V-Varen NagasakiTorwart
Masaaki Goto
- Rückennummer
- 1
Torwart
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2027J1 League
11Einsätze11× in der Startelf
990Minuten
0Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.36
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 29 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
5.7N29.08.26 · V-Varen Nagasaki 0 - 3 FC Tokyo · Note 5.76.5U02.09.26 · V-Varen Nagasaki 2 - 2 Gamba Osaka · Note 6.56.0N06.09.26 · Vissel Kōbe 3 - 1 V-Varen Nagasaki · Note 6.07.2S12.09.26 · V-Varen Nagasaki 2 - 0 Nagoya Grampus Eight · Note 7.27.0U19.09.26 · V-Varen Nagasaki 1 - 1 Cerezo Osaka · Note 7.07.0U11.10.26 · JEF United Ichihara Chiba 1 - 1 V-Varen Nagasaki · Note 7.05.9N17.10.26 · Kashima Antlers 2 - 0 V-Varen Nagasaki · Note 5.9–S21.10.26 · V-Varen Nagasaki 4 - 0 Sanfrecce Hiroshima6.3N25.10.26 · Urawa Red Diamonds 1 - 0 V-Varen Nagasaki · Note 6.35.6N01.11.26 · V-Varen Nagasaki 1 - 2 Tokyo Verdy · Note 5.6
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Letzte Einsätze
- J.LeagueV-Varen Nagasaki1Tokyo Verdy290' Startelf5.6
- J1 LeagueUrawa Red Diamonds1V-Varen Nagasaki090' Startelf6.3
- J1 LeagueV-Varen Nagasaki4Sanfrecce Hiroshima090' Startelf
- J.LeagueKashima Antlers2V-Varen Nagasaki090' Startelf5.9
- J.LeagueJEF United Ichihara Chiba1V-Varen Nagasaki190' Startelf7.0
- J.LeagueV-Varen Nagasaki1Cerezo Osaka190' Startelf7.0
- J.LeagueV-Varen Nagasaki2Nagoya Grampus Eight090' Startelf7.2
- J.LeagueVissel Kōbe3V-Varen Nagasaki190' Startelf6.0
- J.LeagueV-Varen Nagasaki2Gamba Osaka290' Startelf6.5
- J.LeagueV-Varen Nagasaki0FC Tokyo390' Startelf5.7
- J.LeagueKashiwa Reysol4V-Varen Nagasaki290' Startelf5.5
- J.LeagueFagiano Okayama1V-Varen Nagasaki090' Startelf6.0
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken27 Spiele · 2.430 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)0 (0)
Passspiel
- Schlüsselpässe10.33 pro 90
- Passquote50%852 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle0 · 0
- Gewonnene Zweikämpfe14 / 14
- Gefoult50.83 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | J1 LeagueV-Varen Nagasaki | 11 | 0 | 0 | 990 | 0 | 0 |
| 2026 | J1 LeagueV-Varen Nagasaki | 16 | 0 | 0 | 1.440 | 0 | 0 |
| Gesamt | 27 | 0 | 0 | 2.430 | 0 | 0 | |
Vereine
- V-Varen NagasakiAktuell#1
