Vissel KōbeAbwehr
Thuler
- Rückennummer
- 3
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2027J1 League
10Einsätze10× in der Startelf
900Minuten
1Tore
1Vorlagen
1Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.97
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel90
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.10
Zahlen aus 62 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
7.4S29.08.26 · Vissel Kōbe 1 - 0 Cerezo Osaka · Note 7.47.6S02.09.26 · Tokyo Verdy 0 - 2 Vissel Kōbe · Note 7.66.6S06.09.26 · Vissel Kōbe 3 - 1 V-Varen Nagasaki · Note 6.66.3S11.09.26 · Vissel Kōbe 2 - 1 Kashima Antlers · Note 6.37.4S20.09.26 · Gamba Osaka 0 - 1 Vissel Kōbe · Note 7.46.5N09.10.26 · Kashiwa Reysol 4 - 2 Vissel Kōbe · Note 6.58.1S18.10.26 · Fagiano Okayama 0 - 3 Vissel Kōbe · Note 8.1–N21.10.26 · Kawasaki Frontale 2 - 1 Vissel Kōbe6.3U24.10.26 · Vissel Kōbe 0 - 0 FC Machida Zelvia · Note 6.36.5S31.10.26 · Vissel Kōbe 3 - 1 Nagoya Grampus Eight · Note 6.5
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten30 Spiele · 2.571 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.27 |
| Schlüsselpässe | 1.08 |
| Dribblings | 1.00 |
| Passquote | 81% |
| Zweikämpfe | 64% |
| Balleroberungen | 3.56 |
| Gefoult | 1.20 |
Letzte Einsätze
- J1 LeagueVissel Kōbe3Nagoya Grampus Eight190' Startelf6.5
- J1 LeagueVissel Kōbe0FC Machida Zelvia090' Startelf6.3
- J1 LeagueKawasaki Frontale2Vissel Kōbe190' Startelf
- J.LeagueFagiano Okayama0Vissel Kōbe3Tore 190' Startelf8.1
- J.LeagueKashiwa Reysol4Vissel Kōbe290' Startelf6.5
- J.LeagueGamba Osaka0Vissel Kōbe190' Startelf7.4
- J.LeagueVissel Kōbe2Kashima Antlers190' Startelf6.3
- J.LeagueVissel Kōbe3V-Varen Nagasaki190' Startelf6.6
- J.LeagueTokyo Verdy0Vissel Kōbe290' Startelf7.6
- J.LeagueVissel Kōbe1Cerezo Osaka090' Startelf7.4
- J.LeagueYokohama F. Marinos1Vissel Kōbe090' Startelf7.7
- J.LeagueVissel Kōbe2FC Tokyo290' Startelf6.9
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken30 Spiele · 2.571 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)19 (5)1.27 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings7 / 9
Passspiel
- Schlüsselpässe141.08 pro 90
- Passquote81%1.423 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle41 · 27
- Gewonnene Zweikämpfe191 / 298
- Gefoult121.20 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | J1 LeagueVissel Kōbe | 10 | 1 | 1 | 900 | 1 | 0 |
| 2026 | J1 LeagueVissel Kōbe | 17 | 2 | 1 | 1.401 | 4 | 0 |
| 2025 | J1 LeagueVissel Kōbe | 32 | 3 | 1 | 2.703 | 5 | 0 |
| Gesamt | 59 | 6 | 3 | 5.004 | 10 | 0 | |
Vereine
- Vissel KōbeAktuell#3
