Parma CalcioMittelfeld
M. Keita
- Rückennummer
- 16
- Vollständiger Name
- Mandela Keita
Mittelfeld
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Coppa Italia · Serie A · UEFA Nations League, League A, Gr. 1
13Einsätze10× in der Startelf
957Minuten
0Tore
0Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.94
Tore + Vorlagen0
Minuten pro Spiel77
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.00
Zahlen aus 88 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
8.5N01.09.26 · Parma Calcio 0 - 2 US Cremonese · Note 8.56.3U06.09.26 · Parma Calcio 1 - 1 AC Monza · Note 6.36.7N14.09.26 · Como 1907 2 - 1 Parma Calcio · Note 6.77.3S20.09.26 · Parma Calcio 2 - 1 CFC Genua · Note 7.3–N05.10.26 · Frankreich 4 - 1 Belgien7.7N10.10.26 · Inter Mailand 3 - 0 Parma Calcio · Note 7.76.6N19.10.26 · Parma Calcio 0 - 3 FC Turin · Note 6.67.2N24.10.26 · Lazio Rom 2 - 1 Parma Calcio · Note 7.26.0U28.10.26 · Parma Calcio 0 - 0 Udinese Calcio · Note 6.06.2S02.11.26 · Atalanta Bergamo 0 - 3 Parma Calcio · Note 6.2
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten37 Spiele · 2.874 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.19 |
| Schlüsselpässe | 1.92 |
| Dribblings | 1.69 |
| Passquote | 89% |
| Zweikämpfe | 63% |
| Balleroberungen | 4.02 |
| Gefoult | 2.35 |
Letzte Einsätze
- Serie AAtalanta Bergamo0Parma Calcio390' Startelf6.2
- Serie AParma Calcio0Udinese Calcio090' Startelf6.0
- Serie ALazio Rom2Parma Calcio190' Startelf7.2
- Serie AParma Calcio0FC Turin390' Startelf6.6
- Serie AInter Mailand3Parma Calcio090' Startelf7.7
- UEFA Nations League, League A, Gr. 1Frankreich4Belgien13' Eingewechselt
- Serie AParma Calcio2CFC Genua190' Startelf7.3
- Serie AComo 19072Parma Calcio190' Startelf6.7
- Serie AParma Calcio1AC Monza1Gelbe Karten 190' Startelf6.3
- Coppa ItaliaParma Calcio0US Cremonese245' Eingewechselt8.5
- Serie AJuventus2Parma Calcio090' Startelf6.8
- Serie AParma Calcio0Cagliari Calcio175' Startelf6.7
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken37 Spiele · 2.874 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)11 (4)1.19 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings27 / 41
Passspiel
- Schlüsselpässe171.92 pro 90
- Passquote89%1.181 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle68 · 46
- Gewonnene Zweikämpfe175 / 279
- Gefoult652.35 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Coppa ItaliaParma Calcio | 2 | 0 | 0 | 69 | 0 | 0 |
| Serie AParma Calcio | 10 | 0 | 0 | 885 | 1 | 0 | |
| UEFA Nations League, League A, Gr. 1Belgien | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2025 | Coppa ItaliaParma Calcio | 3 | 0 | 0 | 177 | 1 | 0 |
| Serie AParma Calcio | 37 | 1 | 1 | 2.999 | 1 | 0 | |
| 2024 | Pro LeagueRoyal Antwerpen | 5 | 0 | 0 | 243 | 0 | 0 |
| Serie AParma Calcio | 30 | 0 | 2 | 1.827 | 6 | 1 | |
| Gesamt | 88 | 1 | 3 | 6.203 | 9 | 1 | |
Vereine
- Parma CalcioAktuell#16
- Royal AntwerpenAktuell#27
- BelgienAktuell#16
