Eerste DivisieMVV Maastricht0TOP Oss231' Eingewechselt6.0
  • Eerste DivisieTOP Oss4FC Den Bosch2Tore 110' Eingewechselt7.4
  • Eerste DivisieJong Ajax Amsterdam1TOP Oss245' Eingewechselt6.2
  • Eerste DivisieTOP Oss3Jong FC Utrecht12' Eingewechselt
  • Eerste DivisieAlmere City FC3TOP Oss290' Startelf6.1
  • Eerste DivisieTOP Oss2FC Eindhoven1Vorlagen 190' Startelf7.8
  • Eerste DivisieFC Dordrecht2TOP Oss290' Startelf5.8
  • Eerste DivisieTOP Oss1Willem II Tilburg345' Eingewechselt6.3
  • Eerste DivisieTOP Oss1SC Cambuur Leeuwarden2Gelbe Karten 190' Startelf6.0
  • Eerste DivisieVVV-Venlo1TOP Oss190' Startelf6.5
  • Eerste DivisieTOP Oss0Jong AZ Alkmaar390' Startelf6.1

Tore und Vorlagen pro Saison

  • Tore
  • Vorlagen
Tore und Vorlagen pro Saison: 2024: Tore 0, Vorlagen 0; 2025: Tore 2, Vorlagen 12025 · Tore: 22025 · Vorlagen: 1

Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele

  • Startelf
  • Eingewechselt
Gespielte Minuten: Letzte 20 Spiele, Minuten pro Spiel 6029.09.25 · Eingewechselt: 11'03.10.25 · Startelf: 90'28.10.25 · Eingewechselt: 10'31.10.25 · Startelf: 17'17.01.26 · Startelf: 90'23.01.26 · Startelf: 90'30.01.26 · Startelf: 90'06.02.26 · Startelf: 90'13.02.26 · Startelf: 90'20.02.26 · Startelf: 90'27.02.26 · Startelf: 90'13.03.26 · Eingewechselt: 45'17.03.26 · Startelf: 90'20.03.26 · Startelf: 90'03.04.26 · Startelf: 90'06.04.26 · Eingewechselt: 2'13.04.26 · Eingewechselt: 45'17.04.26 · Eingewechselt: 10'24.04.26 · Eingewechselt: 31'23.10.26 · Eingewechselt: 45'

Detaillierte Statistiken15 Spiele · 1.033 Min.

Angriff

  • Schüsse (aufs Tor)7 (3)1.57 pro 90
  • Erfolgreiche Dribblings1 / 2

Passspiel

  • Schlüsselpässe1
  • Passquote86%635 Pässe

Abwehr und Zweikämpfe

  • Tacklings · abgefangene Bälle8 · 12
  • Gewonnene Zweikämpfe51 / 85
  • Gefoult202.23 pro 90

Karrierestatistik

SaisonWettbewerb · TeamEinsätzeToreVorlagenMinutenGelbe KartenRote Karten
2025Eerste DivisieTOP Oss21211.30340
KNVB BekerTOP Oss1001000
2024EredivisieFC Groningen2001900
Gesamt24211.33240

Vereine

Einstellungen
Design
Zeilenabstand
Torsignal
Datensparmodus
Keine Wappen und Animationen; Live-Ergebnisse werden weiter aktualisiert.

Einstellungen und Favoriten werden nur auf diesem Gerät gespeichert. Animationen folgen der Einstellung deines Geräts. Tastatur: j / k Zeile, / Suche, f Favorit, p anheften, ? Hilfe