SCO AngersAbwehr
Lilian Raolisoa
- Rückennummer
- 27
Abwehr
Foto: API-Football · Quellen: API-Football
Saison 2026Ligue 1
7Einsätze3× in der Startelf
347Minuten
1Tore
0Vorlagen
0Gelbe Karten
0Rote Karten
Letzte 10 Spiele
Durchschnittsnote6.65
Tore + Vorlagen1
Minuten pro Spiel61
Tore + Vorlagen pro 90 Min.0.15
Zahlen aus 75 Spielen in unserem Archiv.
FormNote und Ergebnis der letzten 10 Spiele
6.1N03.05.26 · AJ Auxerre 3 - 1 SCO Angers · Note 6.16.3U10.05.26 · SCO Angers 1 - 1 Racing Straßburg · Note 6.37.1U17.05.26 · Stade Brest 1 - 1 SCO Angers · Note 7.17.5N23.08.26 · SCO Angers 0 - 2 OSC Lille · Note 7.5–N06.09.26 · SCO Angers 1 - 2 Stade Rennes–U12.09.26 · Le Havre AC 0 - 0 SCO Angers–S19.09.26 · SCO Angers 2 - 0 ES Troyes AC6.6N10.10.26 · Stade Brest 5 - 1 SCO Angers · Note 6.6–N18.10.26 · SCO Angers 2 - 5 Olympique Marseille6.3U25.10.26 · SCO Angers 0 - 0 FC Lorient · Note 6.3
BewertungsverlaufLetzte 12 bewertete Spiele
Profil pro 90 Minuten29 Spiele · 1.671 Min.
| Profil pro 90 Minuten | |
|---|---|
| Schüsse | 1.62 |
| Schlüsselpässe | 1.66 |
| Dribblings | 2.17 |
| Passquote | 76% |
| Zweikämpfe | 55% |
| Balleroberungen | 4.02 |
| Gefoult | 1.54 |
Letzte Einsätze
- Ligue 1SCO Angers0FC Lorient090' Startelf6.3
- Ligue 1SCO Angers2Olympique Marseille5Tore 190' Startelf
- Ligue 1Stade Brest5SCO Angers145' Eingewechselt6.6
- Ligue 1SCO Angers2ES Troyes AC013' Eingewechselt
- Ligue 1Le Havre AC0SCO Angers012' Eingewechselt
- Ligue 1SCO Angers1Stade Rennes212' Eingewechselt
- Ligue 1SCO Angers0OSC Lille285' Startelf7.5
- Ligue 1Stade Brest1SCO Angers190' Startelf7.1
- Ligue 1SCO Angers1Racing Straßburg186' Startelf6.3
- Ligue 1AJ Auxerre3SCO Angers186' Startelf6.1
- Ligue 1SCO Angers0PSG367' Startelf6.5
- Ligue 1SCO Angers1Le Havre AC1AVorlagen 190' Startelf7.1
Tore und Vorlagen pro Saison
- Tore
- Vorlagen
Gespielte MinutenLetzte 20 Spiele
- Startelf
- Eingewechselt
Detaillierte Statistiken29 Spiele · 1.671 Min.
Angriff
- Schüsse (aufs Tor)10 (4)1.62 pro 90
- Erfolgreiche Dribblings18 / 37
Passspiel
- Schlüsselpässe141.66 pro 90
- Passquote76%621 Pässe
Abwehr und Zweikämpfe
- Tacklings · abgefangene Bälle41 · 19
- Gewonnene Zweikämpfe97 / 175
- Gefoult131.54 pro 90
Karrierestatistik
| Saison | Wettbewerb · Team | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Ligue 1SCO Angers | 7 | 1 | 0 | 347 | 0 | 0 |
| 2025 | Coupe de FranceSCO Angers | 2 | 0 | 0 | 154 | 0 | 0 |
| Ligue 1SCO Angers | 32 | 2 | 4 | 1.976 | 3 | 0 | |
| 2024 | Coupe de FranceSCO Angers | 4 | 1 | 1 | 299 | 1 | 0 |
| Ligue 1SCO Angers | 29 | 0 | 3 | 1.326 | 1 | 2 | |
| 2023 | Coupe de FranceSCO Angers | 1 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 |
| Gesamt | 75 | 4 | 8 | 4.192 | 5 | 2 | |
Vereine
- SCO AngersAktuell#27
